NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мы их сделали

Мы их сделали

«Терминал54» представляет новую линейку видеокамер, которые позволят разглядеть даже бриллиант в ее декольте

«Терминал54» — одна из крупнейших компаний по производству систем видеонаблюдения мирового уровня под собственной торговой маркой VeSta. Уникальность ее состоит уже в том, что производство расположено в г. Новосибирске, продукция поставляется по всей России, а также в страны СНГ. Филиалы компании представлены от Смоленска до Владивостока, в 2010 г. открыт филиал в Казахстане. Такая широкая география предоставляет прекрасные возможности и перспективы для дилеров, позволяет малому бизнесу удобно работать в тесном контакте с производителем. А специальные предложения от компании «Терминал54» для частных лиц, простых граждан помогают им почувствовать себя более защищенными в нашем непростом мире!

Под торговой маркой VeSta компания «Терминал54» производит широкий ассортимент товара, отвечающего самым жестким требованиям рынка систем безопасности.

Справка: В 2010 году на выставке «СибБезопасность. СпасСиб-2010» компания «Терминал54» была награждена Малой Золотой медалью за разработку камеры видеонаблюдения VeSta модель VC-337, сочетающую в себе все уникальные технические возможности. Данная модель камеры стала венцом развития аналоговой технологии.

Всем известно, что наше государство переходит на цифровое телевизионное и радиовещание, так и охранное видеонаблюдение постоянно развивается, трансформируется и переходит от аналоговых к цифровым системам.

Справка: В соответствии с «Концепцией внедрения в России цифрового наземного телевизионного и радиовещания», утвержденной Правительством РФ, к 2015 г. все телевидение в нашем государстве должно быть только цифровым.

Основная проблема аналоговых камер: если возникнет необходимость приблизить изображение с аналоговой камеры — вероятнее всего удастся рассмотреть лишь «мозаику» из пикселей

Добившись предела в развитии и разработке аналоговых систем видеонаблюдения, уже в начале 2010 года компания сделала ставку на развитие цифровых систем и приступила к разработке новой линейки IP-камер.

Основная проблема аналоговых камер заключается в том, что при передаче видеокадра от камеры и до поступления этого кадра на монитор происходит несколько этапов преобразования сигнала из аналогового в цифровой. Соответственно с каждым шагом преобразования будет ухудшаться качество изображения. Если возникнет необходимость приблизить изображение, чтобы более детально рассмотреть какой-либо предмет — вероятнее всего удастся рассмотреть лишь «мозаику» из пикселей.

Что же предлагает IP-видеонаблюдение на замену данному алгоритму? Тут все достаточно просто: реально происходит только одно преобразование — аналоговой картинки в цифровой поток. И при этом не осуществляется никаких дополнительных преобразований, благодаря чему сохраняется качество изображения. Если же увеличивать изображение, поступившее с IP-камеры, то до определенных пределов увеличение изображения произойдет без потери качества. Таким образом, используя возможности IP-камеры, можно получить изображение более высокого качества, различить необходимые детали. Будь то лицо человека в толпе, номер автомобиля или даже бриллиант в декольте прекрасной незнакомки.

Используя возможности IP-камеры, можно получить изображение более высокого качества, различить необходимые детали, даже бриллиант в декольте прекрасной незнакомки

Единственным преимуществом аналоговых систем перед цифровыми системами видеонаблюдения является их цена.

Гибкая ценовая политика компании-производителя позволила сделать системы видеонаблюдения и охраны доступными для всех. Примером тому может служить комплект видеонаблюдения «Эконом Net» стоимостью 7740 рублей или комплект беспроводной сигнализации для дачи стоимостью 6500 рублей.

За семь лет компания смогла добиться оптимального соотношения цены и качества. На сегодняшний день предложение является уникальным на рынке систем видеонаблюдения!

В этом году компания «Терминал54» подготовила к выпуску линейку IP-камер VeSta. Все технологические новинки от компании «Терминал54» будут представлены 20–22 сентября на выставке «СибБезопасность. СпасCиб-2011» на «Сибирской ярмарке». Выставочный стенд № 315.

С полным ассортиментом оборудования более подробно можно ознакомиться на сайте www.t54.ru, а также в офисе компании «Терминал54» по адресу: г. Новосибирск, Комбинатский переулок, 3Е, тел.(383) 279-04-64, 279-04-65.

ООО «Т54»

ОГРН 1095406003549

Юридический адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления