NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лазерное омоложение с видимым эффектом сразу после процедуры теперь доступно в клинике на Фрунзе

Лазерное омоложение с видимым эффектом сразу после процедуры теперь доступно в клинике на Фрунзе

В клинике «Европа» используют косметологические услуги по омоложению с помощью фракционного термолифтинга

Красота без реабилитации и специальной подготовки, качественный лифтинг без хирургического вмешательства, возможность работать с кожей как лица, так и тела — все это о термолифтинге.Услуги по омоложению, позволяющие американским кинозвездам сохранять молодость и красоту без лишнего грима и фотошопа, теперь доступны и в Новосибирске.

Фракционный термолифтинг — это косметологическая услуга неинвазивного омоложения кожи за счет мощной энергии инфракрасного света, которая проводится на многофункциональной платформе Palomar Icon. Данный аппарат эксклюзивно представлен только в клинике «Европа». Принцип воздействия заключается в контролируемом нагреве внутренних слоев кожи до безопасной температуры. Энергия красного света, подаваемого на поверхность кожи в виде сетки лучей, создает островки коагуляции тканей. Активизируются фибропласты, образуется новый структурированный коллаген. Он, в свою очередь, «армирует» кожу: уходит дряблость и обвисание кожи, она выглядит упругой, гладкой и эластичной, происходит подтяжка тканей, сокращаются носогубные складки и морщины, овал лица приобретает былую четкость и подтянутость. При этом эпидермис не повреждается. Это своего рода безоперационная «подтяжка».

Многие косметологические услуги по омоложению используют принцип сплошного воздействия и коагулируют все слои кожи. В дальнейшем это может создать сложности при использовании других омолаживающих технологий и хирургическом вмешательстве. Фракционный же принцип, заложенный в Palomar, не дает таких осложнений, поскольку между участками коагуляции сохраняется здоровая ткань.

Действие фракционного термолифтинга имеет и другие инновационные преимущества: быстрый результат, видимый и стойкий лифтинг тканей уже после первой процедуры с последующим нарастанием эффекта в течение шести месяцев. Еще один важный плюс — это безболезненность процедуры за счет превосходной системы охлаждения. Так, охлаждение кожи происходит до, во время и после каждого импульса. Среди достоинств также можно отметить отсутствие необходимости реабилитации: после процедуры можно отправляться хоть на пляж, хоть на вечеринку.

Медицинская клиника «Европа»:

ул. Фрунзе, 232

Лицензия ЛО-54-01-004811 от 28.02.2018.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления