NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Правила флирта: как заинтересовать мужчину?

Правила флирта: как заинтересовать мужчину?

Период влюбленности и первых свиданий — тревожное время. Многие, казалось бы, простые вещи вдруг начинают вызывать сложности. Как начать разговор, как сесть, куда девать руки, какими должны быть мимика и жесты, когда в поле зрения попадает Он? Чтобы понравиться мужчине, не нужно делать чего-то особенного, важно вести себя естественно, — поясняет психолог Наталья Фоменко. И дает несколько рекомендаций о том, как заинтересовать мужчину.

Женщина, которая нравится самой себе, — нравится всем. Если вы не в восторге от своего лица или тела, это легко считывается мужчинами. Научитесь испытывать кайф от себя, станьте источником очарования. Важно ощущать себя достойно и успешно, подчеркивать свою прекрасность, меняя амплуа и роли.

Нравится и очаровывает искренний интерес к собеседнику, улыбка, умение с благодарностью принимать комплименты. Давайте мужчине понять, что общение с ним вам приятно. Внимательно слушайте, спрашивайте совета. Позвольте ему почувствовать, что он для вас важен и к его мнению прислушиваются.

Работайте над языком тела и уверенностью в себе. Зажатость, сгорбленность, закрытая поза при общении как бы говорят «нет» собеседнику. Позвольте себе естественные эмоции, в том числе и эмоции смущения.

Выбирайте одежду комфортного силуэта, подчеркивающую ваши достоинства и совпадающую с вашим состоянием и настроением. Если вы идете на свидание, оденьтесь так, чтобы ничто не стесняло движений и не заставляло вести себя скованно.

Учитесь владеть своим голосом. Более низкий голос оказывает гипнотическое воздействие и вызывает доверие у окружающих. Помните: музыка голоса рождается внутри расслабленного тела, говорите так, будто гладите кошку. Будьте игривой, излучайте удовольствие.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления