NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Лазерная наноперфорация против зимнего старения

Лазерная наноперфорация против зимнего старения

В среднем зимние месяцы визуально «старят» женщину на 4 года и 7 месяцев

Зимние месяцы опасны для женской красоты. Такое заявление сделали врачи-косметологи на основании изучения кожи 5000 женщин. Было обнаружено, что в зимний период темные круги и мешки под глазами становятся значительно больше, чем в любое другое время года.

Врачи объясняют это нехваткой солнечного света и витамина D. Из-за этого кожа становится бледной, а мешки под глазами более выраженными. Кроме того, в зимний период организм устает больше и вырабатывает намного меньше «гормона радости» серототина.

Но эти возрастные изменения можно устранить и даже предотвратить. В этом нам поможет самая современная и эффективная методика омоложения кожи — лазерная наноперфорация (SMA-омоложение).

Лазерный луч воздействует на кожу, создавая на ней тысячи микроканалов. Они настолько малы, что не вызывают боли и видимых повреждений, но заставляют кожу полностью обновиться в зоне обработки.

Результат заметен уже после первой процедуры. Морщины сокращаются, поры сужаются, цвет лица становится ровным и красивым, кожа подтягивается — достигается заметный эффект лифтинга.

Кроме того, лазерное воздействие включает все процессы жизнедеятельности кожи. Улучшается ее кровоснабжение, активизируется выработка коллагена и эластина. Все это делает кожу упругой, увлажненной, тонизированной.

Лазерная наноперфорация полностью восстанавливает кожу во время зимнего периода.

Уникальная акция «Линлайн» — гарантия омоложения. Если вы не заметите эффект после наноперфорации — вам вернут деньги. Но стоит отметить, что подобных случаев в «Линлайн» еще не было.

Подробную информацию вы можете узнать у администраторов клиники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления