перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пяти бездомным щенкам хаски провели съемку в стиле «Гарри Поттера» в Новосибирске

Гость
25 марта 2022, 16:22
Да, хочу как в Европе. Хозяину, выбросившему собаку 3 года тюрьмы и 17000 евро штрафа. Глядишь и в парках нападать перестанут.
25 марта 2022, 17:38
там тоже выбрасывают.. увы И беременных, и породистых, и беспородных.
Гость
25 марта 2022, 19:47
25 марта 2022, 17:38
там тоже выбрасывают.. увы И беременных, и породистых, и беспородных.
Интересно было бы посмотреть количество выброшенных в процентном соотношении У них - и у нас...
Гость
26 марта 2022, 21:24
25 марта 2022, 17:38
там тоже выбрасывают.. увы И беременных, и породистых, и беспородных.
Шинша, в Германии не видела брошенных собак и кошек. Там на этот счет очень строгие законы. В Стамбуле видела. Но все "бродяжки" ухоженные, сытые и спокойные. Собаки чипированные
25 марта 2022, 17:48
Помнится, как же были популярны эти хаски! А потом выяснилось, что это не комнатная собака. Теперь и даром никому не нужны, кроме конечно охотников и ещё каких ни будь фанатов этой породы. Эта собака не для проживания в квартире! Если хотите собаку - присмотритесь к другим породам.
25 марта 2022, 18:53
Дворнягу из приюта или даже с улицы - самые верные, милые, преданные и послушные. И благодарные. У наших знакомых муж с улицы маленькую дворняжку в мороз с улицы принес. Жена поворчала, но разрешила оставить. Так псина на этого мужика только что не молилась. Его приход с первого этажа чувствовала, а в прихожей при встрече каждый раз от радости только что в обморок не падала.
25 марта 2022, 15:32
Какие пумпыши!
25 марта 2022, 15:51
"Ее беременной бросил хозяин, животное родило щенков и спрятала их" Грамматика на высоте, тогда уж и спряталО... А щенки просто милахи, желаю найти им все по тёплому дому и любящего хозяина. ❤️👍😜
25 марта 2022, 16:30
А ещё "щенков отдать будут только в июне"
25 марта 2022, 16:39
25 марта 2022, 16:30
А ещё "щенков отдать будут только в июне"
Эгешница в смартфоне статьи строчит))
25 марта 2022, 19:45
Хаски свободолюбивые собаки. Но немножко сложные в воспитании. Им простор нужен , а не квартира. Прогулки каждый день. Учить команды (базовых команд будет достаточно). Частный дом как минимум. У меня хаски . Забор два метра перелетает как за здрасте. 😂 Буду увеличивать до двух с половиной метров. Не кусается , но залижет всего с ног до головы. 😁
25 марта 2022, 16:01
От всей души желаю бросившему их хозяину чтобы у него банк за долги отобрал квартиру , все что в ней есть . А также крепкого здоровья и долгих лет жизни , чтобы ночуя в теплотрассе было много времени думать о чудесном изобретении аборигенов - бумеранге
Гость
25 марта 2022, 17:21
к сожалению, ваши пожелания к вам тоже могут вернуться. надо быть аккуратнее в своих желаниях
25 марта 2022, 15:40
Какие милашки! Только кто им такие странные имена придумал?😐
Гость
25 марта 2022, 16:45
На фотографиях присутствует.
25 марта 2022, 22:17
Глаза такие грустные.
25 марта 2022, 16:39
Желаю здоровья, бросившему хозяину. Господь знает как наказать.
25 марта 2022, 16:04
мой личный мимимиминятор зашкалило и он сломался!
Гость
25 марта 2022, 19:12
Выбросил не хозяин, а подобие его, нельзя таким животных заводить, а щенки просто прелесть. Желаю им настоящих ,любящих хозяев.
Гость
25 марта 2022, 16:08
какие милахи
25 марта 2022, 15:48
Хаски - собаки сложные и агрессивные. Имейте в виду, когда надоест сюсюкать.
Гость
25 марта 2022, 16:45
Не агрессивные. Уж чего-чего, агрессии в них нет. Но ОЧЕНЬ сложные.
25 марта 2022, 18:48
Гость
25 марта 2022, 16:45
Не агрессивные. Уж чего-чего, агрессии в них нет. Но ОЧЕНЬ сложные.
У нас тут в садике выгуливают симпатичного французского бульдожку, так он он ослеп на один глаз, потому что его хаски укусила. И по ТВ показывали мальчика, которого хаски за лицо укусила. И в программе "Видели видео?" много говорили об их сложности.
26 марта 2022, 17:46
Согласен, моя таксособа не переносит их в первую очередь. И в случае нарушения личного пространства готова драться насмерть. С другими собаками играет. И с бойцовыми то же. Но вот лайки, маламуты и немецкие овчарки это почему то враги. Хорошо у такс реакция на морду. Ни разу не получилось прихватить ее. Перехватывает морду сразу. Потом оторвать очень сложно. "Замок" у такс это природный инстинкт.
25 марта 2022, 15:40
Собаки девочки???
Гость
25 марта 2022, 15:36
побольше бы таких новостей,а то как новости читаешь,волосы дыбом от ужаса
Гость
25 марта 2022, 19:04
Ой...Какие милашки, добрых и самых любящих щеночкам ручек.😁
Гость
25 марта 2022, 17:27
Девочка лапуля на фото. Вырастет человеком, кто любит животных, лучшие люди. Собачкам удачи в пристрое. Надежных рук. А тебе, я знаю ты читаешь комментарии , ты , кто бросил беременную собаку, тебе прилетит бумеранг раньше , чем этих собак раздадут. Вот посмотришь! Жди ;))))
Гость
25 марта 2022, 17:42
Почему удалили мой комментарий, не нарушавший никакие правила? Мое мнение не совпало с вашим, поэтому долой?
Гость
25 марта 2022, 15:45
Шляпа решила так - по одному щенку в Гриффиндор, Слизерин, Когтевран, Пуффендуй, ну и последний походу на улицу, больше факультетов потому что просто нету 😂
Гость
25 марта 2022, 15:55
Нафик-нафик это "щасте" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 апреля 2022, 11:05
НГС о чём вы пишете?! И как вы пишете?! Где вы набрали этих грамотеев?! Ничего интересного, полезного, острого, красивого... ничего... фото тоже не впечатляют, не вызывают умиления, интереса, желания приобрести... ПУСТЫШКА
Гость
25 марта 2022, 16:44
По-моему, издевательство над щенками...
25 марта 2022, 18:54
Собаки снисходительно относятся к чудачествам людей.
Гость
25 марта 2022, 15:43
Лучше бы пяти бездомным пенсионерам провели съемку в стиле «Гарри Поттера»,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
27 марта 2022, 11:44
Ой, так умиляют эти советчики "лучше бы". Лучше - бери и делай, а не чирикай в комментах. Каждый занимается тем, что или кто им ближе. А некоторые только ноют "лучше бы".
Гость
25 марта 2022, 15:35
на рынке найдут применение
Гость
26 марта 2022, 00:31
По экспоненте увеличивается число бездомных животных.Будьте честными - дефицита собак НЕТ! Будет приют держать их до смерти, кому они нужны? Кто в состоянии тратить 20 тысяч в месяц на прививки, еду, лечение собачки? С ростом цен в семье лишней 20-ки в месяц нет!