NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Творилась история: хоккеисты провели прощальный матч в ЛДС «Сибирь» — как это было

Творилась история: хоккеисты провели прощальный матч в ЛДС «Сибирь» — как это было

На спортивное событие пришли 5 тысяч человек

Матч выиграла команда «Белых» со счетом 11:10

Вечером 29 августа в Новосибирске прошел хоккейный матч в ЛДС «Сибирь». Участники хоккейного клуба «Сибирь» объявили событие «прощальным» — ХК переехал на новую арену, которая находится на улице Немировича-Данченко.

В анонсе матча в группе хоккейного клуба уточняется, что на территории ЛДС «Сибирь» прошел гала-матч спортсмена Егора Миловзорова, посвященный завершению карьеры хоккеиста. В ледовом дворце спорта «творилась история», указано в сообщении.

Матч проходил в формате двух периодов по 30 минут

Корреспондент НГС Настасья Медведева вместе с новосибирцами пришла посмотреть на игру хоккеистов и записала видео с матча. На спортивном событии работал фудкорт и присутствовал талисман хоккейной команды Снеговик.

Матч проходил в формате двух периодов по 30 минут. На официальном сайте ХК «Сибирь» указано, что на площадке ЛДС играли команда «Синих», в состав которой вошли новосибирские воспитанники клуба, а также «Белых» — в ней находились хоккеисты, которые играли с Егором Миловзоровым в «Сибири» и других командах.

В первом периоде матча лидировали игроки «Синих», но ко второму периоду преимущество получили спортсмены команды «Белых». Матч выиграла команда «Белых» со счетом 11:10.

— 5000 болельщиков пришли сегодня на прощание с ЛДС «Сибирь» и посмотреть гала-матч Егора Миловзорова, — сообщили в официальной группе ХК «Сибирь» во «ВКонтакте».

В середине августа в Новосибирске состоялось официальное открытие многофункциональной ледовой арены «Сибирь-Арена». В честь праздника на площадке прошел выставочный хоккейный матч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления