NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Зарабатывай в любой точке мира: новосибирцев научат получать доход в бьюти-сфере за два месяца

Зарабатывай в любой точке мира: новосибирцев научат получать доход в бьюти-сфере за два месяца

Топовые стилисты впервые проведут интенсив для желающих сменить профессию

Овладеть парикмахерским искусством мечтают многие. Уйти из душного офиса, начать хорошо зарабатывать и делать профессиональные прически себе и близким. К счастью, сделать это можно всего за несколько месяцев. Но чтобы стать востребованным мастером, важно не ошибиться с выбором курсов.

Всего несколько передовых школ парикмахеров работает в России. И одна из них — студия парикмахерского искусства «ЛЕОЛ» в Новосибирске. Здесь можно прикоснуться к мировым модным тенденциям и самым актуальным бьюти-трендам.

Студия «ЛЕОЛ» более 23 лет занимается подготовкой высококвалифицированных специалистов, используя авторские методики основателя студии и топ-стилиста Internationa Ольги Владимировны Тропниковой. Здесь поддерживают международный уровень подготовки, который позволяет выпускникам соответствовать статусу специалистов топ-класса как в Новосибирске, так и по всей стране.

Сделать первый шаг к мечте можно уже сейчас. В последний летний месяц у новосибирцев есть уникальная возможность выбрать один из двух насыщенных профессиональных курсов.

13 августа стоит отметить в календаре тем, кто на 41 день готов уйти в учебу с головой. Через несколько дней студия «ЛЕОЛ» запустит курс в формате интенсива! В него упаковано все, что нужно знать и уметь для успешного старта. Знания помогут новичку уже через два месяца попасть на первое рабочее место.

15 августа начнется полугодовой курс. Выпускники получат квалификацию парикмахера-универсала 3-го разряда. Под руководством ведущих профессионалов парикмахерского искусства «джуниоры» погрузятся в важнейшие тонкости профессии: от того, как встречать клиента, до выполнения стрижек и колористики.

Выпускников студии «ЛЕОЛ» после окончания курсов ждут в 386 салонах города! Однако, по статистике студии, около 40 % выпускников открывают собственный бизнес, чтобы зарабатывать больше.

До начала курсов остается меньше двух недель! Стоит поторопиться, чтобы уже через два месяца получать дополнительный заработок: количество мест ограниченно.

Подробнее — на сайте студии и по телефону: 8-913-012-36-54.

Учебный центр студии «ЛЕОЛ»:

ул. Семьи Шамшиных, 66

Экскурсии и знакомства со студией проводят для всех желающих каждый день с 9.00 до 18.00. Предварительная запись по телефону: 8-913-012-36-54 или онлайн.

При заключении договора на обучение называйте кодовое слово «НГС» и получайте фирменную майку в подарок.

*Лицензия № 5635 серия А № 0000938

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления