Ну точно. От ДТП мало голов разбитых, надо еще на стадионе добрать. Еще на день города разрешите в стекле и привет. ачам всё как-никак загрузка по работе, а то расслабились( Сарказм)
Не правительство хочет, а хотят отдельные депутаты, являющиеся лоббистами производителей пива. Там же каждый лоббирует свои интересы, которые неплохо оплачиваются.
Пивная акция "Молодежь против ветра". Да, спорт уже не тот, что раньше. Даже без пива и не загнать на стадион болельщиков.
Гость
16 сентября 2021, 14:28
Правительство у нас мягко горя странное, то топит за здоровую нацию разрабатывая и финансируя программы, пропагандируя здоровый образ жизни и в качестве примера преподносят солнцеликого. А тут раз и на спортмероприятиях бухайте пожалуйста.
Аплодисменты, занавес... Это даже не двойные стандарты, это слив, полный и безоговорочный. Ну и признание того, что без "пьяных денег" мероприятие не окупить. Теперь остаётся только, без вранья самим себе, решить - чемпионат - это спортивное мероприятие или питейное? Дальнейшую стратегию и тактику действий строить в зависимости от ответа. Но раз разрешена РЕКЛАМА, значит всё-же питейное.
Не правильно это! Нужно прививать здоровый образ жизни! Ну какое пиво на спортивных мероприятиях?
Криштиану Роналду отодвинул бутылки с Кока Колой и постаил рядом бутылочки с водой!!!
А они пиво разрешили🤦♀️
Какие бредовые идеи приходят во время самоизоляции некоторым (понятно кому). Выборы на носу…
Гость
16 сентября 2021, 15:48
А чё так пиво то только и по времени продажа круглосуточно будет !? ))) И как это называется!? Законы что дышло бизнес и ничего личного! Законы меняют как хотят и долго это будет продолжатся!? Отменяйте тогда правила и в другие праздники и события!?
Каждый человек сам решает - пить алкоголь или нет. Я решил не пить, живу отлично. В местах, где его разрешили пить стараюсь не ходить, дабы избежать ненужных неприятностей от подвыпившего быдла
т.е. даже на день города пиво запрещали, а тут на слёт футбольных фанатов пиво разрешают... ну блин логично же, трезвые фанаты они такие не интересные и болеют за команды без огонька.
Гость
16 сентября 2021, 13:40
Вчера вечером зашёл в пивной магазин за копчёной рыбкой, а там у кассы стоял помятый спортсмен с красными глазами на выкат. Купил он бутылку водки и пиво. Видимо вечером футбол смотреть собрался.
Гость
16 сентября 2021, 15:05
Скоро, в перерывах между питьем пива разрешат проводить спортивные мероприятия
Нечего пиво на стадионе распространять. Спорт и алкоголь вещи несовместимые.
Кому надо выпить, пусть на своем диване дома по телеку смотрят чемпионат, животины отращивают.....
Гость
16 сентября 2021, 14:44
Наиболее правдиво для массового понимания о масонах рассказывает в своих фильмах французский режиссёр Энки Билал. А также два американских фильма: "Джон Картер" (фильм посвящённый Стиву Джобсу, думаю, он участвовал в написании сценария) и "Тёмный город".
Масонам нужны ресурсы планеты. И это не нефть и не газ. А ресурсы (металлы, минералы) межгалактического обмена. И им абсолютно не важно, представители какой расы и религии их будут добывать и выкапывать.
Если представители одной из религий "просыпаются", их меняют на представителей другой религии, более покорных и работящих. А сто лет назад даже определили эту очерёдность религий и назвали "новым мировым порядком".
Гость
16 сентября 2021, 12:58
Пивная мафия, свое дело знает. Зачем вы пьете это пойло?
Гость
16 сентября 2021, 13:03
Ну а как запретишь своим в возможности увеличить свои счета ,ведь если пиво и лекарства самые доходные статьи продаж. А Хозяин ТАМ ! ,как всегда (глаза кверху )и говорят "Там приказали " ,а кто там ,ведь там много кто есть ,возможно и не так высоко, как показывают и говорят ,это для своей значимости ,-МОЛ мне оттуда пришло "!
Гость
16 сентября 2021, 13:22
Спаивать население это норма! Спорт давно ассоциируется с пивом. Самые ярые болельщики - толстые тюфяки с бутылкой в руке.
Гость
16 сентября 2021, 13:35
запретили бы уже продажу пива в жилых домах.
Гость
16 сентября 2021, 14:16
Любители литрбола на матче по волейболу и МЧМ? Что-то новенькое.
А вакцину под пиво, колотит не собираются прямо на стадионе?
Гость
16 сентября 2021, 13:21
Производители пива кому то из законодателей хорошо заплатили однако
Гость
16 сентября 2021, 13:55
Зачем?🤦🏻♂️Чтобы показать всему миру наше истинное лицо?
Гость
16 сентября 2021, 15:15
зазывают.
еще можно по рюмашке всем, кто за путина
Гость
16 сентября 2021, 16:02
Тогда и памперсы к пиву прилагайте - иначе все стадионы зассаны будут ))))))
Гость
16 сентября 2021, 13:25
Волейбол уважаю.
Там такие длинные юноши и девушки.
Моих 187 см не хватило для этого благородного вида спорта.
Желаю дальнейших успехов всем волейболистам.
еще водку разрешите что только не сделают перед выборами и для спивания молодежи!!!!!
Гость
16 сентября 2021, 13:23
Правительство бы вообще отвалило уже от этилового спирта. Предложите сертификаты по желанию получать. Но если уж сертификат есть, то контроллируйте очень внимательно (с реальными тайными контрольными закупками, с визитами на производство не мешающими сильно, но тоже внезапными... пусть без больших штрафов, но с предписаниями устранить проблемы и т.д.). Ну т.е. я готов обычно платить за наличие какого-то штрихкода на бутылке, который мне реально даст уверенность, что внутри всё безопасно. Но акцизы - это лишнее...
Сразу вернутся и чистящие средства на спирту, и настойки в большой таре, и (для меня главное) омывайка будет не ядовитая для автомобиля. Кто хочет спиться - тот и сейчас может или сам гнать или у друга купить 5л самогона или тупо технически чистого спирта 5л взять и упиться вусмерть (как Соичиро Хонда сделал). Какой смысл в акцизах и пошлинах? Чтобы мы пили бормотуху вместо ирланского виски и французских вин ради наполнения бюджета? Так можно мы другими способами бюджет наполним? Например - оставим налоги от добычи нефти в стране Россия, а не Кипр?
Гость
17 сентября 2021, 00:47
Серьёзно? То есть даже не будут пытаться сформулировать это в качестве какого-то общего исключения, а прямо так тупо и допишут в федеральном законе, что типа нам очень захотелось, поэтому на конкретном чемпионате по волейболу 2022 года пить можно? И так это там и останется для истории? Это какой-то уже дичайший непрофессионализм и открытая демонстрация полного пренебрежения к законодательству. Отношение к законам уже как какой-то личной записной книжке, где можно чиркать на полях. Это так же абсурдно, как если бы в уголовный кодекс под конкретные случаи дописывали уточнения, что вот эта статья не распространяется на дядю Вову в декабре 2021 года, а вот это разрешается дяде Игорю по нечётным числам месяца, и т.д. Такими темпами и до этого дойдём.
Ну а по сути понятно - жажда бабосиков и пивное лобби наконец пересилили декларируемую заботу о здоровье населения. Надо будет - не моргнув глазом разрешат и сигареты несовершеннолетним, и продажу алкоголя у школ, и рекламу на тв вернут. Если ещё подистощатся.
Гость
16 сентября 2021, 13:00
Пивной алкоголизм, сильней того же водочного. И ещё не известно что в порошок добавляют, когда у мужиков грудь растет?
Гость
16 сентября 2021, 12:53
А смысл если трибуны на 50% из-за ковидных ограничений будут заполнены?
Спонсоры этих соревнований подсчитали что зрелища без продаж их товаров\алкогольной продукции=деньги на ветер. Мишустин взял под козырёк и...Вуаля, "пейте пиво пенное-будет шоу отменное". Это правительство РФ скоро опять будет решать вопрос с переходом на летнее\зимнее время для жителей регионов страны.😎
Гость
16 сентября 2021, 12:54
Мы, новосибирцы, полностью ЗА. Мы, новосибирцы, очень любим пиво
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
771мм 58%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Правительство хочет разрешить продажу пива на стадионах во время чемпионата мира в 2022 году