NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Мимо «МЕГИ» запускают новый автобусный маршрут (схема)

Мимо «МЕГИ» запускают новый автобусный маршрут (схема)

С 1 сентября по левобережью Новосибирска начнут курсировать два новых автобусных маршрута

С 1 сентября по левобережью Новосибирска начнут курсировать 2 новых автобусных маршрута.

Как сообщили в департаменте транспорта мэрии Новосибирска, с 1 сентября начнет работать автобусный маршрут № 12 «ЖК "Матрёшкин двор" – ул. Дюканова».

Автобусы этого маршрута будут отправляться от остановки «ЖК "Матрёшкин двор"», расположенной рядом с домом № 107 в 13-м Бронном переулке. Маршрут пройдет по ул. Петухова, 18-му Бронному переулку, ул. Бронной, Комсомольской, Сержанта Коротаева, Оловозаводской, Тюменской, Аникина. После этого водители свернут на ул. Мира и через территорию торгового центра «МЕГА» выедут на ул. Ватутина, а по ней — к площади Маркса. Далее автобус пройдет по ул. Титова, Троллейной, Пархоменко, Новосибирской и Широкой к остановке «Дюканова».

На обратном пути маршрут автобусов останется практически таким же, за исключением небольшого участка после «МЕГИ»: после проезда ул. Мира водители свернут на ул. Оловозаводскую, по которой доедут до ул. Сержанта Коротаева и отправятся далее к «Матрёшкиному двору».

Также с 1 сентября заработает автобусный маршрут № 89 «Магазин "Кристалл" – Криводановский карьер». Автобусы, отправляющиеся от остановки «Магазин "Кристалл"», проедут по ул. Покрышкина, Титова, Станиславского, площади Труда и площади Энергетиков. После этого их маршрут пройдет по проезду Энергетиков и части Димитровского моста. С моста автобусы свернут на ул. Моторную, проедут по 1-й Шоссейной, Большой, 2-й Станционной и завершат свой путь на ул. Клубной у остановки «Криводановский карьер». На обратном пути из маршрута выпадет ул. Моторная.

«Это сделано в целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска», — отметили в департаменте транспорта.

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления