Парень спит, девушка за ноутбуком! Кто снимает?! Третий?! ))
Гость
18 июня 2018, 08:23
Цель статьи?? Познакомить читателей с "известной певицей"? Если бы она была так "известна" как пишут, нужды бы в статье не было... а так я теперь знаю, что есть какая-то Аиша... у которой бессонница ... и она не находит ничего лучшего, чем орать по ночам...
Гость
18 июня 2018, 07:32
Пусть сделает шумоизоляцию и вопит сколько хочет, если соседи не жалуются, не значит, что им не мешает.
У нам сосед снизу постоянно бренчал на гитаре, очень раздражало.
Гость
18 июня 2018, 01:05
Что то денег нет с инстаграмма! А давайте попросим НГС прорекламировать!
Гость
18 июня 2018, 11:18
Непонятно на кого выучиться, непонятно кем работать, выйти замуж за футболиста/хокеиста, жить легкой, не особо интеллектуально нагруженной жизнью, мечтать что кто-нибудь этакий "лайкнул", "ретвитнул" твои фотки, видео записи..
К этому сейчас девочки стремятся? Об этом они мечтают?
в моем детстве, помню, были особым шиком переводные картинки на чемодан.
А тут, видимо, наклейки на ноут - особая красота)))
А если по существу: где вокал?
Гость
18 июня 2018, 13:55
Губёшки, собачка и бородатый муж-хоккеист - что еще нужно для счастья...
Первое фото - красотка. Фотошоп.
Второе - капец ваще.
Гость
18 июня 2018, 09:49
Так-то красотка только на первой фотке, но то не заслуга "красотки", а заслуга создателей Adobe Photoshop. Предлагаю собирать с фото этих красавиц роялти в пользу Adobe.
"....в голову пришло своё видение новой песни Бузовой..."
Все понятно с "певицей".
Эх, девушка!
Если бы Вам бы в голову видение песен Анны Герман или Людмилы Сенчиной приходило.....
Я бы пожелал девушке петь более осмысленные тексты нормальным человеческим голосом.
Гость
18 июня 2018, 08:12
На словах "в голову пришло своё видение новой песни Бузовой" , непроизвольно всхохотнула))))
Гость
18 июня 2018, 13:40
Текст песни стоит в Москве от 100 тыс. руб и выше. Но это нужно очень глубоко сидеть на шоубизнесе, чтобы твои тексты покупали, пели и крутили. Поэтому мы и слушаем такое г...о. Злое и о низменном (измены, жадность, предательства, пороки, разврат, жестокость и т.д.), написанное через боль сидящими на шоубизнесе.
Девушке желаю самой писать тексты, пропускать их через сердце и душу, а не перепевать чужое. И всё получится.
Учиться на юриста чтобы потом прочитать договор? Тратить пять лет жизни на то, что квалифицированный юрист проверит, составит за один день и за небольшие деньги? Ок. Вопросов больше не имею.
"Известность певице Аише принёс Instagram"
журналисты She взялись за старое и снова полезли в инстаграм? Печально.
"У Аиши есть свои собственные песни, их много, но только три записаны в студии"
А остальные в ее воображении существуют? )
"Девушка обещает в скором времени выпустить альбом, но не называет точную дату"
Ну понятное дело, какой альбом из трех песен, а когда остальные напишет - кто ее знает.
"Сама Арина учится в университете на юриста, но работать по специальности не собирается. Говорит, что в любом деле нужно уметь читать договор, поэтому образование всегда пригодится"
В ее случае нужно просто уметь читать ))
Ей хватило бы и школьного образования, имхо.
"Вокальная карьера пока не приносит доход"
А ранее читаем - "У Аиши есть команда, которая занимается развитием певицы. Она говорит, что её задача - просто петь, остальным занимаются профессионалы"
Ну и кто платит этой профессиональной команде?
Гость
18 июня 2018, 07:34
Аиша да закрой ты наконец рот)) Будешь хоть отличаться.
Гость
18 июня 2018, 07:31
Перефразируя момент из "Я шагаю по Москве" (поздно ночью):
- Девушка, вы чего орёте?
- Я не ору - я ПОЮ )
Гость
18 июня 2018, 09:08
Какой кошмар 🙈
Гость
18 июня 2018, 19:28
Фото с парнем на диване напомнило мем "Можно я уже пойду". Жизнь на показ.
Гость
18 июня 2018, 00:13
Аиша красотка.
Но вот вопрос: приоткрытые и принадутые губки сегодня это тренд такой? Причем чаще всего это смотрится неестественно. Ладно просто рот приоткрыть, но когда он нарочито приоткрыт, то естественности уже не будет
"Аиша решила петь каверы просто потому, что ей нравится"
Ну могла бы сказать честно - потому что своих песен нет. Если бы у нее было бы действительно много своих песен - пела бы их, логично?
"Был как-то случай - я проснулась посреди ночи, часа в четыре, в голову пришло своё видение новой песни Бузовой"
Рукалицо
"Продюсера у неё нет, финансированием никто не занимается"
Опять же читаем выше что по ее словам есть команда, которая занимается ее продвижением. Так нелепо проколоться на вранье нужно постараться )
"Молодой человек младше девушки на полтора года, ему 19 лет"
Делаем ставки, продержатся хотя бы пару лет?
Давайте организуем рубрику "Стонущие девушки" И будем туда выкладывать всех любительниц по стонать. А потом будем обсуждать каждую. Ведь это самое актуальное и интересное, что происходит в городе.
мне "Аиша" не понравилась.
типичная очередная "певица в интернете", которую я забуду через 5 минут.
Саша Капустина поёт гораздо интересней. Поищите на ютубе её ролики.
"Хочу я, хочу. Хочу тебя всю ночь. Целуй меня всю. Я знаю, ты мине сможешь помочь". Песенная поэзия, чо...
Гость
18 июня 2018, 13:57
Лично мне( ничего личного к Аише- симпатичной девушке) не импонирует манера такого исполнения. Гнусят что всякие медузы, матрасы, моты и проч. бородатые себе в усы, что девушки. Жалуются на всё неуверенными жалостливыми руладами своими, а деньги хотят считать басом.))))
Гость
18 июня 2018, 01:03
Какая замечательная, волшебная женщина! Желаю ей успешного продвижения и личного счастья!
Хотя ее голос и манера исполнения не кажутся лично мне ангельскими или даже хоть сколько-нибудь приятными для слуха, но ее чудесная внешность с лихвой это компенсирует. С удовольствием посмотрел фотографии, по-доброму позавидовал её мужу.
А вообще, как здорово, что мы живем в эпоху эмансипации женщин! Современная экономика позволяет женщинам не ходить на заводы, не продавать себя в домашнее рабство, не напрягаться ради куска хлеба (в конце концов проклятие трудом распространяется только на Адама и его мужских потомков!).
Свободный труд, радость самовыражения, творчество, домашние животные, Инстаграмм - вот счастливый удел женщины XXI века! А грязные, тяжелые, опасные для здоровья работы пусть исполняют роботы и мужчины! Им нет нужды беречь свою красоту и очарование!
Если бы у меня была жена, я бы в лепешку разбился, но лишь бы она была счастлива и жила в своё удовольствие!
Гость
18 июня 2018, 00:48
Инстаграмные красавицы они так манят, но при этом так далеки от меня простого красавца кассира с зарплатой 15 рублей
Гость
18 июня 2018, 10:32
У девочки 500 тыс подписчиков в инстаграме - а она работает администратором в салоне красоты. Какое-то неуважение к себе и к своим ресурсам. Девочки с инстами в 100 тыс человек зарабатывают от 100 тыс рублей месяц на рекламе и собственных мини проектах.. а тут администратором работает
Сходила из любопытства в инстаграм. 382 тыс подписчиков. 120 000 уже успели сбежать
Гость
19 июня 2018, 11:58
Опять инстаграмная пустышка. Даже читать не интересно.
Гость
18 июня 2018, 22:28
Кто вообще сказал что она умеет петь?
Последнее время странная тенденция, посылают на евровидение тех кто не умеет петь, пиарят красивых и перспективных пустышек, в общем доярок и матерей стране не хватает, а они всё гламур воспевают.
Гость
18 июня 2018, 07:21
Начнем с того, что никаких выдающихся вокальных данных у нее нет, так любая баба спеть сможет, только эта ещё и в нос поет, в общем профессиональный педагог ей в помощь. Про свадьбу двух юнцов думаю и говорить не стоит, понятно чем это закончится.
Гость
18 июня 2018, 09:05
"... Пара не считает, что поженилась слишком рано. Родители поддержали... Арина тоже придерживается мнения, что отношения должны быть узаконены..."
Как приятно , что есть еще молодые люди с крепкими нравственными установками!
Молодцы ребята! Дай Бог любви и совета во всем!
Гость
18 июня 2018, 09:40
"любит радовать и удивлять, приносит ей контейнеры с едой на работу, заботится"
: )))
как это знакомо : )))
только не надолго это.
красивая жена, нынче ... чужая жена ...
Гость
18 июня 2018, 12:43
Радуется жизни, имеет приносящее удовольствие хобби, любит и любима, молодчинка! Не то, что 90 процентов местных нытиков 😎
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Соседи в шоке: красотка из Сибири поёт в сериале на ТНТ