NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В микрорайоне «Стрижи» достроили автовокзал (фото)

В микрорайоне «Стрижи» достроили автовокзал (фото)

Группа компаний «Стрижи», застраивающая одноименный микрорайон в Заельцовском районе Новосибирска, объявила о вводе в эксплуатацию первого в городе мини-автовокзала.

Как сообщили в пресс-службе ГК «Стрижи», 28 декабря компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию транспортно-пересадочного узла (ТПУ) в мкрн «Стрижи». «Площадь более 650 кв. м объединяет теплое место ожидания транспорта пассажирами, места отдыха водителей, коммерческие помещения», — отмечается в сообщении.

Для реализации проекта застройщик заключил с мэрией Новосибирска инвестиционный договор на 35 млн руб. Строительство объекта велось полгода. «В случае, если данное решение будет признано удачным и принято за основу, то по этой схеме буду модернизованы и остальные конечные остановки», — цитируется в сообщении председатель комиссии по городскому хозяйству Совета депутатов Новосибирска Игорь Кудин.

С запуском ТПУ 28 декабря продлен маршрут автобуса № 254, теперь он следует по новой схеме: от мкрн «Стрижи» через мкрн «Родники» до поселка Садовый и обратно.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ГК «Стрижи» (1, 3), фрагмент справочника 2ГИС (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления