NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Торговый центр объявил о скидках на товары в преддверии дачного сезона

Торговый центр объявил о скидках на товары в преддверии дачного сезона

Все ближе теплый, а значит, дачный сезон! Мы привыкли, что он предполагает, с одной стороны, интенсивную работу, с другой — заслуженный отдых. Вот почему майские предложения от салонов «Большой Медведицы» как раз такие: скидки до 30% на инструмент, а также на товары для бань и саун.*

Салоны «Бригадир» и Outlet выделили топ важных и нужных электроинструментов для дачного сезона, на которые установили скидки до 30 % в мае:

– культиватор, триммер и коса;

На выставке в салонах уже расположились разные версии этих инструментов, а еще есть скидки на важные мелочи: шланги, ящики для хранения инструментов и другие аксессуары для дачных работ.

Однако дачный сезон — это не только про работу. Это еще и расслабляющий отдых, который невозможно представить без бани или сауны! В мае, к открытию дачного, а значит, и банного сезона многое нужно будет обновить, поэтому в салонах «Банный рай», «Сибирская баня» и Mastersaun — скидки до 30 % на все аксессуары для парения в бане и сауне.

Что делать, если пока бани нет? Строить! Скидки мая также распространяются на строительные материалы и предметы: печи, двери, погонажные изделия, обливные устройства.

*Скидки до 30 % на инструменты и товары для бани и сауны и действуют до 31 мая 2018 года. Ищите позиции, выделенные специальными значками акции, и совершайте выгодные покупки!

Справка: ТВК «Большая Медведица» — это более 300 салонов, предлагающих широкий и уникальный ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома.

ТВК «Большая Медведица»:

ул. Светлановская, 50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления