NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Гибрид новостройки и вторички: в Новосибирске начали продавать необычные квартиры

Гибрид новостройки и вторички: в Новосибирске начали продавать необычные квартиры

Эксперты рассказали, как новосибирцы выбирают жилье: вторичка или новостройка. И объяснили, как избежать минусов каждого варианта.

На рынке недвижимости Новосибирска появился новый дефицитный продукт: квартиры в новостройках со всеми плюсами вторички.

✓ За что выбирают новостройку?

До вас тут никто не жил, свежий дом, новые коммуникации, новые люди вокруг, позитивная энергия.

✓ Чем привлекает вторичное жилье?

Вокруг дома уже налажена инфраструктура, рядом есть магазины, к дому ведет удобная дорога, дом полностью встроен в жизнь района, города.

✓ Плюсы обоих вариантов сочетает в себе готовая новостройка.

Готовая новостройка — это квартиры, которые застройщик не продает во время стройки или сразу после сдачи, а выставляет на продажу позднее, когда в квартирах подъезда уже закончен массовый ремонт, а вокруг дома окончательно налажена инфраструктура.

Например, во дворе уже есть парк, магазины и даже детский сад у дома, как в городе-парке «Ясный берег» (посмотрите своими глазами и заодно оцените виды на Обь).

«С каждым годом в Новосибирске сдается все меньше жилья, а значит, все меньше возможностей оставлять такой вот резерв. Готовая качественная новостройка сейчас — это штучный товар», — отмечают эксперты.

Лимитированная серия квартир в формате готовой новостройки выставлена на продажу в первом доме микрорайона «Ясный берег». Включая хайфлеты — видовые квартиры на 26-м этаже.

Лучшие квартиры в новостройке без минусов новостроек! Приятный бонус — скидка от 79 200 до 187 200 рублей. Посмотрите планировки и забронируйте квартиру по акции прямо сейчас.

Купить жилье в ГП «Ясный берег» можно в ипотеку (рассчитайте платеж сейчас), причем включить туда и отделку под ключ — посмотрите три варианта отделки от застройщика.

Действует обмен на старую квартиру или даже машину — узнайте, подойдет ли ваше имущество для обмена.

Город-парк «Ясный берег»:

ул. 1-я Чулымская, 112/2

отдел продаж: будни — с 9:00 до 20:00; сб и вс — с 10:00 до 17:00

отдел обмена: будни — с 9:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте ясныйберег.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Акция действует с 23.05.2018 по 31.08.2018 на квартиры в доме №1, либо может закончиться раньше, с продажей всех квартир лимитированной серии. Подробности акции на сайте. Ипотеку предоставляют ПАО Сбербанк и еще 18 банков-партнеров. Не является офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления