
Поделиться
Кадры фотофиксации нарушений новосибирских водителей появились в общем доступе на федеральном сайте Госавтоинспекции в разделе "Проверка штрафов".
Как подтвердили в центре автоматической фиксации нарушений (ЦАФАПОДД) ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, на сайте gibdd.ru доступны фотоматериалы, запечатлевшие нарушения жителей Новосибирска и области. Информационное сообщение на сайте предупреждает, что просмотр фото работает в тестовом режиме и доступен еще не для всех регионов.
Для просмотра фотоматериалов достаточно ввести государственный номер автомобиля и номер свидетельства о регистрации. Кадры фотофиксации позволяют понять, когда и где водитель совершил нарушение, и, например, на какую величину была превышена скорость движения.
НГС.НОВОСТИ
Скрин gibdd.ru