NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Застройщик предложил гибкие условия покупки квартир рядом с центром

Застройщик предложил гибкие условия покупки квартир рядом с центром

Стоимость кирпичных квартир с вариантами отделки под ключ или под самоотделку приятно удивит покупателей

Отличные квартиры в кирпичных домах менее чем в 10 километрах от центра.

Да, это мечта каждого жителя мегаполиса! Ведь час пик — практически неизбежное явление большого города, а так не хочется проводить полжизни в пробке.

Особенно это актуально для крупных микрорайонов: число жителей увеличивается сразу на несколько тысяч человек после сдачи новых домов. Поэтому новосёлы микрорайона «Дивногорский» ценят, что застройщик не стремится бить рекорды по количеству жителей и квадратным метрам сданного жилья, а дорожит качеством.

Стоимость тёплых, уютных, кирпичных квартир с вариантами отделки под ключ или под самоотделку приятно удивит покупателей. А широкий выбор вариантов планировок позволит каждому найти свою максимально удобную квартиру.

Менеджеры отдела продаж приветливы, гибко подходят к решению вопросов и предлагают различные инструменты приобретения квартиры, юридическая служба застройщика оказывает грамотное сопровождение сделок.

Досуг жителей «Дивногорского» — прогулки на свежем воздухе для пожилых людей, безопасные детские площадки для ребятишек, спортивные площадки для любителей зимних и летних видов спорта. Близость двух крупных супермаркетов и нового аквапарка становится приятным дополнением для новосёлов.

Совсем не стоять в пробке в современном городе, пожалуй, невозможно. Но можно сократить время поездки, ведь «Дивногорский» находится всего в 10 км от центра как левого, так и правого берега. Приехать домой, окунуться в атмосферу покоя, тепла и комфорта…

Всё это о доме, о месте для жизни, о «Дивногорском».

Записывайтесь на экскурсию, чтобы увидеть своими глазами вашу будущую квартиру.

«Дивногорский»:

звоните: 8 (383) 310-1-310

Реклама. Не является публичной офертой. Опция отделки под ключ может отличаться от указанной и зависит от общей площади приобретаемой жилой недвижимости, типа планировки. Подробную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж компании и на сайте дивногорский.рф.

Застройщик: ООО ИК «СЛК». Проектные декларации находятся на сайте застройщика дивногорский.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления