перейти к публикации
162 комментария к публикации

Работы над Дзержинской линии новосибирского метро хотят начать летом

Гость
17 мая, 17:00
Эхх, красивая картинка, но мне уже 40, жаль не доживу:)
3 сентября, 08:40
Так понимаю, иронию вы различать в Германии разучились
17 мая, 20:54
Мне 60 , я , эти картинки видел раньше Вас , на 20 лет.
18 мая, 00:31
Ну может быть внуки увидят 2 новых станции.
ни фига себе...я эту картинку видел когда еще студентом был...но тогда как то была надежда...а сейчас что то уже нет...скорее всего, следующая станция будет называться Нью-Васюки)))
Гость
17 мая, 14:58
Пьер Дун Лахтинский, Твой Пьер Деж никому не интересен. Тужься дальше.
Гость
17 мая, 14:59
молодец, можешь поскакать
Гость
17 мая, 15:14
Гость
17 мая, 14:58
Пьер Дун Лахтинский, Твой Пьер Деж никому не интересен. Тужься дальше.
Ну да, величие и скрепы с голой опой-то всегда лучше, чем метро.
17 мая, 14:45
Какая станция будет следующей? Ответ- НИКАКАЯ. Давно пора сказать, что больше станций не будет, нужно строить станции в москве, на всех денег не хватает, там нужнее!
Рэй Донован, потому что Москва это самый лучший город Земли!
Гость
17 мая, 15:02
Рэй Донован, потому что Москва это самый лучший город Земли!
БАТТЯРА)) %
Не скули.
17 мая, 15:02
Снова бред от мэрии "Следующая станция, которую планируют построить в городе — «Гусинобродская». Именно у нее есть перекрестный съезд, чтобы движение поездов было двусторонним" станции у них нету от слова совсем, зато у них где-то есть съезд....вызывайте дурку.
17 мая, 15:17
Какая станция появится следующей? Ни какой станции не будет до 2030 года,готов спорить .
Гость
17 мая, 23:48
Но карнавала не будет, карнавала неееет!
17 мая, 15:37
А что стесняться? Нарисовали бы уже синенькую до академа, а зеленую до обьгэса.
18 мая, 00:25
А рядом космодром
17 мая, 14:43
опять хотят))
17 мая, 15:00
"После власти планируют хотят заняться Ленинской линией метро" - ? Что означает сия фраза?
Гость
17 мая, 15:07
Это тайные позывные 💩чевой.
Гость
17 мая, 16:06
Это значит, что жить в это прекрасное время не доведётся ни мне, ни тебе
17 мая, 18:12
Хотеть и строить разные вещи. Уважаемые, меньше слов - больше дела. А то только бла-бла-бла и ничего больше.🤬 Сказочники...
17 мая, 15:46
Хотя бы одно начатое лет 10 тому назад доведите до завершения, прежде чем браться за что-то новое
"Сообщает пресс-служба Заксобрания региона." - Прямая трансляция передачи "В гостях у сказки"?
Опять про планы и хотелки
17 мая, 15:18
Не планируют, а мечтают!
17 мая, 20:47
Даже читать не стал. Они пристройку к метро открыть не могут а тут такое.
17 мая, 19:03
Это как с пятым и шестым мостом которые они хотят строить. На четвёртом видать поняли,что можно хорошо и долго пилить, также и с метро решили, спортивную пилят и пилят продлевая открытие.
17 мая, 15:52
Старые песни о главном? " Гусиносбродская" вообще нужна? Мигрантов на работу развозить? МУП «МетроМир», интересно сколько они денег вбухали в эту чудную организацию? И что даёт основания полагать, что новая будет лутче?
Гость
19 мая, 19:35
Вот это точно!!! Прям все пробки исчезнуть благодаря этой станции🙈 какие же д.... управляют нашим городом
17 мая, 14:48
На площадь им. Станиславского метро надо
Гость
17 мая, 15:00
трям-брям, Вторая очередь будет туда. Придется ждать.
17 мая, 16:55
Гость
17 мая, 15:00
трям-брям, Вторая очередь будет туда. Придется ждать.
Гость, ждём лет 20 уже, думаю что ещё столько же ждать придётся, с теми темпами как строят
17 мая, 17:16
Без федеральных денег метро будут строить только в Москве. А федералы нам денег на метро не дадут. Поэтому закатываем губу обратно
Гость
17 мая, 15:34
как обычно попилят бабло на документации.. а строить и не обязательно.
Гость
17 мая, 15:32
Точно также построены уже: четвертый мост,станция спортивная,восточный обьезд,поликлиники и школы.
Гость
23 мая, 22:13
Гость Браво!👏
Гость
17 мая, 15:31
Гусинобродскую и метродепо нам Травников ещё в 2018 году обещал... к 2022 году. :) Даже про одобрение президентом вещал. На дворе 2024 год, и вот они снова собираются "заняться"... развешиванием той же самой лапши на уши. :)
Станцыя Нью-Васюки.
Гость
17 мая, 15:08
Мечтатели. Москва все деньги заберёт себе. Сибирь обойдётся без метро и транспорта.
17 мая, 15:28
Гость, не факт, не факт.
Гость
17 мая, 18:44
А нафига нам, жителям Зауралья, метро, если нас тут всего 12 млн (по словам Путина) проживает?
Гость
17 мая, 15:55
Уже давно никто не верит в эти сказки. Восточный обход в миллиард раз проще было построить и то не справились.
Гость
17 мая, 15:27
Правильный ответ-НИКАКАЯ
Гость
17 мая, 15:42
"В первый этап входит окончание строительства в 2022 году Дзержинской линии с организацией метродепо "Волочаевское" и открытием двух станций с рабочими названиями "Молодёжная" и "Гусинобродское шоссе" (с) Травников, 23.04.2018
Гость
17 мая, 15:14
Опять вранье про метро. К чему бы это?
17 мая, 15:28
Гость, сейчас я бы не стал так категорично утверждать. Думаю, что шансы на продление метро стали вполне реальными... Правительство страны стелит себе соломку.
Гость
17 мая, 15:37
17 мая, 15:28
Гость, сейчас я бы не стал так категорично утверждать. Думаю, что шансы на продление метро стали вполне реальными... Правительство страны стелит себе соломку.
Именно сейчас шансов уже никаких. Всё уходит сами знаете куда.
Гость
26 мая, 20:25
Гость
17 мая, 15:37
Именно сейчас шансов уже никаких. Всё уходит сами знаете куда.
Да не всё уходит, как ты говоришь, сами знаете куда. Хватает и на масштабные проекты в области инфраструктуры
17 мая, 15:25
Самое простое и дешманское - строить в сторону Родников, т.к. там пустое поле и можно все делать открытым способом.
Гость
17 мая, 20:51
Где там пустое поле? Это если со стороны Томска копать
24 мая, 11:41
Гость
17 мая, 20:51
Где там пустое поле? Это если со стороны Томска копать
Открой дубльгис и посмотри.
Гость
17 мая, 14:50
если уж начинать хотеть, то с документации и закончить ей же
Гость
17 мая, 15:01
Гость, Да, верно. Если писать здесь, то что то путнее. А не ерунду.
Гость
17 мая, 15:12
Опять лапша на уши про строительство метро. Что-то зачастили.
Гость
17 мая, 17:08
Повестка нужна позитивная и отвлеченная, не все же про победы над западом.
Гость
17 мая, 15:27
Октябрьский район 3,5 станции метро. Ст.м. "Березовая Роща" - практически примыкает к Окт. району. МЖК "Восточный" вместе с барахолкой 25,0 тыс. жителей (оценка). Калининский район (201000 жителей) - 0 станций метро. Господа Коррупционеры! Опять едем "В поле"?!
18 мая, 01:32
Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе
Я верю в нового мэра Новосибирска! я верю в успех города и страны.
Гость
17 мая, 14:49
город ДНО я верю
Гость
17 мая, 14:57
Гость
17 мая, 14:49
город ДНО я верю
Гость, Дно- это такие жители. Которые только хаят и нечего не делают. Сидят на НГС и строчат яд. Позорники. Зато желаний много. А метро строиться будет обязательно. Большинство горожан в это верят и ждут. Вы можете на гужевой повозке у себя ездить и потом.
Гость
17 мая, 14:58
Ботт отрабатывает)) %
17 мая, 15:17
Если новый мэр Клемешов Олег в этом году т.е. 2024 хотя бы начнет строительство метро Новосибирцы ему начнут доверять. Сейчас все видят город начали чистить как ион и обещал. Это болото надо осушать .Восемь лет слушали сказки про метро.
Гость
17 мая, 15:25
Новый мэр - Кудрявцев
Гость
17 мая, 15:36
Гость
17 мая, 15:25
Новый мэр - Кудрявцев
один фиг
Гость
17 мая, 16:06
Начать планировать, проектировать, совсем не означает строить
Гость
17 мая, 16:36
Что опять выборы? Пошла лапша на уши. Ну может к 2124 году и продлят одну ветку. Но такие мечтатели)))
17 мая, 16:55
Чтобы к 2124 году построить ветку, это надо раз в десять лет целую станцию метро запускать. У нас в городе темпы строительства не те.
И больно и смешно...
Гость
17 мая, 14:48
Могу подсказать - след не будет. Новосиб не заслуживает этого
Гость
17 мая, 14:59
Гость, Будет. Метро строиться будет. Причем скоро. Хотя лично вы этото не заслуживаете.
Гость
17 мая, 15:08
Гость
17 мая, 14:59
Гость, Будет. Метро строиться будет. Причем скоро. Хотя лично вы этото не заслуживаете.
Попандопопуло уже приступил к работе? Вон как бот старается.
Гость
17 мая, 16:41
Гость
17 мая, 14:59
Гость, Будет. Метро строиться будет. Причем скоро. Хотя лично вы этото не заслуживаете.
Не будет. И то что будет строиться это будет типо 4го моста. Долго и бестолку. Здесь вам не москва
Гость
17 мая, 15:29
Пока у власти Василич - не видеть нам никакого метро.
Гость
26 мая, 20:26
Пошел прочь пятая колонна
Гость
17 мая, 14:54
так вроде прошли уже выборы
18 мая, 09:24
"После чего начнут продлять Ленинскую линию... " Поди снова начнут с правого берега? Станцию Аэропорт? Хотя бы станцию пл. Станиславского по ходу дела моё поколение дождётся лишь к глубокой старости.
17 мая, 14:49
Работники ТЦК остановили гиперлуп до Венской оперы и забрали всех мужчин на фронт. Даже каву не дали попить.
Гость
17 мая, 15:05
Здравствуйте Николай. А не могли бы во подсказать, какая сейчас видимость в Новороссийске?
Гость
17 мая, 15:15
Гость
17 мая, 15:05
Здравствуйте Николай. А не могли бы во подсказать, какая сейчас видимость в Новороссийске?
Туапсе и Бельбеке
Гость
17 мая, 15:39
Гость
17 мая, 15:05
Здравствуйте Николай. А не могли бы во подсказать, какая сейчас видимость в Новороссийске?
Гость, Прекрасная! А вы на долго в Гости? Понимаю, вы из Красноярска или Норильска....
Гость
17 мая, 14:50
Давайте сами построим тоннель. Берите лопаты и лом надевайте рукавицы и сделаем сами.
Гость
17 мая, 15:40
Гость, Ух ты! Давайте, берите.... А не послать ли
Гость
17 мая, 15:00
а как же станция у Экспоцентра , уже расхотели ?
17 мая, 16:53
Почему? Хотят. Хотеть-то оно не вредно
Гость
17 мая, 17:25
вот когда появится новость, что в Новосибирск привезли проходческий щит, тогда это уже будут не сказки, а пока, извините, я вас не слушаю - сижу плов кушаю.
Гость
17 мая, 22:11
Это да, иначе это просто разговоры про метро
17 мая, 23:08
А какие работы то хотят начать? Создание комиссии по пилению бюджета?
Гость
17 мая, 14:59
Гусинобродская будет около кладбища?
17 мая, 23:16
рядом с миграционным гетто, не доезжая до кладбища
Гость
17 мая, 15:34
"После власти планируют хотят заняться Ленинской линией метро" - что это вообще??? У меня у одного в голове это не укладывается?
Гость
19 мая, 19:59
Мигрантам с МЖК нужнее на рынок на метро добираться
Гость
17 мая, 14:50
Следующая построена станция будет Северная.. Так хочет Бог...
Гость
17 мая, 15:03
Пуф пуф, братва! Вам что, не сказали что выборы прошли? Можно выдыхать...
Гость
17 мая, 15:06
Правнуки доживут, но это не точно.