NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Какая из женщин не мечтает о красивом теле?

Какая из женщин не мечтает о красивом теле?

Нелегко добиться создания идеальных форм и зачастую это требует множество физических и моральных усилий

Современная косметология предлагает множество разнообразных процедур, с помощью которых можно добиться желаемого результата в достаточно короткие сроки. Одной из таких процедур является миостимуляция.

Миостимуляция — это процесс сокращения мышечной структуры вследствие воздействия на данный участок тела слабых электрических импульсов. Они имитируют естественные сигналы, посылаемые нервной системой. Моистимуляция похожа на гимнастику для ленивых — вы не двигаетесь, а ваши мышцы работают. На нервные окончания подается электрический импульс через накожные электроды и мышцы начинают активно сокращаться. В результате улучшается лимфоотток и кровообращение, а также активизируется обмен веществ. Все эти факторы вместе способствуют уменьшению жировых клеток. Также стоит отметить, что миостимуляция позволяет добраться до глубоких групп мышц, например, до мышц внутренней части бедра, которые обычными методами нагрузить очень сложно.

Сейчас активно рекламируются домашние миостимуляторы. Это маленькие аппаратики, работающие на батарейках, которые помогают людям добиться впечатляющих рельефов живота. На самом деле бытовой миостимулятор имеет малую мощность и может лишь помочь поддержать уже набранную форму. Но чтобы действительно значительно скорректировать недостатки фигуры, необходимо использование профессиональных миостимуляторов.

Одним из таких миостимуляторов является миостимулятор В-333, который используют профессиональные центры красоты, а также его можно легко использовать и в домашних условиях.

В интернет-магазине Scopula.ru только до 31 июля действует акция, при покупке миостимулятора В-333 вы можете выбрать ценный подарок: SMART-массажер для рук или набор расходных материалов для салона красоты. Спешите, количество подарков ограничено.

ООО «Корпорация Скопула», ОГРН 1145476044394; Новосибирская область, р.п. Кольцово, ул. Центральная, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления