NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Что надеть подружке невесты: роскошь недопустима

Что надеть подружке невесты: роскошь недопустима

Любое важное событие требует продуманного наряда, тем более, когда речь идет о свадьбе лучших друзей. Нужно учесть всего несколько нюансов, чтобы выглядеть хорошо на свадебных фотографиях и не разочаровать невесту. О том, как выбрать платье подружке невесты, соответствующее случаю и правилам этикета, что стоит помнить о туфлях, шляпках и прочих аксессуарах, рассказала Елена Королькова, арт-директор академии красоты и стиля Korolkova Studio Pro.

1. Нельзя надевать на свадьбу платья белого цвета. Это может позволить себе только невеста. Также нельзя уходить в другую крайность — прийти во всем черном. Лучше всего надеть простое элегантное платье яркого или пастельного цвета. Особо хорошо будут смотреться платья зеленых и голубых тонов. Можно надеть и костюм, но в таком случае он не должен быть слишком строгим — все-таки это праздник, а не деловое совещание.

2. Не меньшее значение при выборе одежды для свадьбы имеют стиль и место проведения торжества. Как правило, об этом заранее оповещают в приглашениях. Следует выбирать наряд в соответствии с заданной тематикой и стилем.

3. Ни в коем случае нельзя надевать слишком вычурное, яркое и шикарное платье. В этот день все внимание должно быть приковано исключительно к невесте.

4. Более тщательно следует продумать свои наряды свидетелям на свадьбе. Принято, чтобы наряды свидетелей были выполнены в едином стиле и гармонировали со свадебными нарядами. Но при этом они должны быть чуть скромнее. Свидетельница обязательно должна иметь при себе маленькую дамскую сумочку, в которой будет хранить косметику и носовой платок не только для себя, но и для невесты.

5. Стоит заранее подумать об обуви, которую вы собираетесь надеть. Высокие каблуки лучше оставить для других мероприятий, так как обычно на всех свадьбах предусмотрена обширная развлекательная программа. В туфлях на высоком каблуке вы просто не сможете принимать в ней активное участие.

6. Не следует надевать слишком много украшений и других аксессуаров. Многих девушек волнует вопрос: можно ли прийти на свадьбу в головном уборе? В большинстве случаев это не принято, но правила этикета все же допускают надеть маленькую шляпку.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления