NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Опытных водителей и новичков научат экстремальному вождению за три часа

Опытных водителей и новичков научат экстремальному вождению за три часа

Существует миф среди водителей, что водительское мастерство напрямую зависит от опыта: чем дольше вы за рулем, тем увереннее ваши действия. Так ли это?

Со временем глаз, что называется, замыливается, и мы часто упускаем из виду опасность, подстерегающую нас на дороге. Это настолько обыденное дело — водить машину, что мы забываем, насколько это опасно. И очень полезно время от времени «освежаться».

Как показывает практика, когда возникает опасная ситуация, пасуют даже опытные водители. Либо второй вариант: водители пытаются исправить экстренную ситуацию, используя неправильные «закатанные» навыки. Многие водители в экстренной ситуации чрезмерно уповают на системы стабилизации автомобиля и гибнут.

Как предотвратить самые опасные ошибки за рулем?

Приглашаем водителей протестировать уровень своего мастерства на полигоне: моделируем много различных сложных ситуаций, расскажем и покажем, как нужно действовать в нештатных, экстремальных ситуациях, возникающих на дорогах: молниеносно реагировать в критических ситуациях, не задумываясь, рефлекторно, на уровне подсознания хладнокровно действовать в условиях серьезного психологического напряжения.

Только для опытных водителей — трехчасовое занятие: уроки экстремального вождения «Лосиный тест». Записаться: autodriver154.com. Стоимость 1200 рублей за три часа.

Для водителей с небольшим стажем вождения — восстановление навыков вождения. Трехчасовое занятие: уроки безопасного вождения «Объезд пешехода». Записаться: autodriver154.com. Стоимость 1200 рублей за три часа.

Спецкурс для водителей VIP-персон, для водителей-телохранителей. Узнать программу: autodriver154.com.

Вас научат управлять и находить общий язык с автомобилем, вне зависимости от его мощности, оснащения, марки и дорожных условий!

«Автодрайвер154» стала самой лучшей школой контраварийного и экстремального вождения в Новосибирске, по версии «Фламп».

Школа контраварийной, экстремальной подготовки и высшего водительского мастерства «Автодрайвер 154»:

ул. Октябрьская, 42, офис 407

единая справочная: 8 (383) 214-87-58

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления