NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Весь инструмент по выгодным ценам

Весь инструмент по выгодным ценам

В интернет-магазине nskon.ru представлен, пожалуй, самый широкий выбор электро- и бензоинструмента

​Сезон летнего строительства и дачных работ уже в самом разгаре, а значит, пора вооружиться профессиональным инструментом. Если вы строите дом, начали ремонт или просто проводите время на даче, интернет-магазин nskon.ru обеспечит вас всем необходимым. Ведь здесь представлен широчайший ассортимент электро- и бензоинструмента по выгодным ценам. Выбирайте то, что вам нужно, не выходя из дома, доставка бесплатная.

Каждый мужчина знает, что без надежного инструмента любая бытовая задача становится настоящей проблемой. Вспомните, сколько усилий требуется приложить, чтобы повесить гардину или полку в панельном доме. Без перфоратора не обойтись. А в частном доме или на даче современные инструменты и оборудование — ежедневные помощники. Напилить дрова, покосить газон летом, убрать снег зимой, накачать воду, опрыскать кусты и деревья и еще масса различных хлопот по хозяйству. А значит, нужна косилка или триммер, снегоуборочная машина, опрыскиватель, насос, а еще генератор на случай отключения электричества. А на бензопилы в интернет-магазине — одни из лучших цен в городе. Для работ в саду и огороде непременно нужен мотокультиватор, кусторез, измельчитель для переработки садового мусора в компостное сырье, лопаты, вилы, тачки и прочие полезные в хозяйстве инструменты. Все это вы найдете в интернет-магазине nskon.ru.

Чтобы не метаться по городу в поисках нужного инструмента и выгодной цены заходите на сайт nskon.ru и выбирайте что душе угодно. Ассортимент интернет-магазина включает электро- и бензоинструмент более чем 30 производителей. Более 2000 наименований товара постоянно находится в наличии на складе. Это значит, что покупку можно забрать в день заказа или на следующий день. Nskon.ru предлагает проверенный инструмент надежных марок чтобы ваш ремонт или ежедневные заботы по хозяйству доставляли вам только радость. Ведь профессиональный инструмент поможет не только качественно выполнить работу, но и прослужит долгие годы.

Если вы затеяли строительство или ремонт, то спектр необходимого инструмента расширяется многократно. Вам наверняка понадобится бетоносмеситель — замесить раствор для фундамента и кладки; бурмашина — для строительства забора; перфоратор или дрель, рубанок и лобзик, сварочный аппарат и еще много чего — для строительства дома или бани.

Для автовладельцев есть мойки высокого давления, пускозарядные устройства. А если вы любите что-то мастерить своими руками, то вам в помощь различные станки: фрезерные, токарные, сверлильные, деревообрабатывающие. Также к любому инструменту необходимы расходные материалы и сопутствующие товары: масла, цепи, оснастка, ключи и удобные сумки и кейсы для хранения и переноски.

Компания является официальным представителем практически всех представленных марок. Это позволяет ей предлагать лучшие цены на инструмент, а также брать на себя гарантийные обязательства. На весь инструмент предоставляется гарантия от шести месяцев до двух лет в зависимости от производителя. Вся продукция сертифицирована.

Совершать покупки в интернет-магазине nskon.ru просто и удобно. Выбираете то, что вам необходимо, оформляете заказ (на сайте подробно описано, как совершить покупку), оплачиваете банковской картой или через банк и ждете курьера. В настоящее время доставка в пределах Новосибирска осуществляется бесплатно. В зависимости от времени оформления заказа курьер доставит его в тот же день или на следующий.

Интернет-магазин электро- и бензоинструмента nskon.ru: 

тел. 8 (383) 214-41-93

e-mail: info@nskon.ru

сайт: nskon.ru

ООО «Риалис», ОГРН 1135476163536; юридический адрес: Новосибирск, ул. Кирова, 82, офис 607 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления