NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Успешен в спорте — успешен в бизнесе!

Успешен в спорте — успешен в бизнесе!

Если ваш коллектив — это мотивированная, эффективная и здоровая команда, то вы будете уверены в том, что текущие задачи будут сделаны хорошо и в срок

По каким-то причинам в нашем обществе еще распространено мнение о том, что главный способ поднять командный дух и сплотить коллектив — это корпоратив. Однако такие мероприятия часто не только фантастически дорого стоят, но и не приносят никаких положительных результатов, а зачастую наоборот — «послекорпоративные» отгулы, неприятные впечатления и даже увольнения сотрудников.

Какой же способ мотивации выбрать, чтобы он не только укрепил отношения в коллективе, но и принес выгоду?

Корпоративные занятия фитнесом — отличный способ вознаградить сотрудников за успешную работу и при этом получить здоровый, целеустремленный коллектив успешных людей! Кроме того, это отличный способ воспользоваться специальной корпоративной скидкой на посещение фитнес-клуба (до 50 %) и даже использовать возможность разделения расходов между сотрудниками и организацией.

5 доводов в пользу корпоративного фитнеса:

1. Фитнес полезен и для организма, и для организации! Регулярные занятия фитнесом укрепят иммунитет, дадут заряд бодрости и энергии вашим сотрудникам, а также приучат их к здоровому образу жизни. А значит, они будут реже уходить на больничный или просить внеочередной отгул. Кроме того, хороший жизненный тонус поможет им работать эффективнее, добиваться больших результатов, быть целеустремленнее. (И это точно преимущество перед праздничными корпоративами в ресторане, ведущими к последующим отгулам и конфликтным ситуациям внутри коллектива.)

2. Стресс долой! Фитнес, а особенно йога и пилатес способствуют релаксации, успокоению мыслей и восстановлению сил, помогают справиться с нагрузками на нервную систему. Люди, занимающиеся любыми видами фитнеса, легче справляются с разнообразными задачами, более лояльны, менее конфликтны и более энергичны на протяжении всего рабочего дня. Кроме того, общей темой для разговора в вашем офисе теперь вместо свежих сплетен станет здоровый образ жизни — а в здоровом и приятном в общении коллективе эффективность работы выше!

3. Приятный подарок для каждого сотрудника! Бонус в виде корпоративного фитнеса на 23 февраля или 8 Марта или по другому — приятно получить каждому сотруднику, а использовать его легко и удобно. Абонемент в фитнес-клуб нельзя поставить на полку и иногда стирать с него пыль. Им можно и нужно пользоваться. Ваши сотрудники оценят это.

4. Компания, включившая корпоративный фитнес в свой «социальный пакет», смотрится на рынке выигрышнее конкурентов, а значит, у ее руководителей больше шансов привлечь толковых и ценных сотрудников.

5. Минута славы. В фитнес-клубе у каждого сотрудника есть возможность проявить себя независимо от должности, сыграть важную роль в команде, показать свои достижения. Это невероятно мотивирует и способствует развитию здорового соревновательного духа внутри коллектива. Вы можете неожиданно узнать, что тихий и незаметный сотрудник отдела продаж — гуру йоги, а главный бухгалтер отлично играет в волейбол.

Выбирая корпоративный фитнес, руководителю следует обратить внимание на ряд важных факторов:

До фитнес-клуба легко и удобно добраться любому сотруднику. Фитнес-клуб должен находиться в шаговой доступности или по линии метро, чтобы сотрудники могли без проблем до него добраться утром и вечером, не теряя времени в пробках.

Единая карта на несколько фитнес-клубов. Сеть фитнес-клубов, в которой возможно посещение нескольких клубов по одной и той же карте, — дополнительное преимущество, которое обязательно оценят ваши сотрудники.

Каждому — свое. Чем больше фитнес-направлений представлено в клубе, тем больше шансов, что каждый, даже самый разборчивый, сотрудник найдет что-то свое и не будет игнорировать тренировки.

Система «всё включено». Чем больше услуг включено в стоимость абонемента — тем удобнее и выгоднее посещать фитнес-клуб. Ваши сотрудники это обязательно оценят.

Значительные скидки при выборе корпоративной программы.

Удобно для семей. Если ваши сотрудники могут внести в список участников своих родных, это не только укрепляет семейные ценности ваших сотрудников и увеличивает их лояльность, но и позволяет вашей компании получить еще бьшую скидку за счет привлечения большого количества людей. Также вашим семейным сотрудникам обязательно понравится включенная в абонемент детская игровая комната, они смогут заниматься без помех, даже если не с кем оставить ребенка.

Сеть фитнес-клубов Extreme Fitness предлагает вам и вашей компании присоединиться к корпоративной фитнес-программе Platinum, участие в которой даст отличные возможности для мотивации персонала всех уровней до топ-менеджеров, а также подчеркнет ваш имидж на рынке.

Новый фитнес-клуб Extreme Fitness Premium станет отличным полем для укрепления духа вашей успешной команды.

Большой выбор фитнеса и спорта: теннисные корты, сквош, поле для мини-футбола, баскетбола, волейбола, скалодром, зал кроссфита, крытый беговой трек, тренажерный зал с новейшей линией тренажеров Cybex (США), групповые занятия, мягкий фитнес.

Фитнес-клуб премиум-класса: клуб с самой большой в Новосибирске площадью залов, удобная собственная парковка для членов клуба, посещение сауны и джакузи с гидромассажем, комфортное обслуживание, ограниченное количество клиентов.

Посещение других клубов Extreme Fitness по карте клиента: карта Extreme Fitness Platinum автоматически дает возможность каждому сотруднику также посещать любой другой клуб Extreme Fitness (5 фитнес-клубов по линии метро) в любое время.

Всё включено: в абонемент, помимо фитнес-услуг, входит посещение солярия бесплатно и детская игровая комната (имеется в 5 клубах сети).

Специальное предложение для корпоративных клиентов по программе Platinum — скидки до 50 % ! Присоединяйтесь сейчас!

Такие же условия действуют для корпоративных программ Gold — распространяются на 5 фитнес-клубов Extreme Fitness, включают в себя посещение тренажерного зала. Групповых занятий, сауны, джакузи, солярия, детской игровой комнаты.

Мир фитнеса, как и мир бизнеса, — это территория здоровых и успешных людей, так что не оставайтесь в стороне! Здоровье сотрудников — здоровье компании!

Отдел корпоративных продаж Extreme Fitness:

тел.: (383) 255-01-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления