NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир На Бердском шоссе открылся новый магазин для рыболовов, охотников и туристов

На Бердском шоссе открылся новый магазин для рыболовов, охотников и туристов

В Новосибирске на Бердском шоссе, 2/6 открылся новый магазин товаров для рыбаков, охотников, туристов и просто любителей активного отдыха «Русская охота».

Бренд «Русская охота» известен любителям отдыха на природе с 1993 года. Сегодня сеть насчитывает 11 розничных магазинов в Новосибирской и Томской областях, Алтайском крае и Республике Алтай.

Для охотников в новом магазине найдётся широкий ассортимент ножей и средств для чистки и ухода за оружием. А для экзотической охоты или просто развлечения есть арбалеты и пневматическое оружие. Кроме этого, одежда, обувь, разноголосые манки и чучела-приманки — всё, что может понадобиться охотнику в лесу.

Не менее богатый выбор товаров для рыбаков. Удочки и снасти, блёсна и приманки, спиннинги и катушки. А также лодки, лыжи, сани, снегоступы, ледобуры и многое другое для комфортной рыбалки.

Собственное швейное производство позволяет предложить покупателям спальные мешки, брезентовые палатки и одежду хорошего качества по доступной цене.

Профессиональные туристы и любители отдыха на природе найдут в магазинах «Русская охота» снаряжение для водного и сухопутного туризма, радиостанции, навигаторы, эхолоты, горелки, фонари, рюкзаки и ещё сотни наименований товаров, чтобы отдых был безопасным и приносил только положительные эмоции.

В преддверии новогодних праздников многие задумываются, что же подарить родным и близким. «Русская охота» предлагает широкий ассортимент сувениров и подарочных наборов для пикника или похода. Ну и просто любой товар из ассортимента компании может стать желанным подарком для рыбака, охотника и туриста.

В честь открытия каждый покупатель в магазине на Бердском шоссе, 2/6 получит скидку 7 % если назовёт кодовую фразу «русская охота». Акция действует до 13 декабря 2017 года.

ООО «Русская охота»:

Бердское шоссе, 2/6

тел.: 8 (383) 347-88-03

ООО «Русская охота м», ОГРН 1135476005026, Новосибирск, ул. Пасечная, 1, офис 212

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления