NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ночь распродаж в ТРЦ «Галерея Новосибирск»: скидки до 70 % и розыгрыш сертификатов на шопинг

Ночь распродаж в ТРЦ «Галерея Новосибирск»: скидки до 70 % и розыгрыш сертификатов на шопинг

7 июля в ТРЦ «Галерея Новосибирск» состоится одно из самых ярких событий этого лета — ночь распродаж.

Покупателей ждут скидки до 70 % на коллекции модной одежды, обуви, белья, купальников и аксессуаров, на косметику, украшения и товары для дома. Все магазины в торговом центре будут работать до часу ночи. Совершив покупки на сумму от 2000 рублей, все желающие смогут принять участие в розыгрыше 10 сертификатов на шопинг номиналом до 50 тысяч рублей и других ценных призов. Для тех, кто переживает, что понравившаяся вещь не доживет до ночи распродаж, есть хорошая новость — чеки на участие в розыгрыше регистрируют каждый день с 14 июня.*

Помимо выгодных покупок с внушительными скидками, посетителей также ждут совершенно нестандартные мастер-классы — по игре на овощах, модным танцам и игре на ударной установке, все они пройдут на четвертом этаже торгового центра. На первом этаже будет работать бьюти-зона и зона стилистов, где можно будет бесплатно сделать макияж, укладку или получить индивидуальную консультацию по цветотипу. Также на первом и втором этажах посетителей ждут эффектные фотозоны.

Ну и какой же праздник без шоу-программы? С 18:00 на главной сцене начнутся модные показы, выступления кавер-групп и танцевальных коллективов, лекции стилистов и розыгрыши призов. Такую ночь никак нельзя проспать.

* Организатор акции ООО «Компания "Хорошие люди"». Полные условия акции, правил ее проведения, количества призов, порядка, места, сроков их получения — на сайте galereya-novosibirsk.ru.

ТРЦ «Галерея Новосибирск»:

ул. Гоголя, 13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления