NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Игра лака: 6 модных идей для новогоднего маникюра

Игра лака: 6 модных идей для новогоднего маникюра

В каком бы климатическом поясе ни жили бы девушки, они всегда стремятся войти в Новый год красивыми до самых кончиков ногтей. Стилисты советуют: чтобы год Змеи был удачным, внесите в свой образ пару змеиных акцентов. Один из них удобнее всего поставить на ногти.

1. Кракелюрный лак-питон лучше всего отражает концепцию грядущего года. Нанесите на ногти серебряный лак-основу. Сверху — яркий кракелюрный лак модного оттенка, например зеленый или бордовый. После того как он просохнет и художественно потрескается, покройте ногти бесцветным закрепляющим покрытием.

2. Специалисты по фэн-шуй утверждают: именно все оттенки зеленого особо благоприятны для встречи 2013 года. Нанесите поверх изумрудного фона блестки или стразы — ногти будут идеально смотреться еще и в контексте украшенной елки.

3. Сочные ягодные оттенки также хороши для новогоднего маникюра. Красный — фирменный цвет Деда Мороза и Санта-Клауса. На малиново-вишневых ногтях прекрасно «пропишутся» скандинавские снежинки, белые елочки и даже ультрамодные стилизованные олени. Главное — потренироваться.

4. Холодные оттенки синего лака логично будут смотреться и в новогоднюю ночь, и на зимних каникулах. Выбирайте любое воплощение синего: от небесного с перламутром до лака под «джинсу». На темном фоне можно изобразить лунный «пейзаж» — нарисуйте звезды-капельки и полумесяц.

5. Замечательное новогоднее решение — разноцветные ногти. Подобная игра цвета органично сочетается с елочными игрушками и карнавальными костюмами. Подберите 2–3 оттенка и нанесите их на ногти в той последовательности, которая вам нравится.

6. Золото и серебро — классика новогоднего маникюра. Ногти в гамме драгоценных металлов подойдут к дорогим вечерним нарядам.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления