754мм 44%
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Болельщики «Сибири» застряли возле нового ЛДС после первого матча — фото столпотворения

В первом домашнем матче сезона «Сибирь» одолела «Барыс» из Астаны

Сегодня в «Арене» наблюдался аншлаг не только во время матча

Толпа болельщиков собралась вечером 7 сентября у новой ледовой «Арены» в Новосибирске после матча с «Барысом» из Астаны. Фотографии в редакцию прислал читатель, побывавший на игре.

— Игра была хорошей, сама ледовая «Арена» — тоже получилась отличной. Но вот это столпотворение немного омрачило впечатления, — заявил читатель.

Пробки на дорогах по данным «2ГИС» и «Яндекс.Пробки» послеигровое столпотворение не вызвало

Первый домашний матч ХК «Сибирь» в новом сезоне КХЛ оказался скуден на шайбы: за три периода соперники не смогли поразить ворота оппонента. Все решилось в серии послематчевых буллитов: новосибирская команда оказалась сильнее.

Сезон у «Сибири» начался с выездного поражения 1:2 омскому «Авангарду», а во второй игре команде удалось переиграть «Барыс» в овертайме в Астане со счетом 5:4. Таким образом, у новосибирской команды в активе сейчас две победы и одно поражение.

Репортаж журналиста НГС о первой игре КХЛ на новой ледовой «Арене» мы опубликуем в ближайшее время.

Главный администратор клуба болельщиков хоккейного клуба «Сибирь» Екатерина Хлапова умерла 29 августа — в день, когда ХК провел матч в ЛДС «Сибирь», который назвал «прощальным».