738мм 75%
0 Пробки
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт ХК «Сибирь» уступил победу «Ак Барсу»: команда из Казани выиграла 8-й матч подряд

Счет открыли на 14-й минуте игры

Следующая игра у ХК «Сибирь» запланирована на 14 января

9 января хоккейный клуб «Сибирь» уступил победу «Ак Барсу» из Казани. В основное время матч завершился со счетом 2:2. Однако в серии буллитов новосибирская команда не смогла одолеть противника. Итоговый счет 2:3.

Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков посетил игру и запечатлел самые яркие моменты матча. Публикуем снимки.

ХК «Сибирь» открыл счет на 14-й минуте игры
Первую шайбу в ворота ХК «Авангард» забил Никита Коротков
До конца первого периода счет оставался 1:0 в пользу ХК «Сибирь»
Игра была напряженной с самого начала
Уже в начале второй двадцатиминутки Александр Шаров из ХК «Сибирь» забивает вторую шайбу
Однако спустя восемь минут после начала второго периода «Ак Барс» забивает шайбу в ворота новосибирской команды
Шайбу в ворота ХК «Сибирь» забил Александр Радулов
А уже в начале третьего периода Василий Токранов из «Ак Барса» сравнял счет
В серии буллитов победу «Ак Барсу» принес Дмитрий Воронков. Итоговый счет — 3:2
ХК «Сибирь» вновь выйдет на лед уже 14 января

Ранее ХК «Сибирь» одержал победу над «Авангардом». Омичи проиграли впервые за 7 матчей.