NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Город Новая «ГАЗель» для бизнеса

Новая «ГАЗель» для бизнеса

Через три дня состоится премьера цельнометаллического фургона семейства «ГАЗель NEXT»

14 апреля в автоцентре «Сармат» будет объявлен старт продаж первого отечественного цельнометаллического фургона «ГАЗель NEXT». Не зря производитель планирует устроить презентацию в космическом стиле, ведь это событие в секторе отечественных коммерческих автомобилей сравнимо с полетом Юрия Гагарина в космос. Приходите на премьеру — вас ждет целое созвездие различных конкурсов и подарков и, конечно, первый контакт с автомобилем, который выведет российский бизнес на качественно новый уровень.

ЦМФ «ГАЗель NEXT» обладает рядом неоспоримых преимуществ для представителей малого и среднего бизнеса. Этот автомобиль по своим техническим характеристикам и функциональным возможностям не уступает более именитым иностранным одноклассникам. При этом более доступная цена в сочетании с низкой стоимостью владения и повышенной надежностью делают предложение компании ГАЗ одним из лучших на рынке.

ЦМФ «ГАЗель NEXT» отлично адаптирован к эксплуатации в российской действительности. Усиленная рама, новая передняя и задняя подвеска выдерживает повышенные нагрузки в сложных дорожных условиях, обеспечивает комфортное вождение и высокую плавность хода. Полностью оцинкованные либо пластиковые детали кузова гарантируют отсутствие сквозной коррозии в течение восьми лет. Кроме того, автомобиль оснащен принципиально новой тормозной системой, рулевым механизмом с гидроусилителем и переменным передаточным отношением, а КПП и задний мост подверглись глубокой модернизации.

Однако не будем раскрывать все карты, обо всех технических особенностях нового автомобиля вы узнаете на презентации 14 апреля в автоцентре «Сармат».

Водители новой «ГАЗели» наверняка оценят различные мелочи, расширяющие функциональные возможности автомобиля. К примеру, магнитные фиксаторы, позволяющие автоматически фиксировать задние двери при полном открытии. Специальный лючок под пассажирским сидением даст возможность перевозить длинномерные грузы (до 5 м). Такелажные петли, которые входят в комплект, помогут закрепить любой груз. А если заглянуть в салон, то можно позавидовать водителю, который будет управлять этим автомобилем. Ведь для него приготовлено анатомическое сидение с пятью степенями регулировки, электропривод зеркал и стеклоподъемников, климатическая система, большое количество удобных отсеков для хранения и даже опционно — парктроник и камера заднего вида.

14 апреля, в четверг, в 16:00 в автоцентре «Сармат» состоится премьера долгожданного автомобиля. Автопроизводитель решил посвятить это событие 55-летию полета первого человека в космос. А это значит, что на презентации вас ждет космическое шоу, вы сможете попробовать настоящую еду космонавтов в тюбиках, проверить свои силы, ловкость и интеллект в различных конкурсах, сделать интересные фотографии на память и просто хорошо провести время. У каждого будет возможность увидеть и пощупать новый автомобиль, оценить его качество и функциональные возможности.

Автоцентр «Сармат» — единственный официальный дилер ГАЗ в Новосибирске:

Автоцентр «Сармат»:

ул. Богдана Хмельницкого, 124

тел. 8 (383) 363-0-363

группа «ВКонтакте»: vk.com/gazsarmatnsk

Промосайт цельнометаллического фургона «ГАЗель NEXT»: next-van.azgaz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления