NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Город Автоподарки к Новому году

Автоподарки к Новому году

​Новосибирский дилер Lifan компания «СИБАВТО» объявляет сезон новогодних подарков открытым

Новосибирский дилер Lifan компания «СИБАВТО» объявляет сезон новогодних подарков открытым. Каждый, кто купил новый автомобиль марки Lifan любой модели, становится участником розыгрыша ценных и нужных каждому автовладельцу призов. Среди главных подарков видеорегистратор, навигатор, радар-детектор, бесплатное первое ТО и еще масса сюрпризов от «СИБАВТО». Немного везения, новогоднего волшебства — и подарки ваши.

Хотя, пожалуй, самым главным подарком на Новый год станет именно покупка нового автомобиля Lifan. Производитель сделал гигантский шаг навстречу автомобилистам. В компании очень чутко следят за всеми отзывами владельцев авто марки Lifan и очень быстро, так могут разве что китайцы, реагируют на все пожелания и предложения.

На производстве проделана огромная работа по улучшению качества сборки и лакокрасочного покрытия. В мае 2015 года сменился поставщик лакокрасочных материалов и технология их нанесения, также значительно возросли требования к конечному автомобилю. Контроль качества на выходе теперь на 100 % осуществляется специалистами компании из Китая. В результате автомобили Lifan стали значительно надежнее и качественнее. При этом по-прежнему они доступны по цене.

Под Новый год принято закрывать текущие проекты, завершать неоконченные дела и строить новые перспективнее планы. Начните год на хорошем автомобиле с отличными подарками от «СИБАВТО». А каждый, кто сделает выбор в пользу кроссовера X50, X60 или нового седана Lifan Solano II, получит комплект зимних шин бесплатно.

Подробнее об условиях розыгрыша призов узнавайте у менеджеров компании.

ООО «СИБАВТО»:

Бердское шоссе, 61«а»

тел.: 8 (383) 32-515-32, 8-913-909-47-47

Организатор розыгрыша ООО «СИБАВТО НСК». ОГРН: 1165476180176; юридический адрес: 630025, Новосибирская обл., Новосибирск, Бердское шоссе, 61«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления