перейти к новости

В Новосибирске продают неоклассическую квартиру за 44 миллиона

10 марта 2021, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
172
Гость
10 марта 2021, 15:41
Мда, 44 миллиона, а детям места на две спальни не нашлось.
10 марта 2021, 16:33
Зачем среди всего этого дешманская 2-ярусная кровать из икеи?
10 марта 2021, 19:09
Я понимаю ,что двух ярусные кровати от бедности и недостатка места.А тут то почему и зачем???
10 марта 2021, 15:51
А детская почему такая убогая?
10 марта 2021, 16:27
Будь у меня 44 миллиона, я бы ни за что не стала тратить их на квартиру в нашем городе. Я хочу сказать, что основная проблема этой квартиры в том, что снаружи нее Новосибирск.
10 марта 2021, 15:39
А кухня точно белоснежная? Наверное это новосибирский снег приучил автора к такому белоснежному цвету
10 марта 2021, 15:41
Если её выставили за 44 миллиона и хотят получить эту сумму - это ещё не значит, что её реальная стоимость такая же
10 марта 2021, 16:39
Вот почему так : Деньги есть, а -Вкуса нет ( и наоборот) ? Разве можно расслабиться и спать в такой спальне ??? Люстра отдельный, вообще, вопрос- её первую надо будет выкинуть... Кабинет нормальный. Детскую туда-же куда и люстру...
10 марта 2021, 16:06
Богатая квартира, молодцы люди, сумели сделать себе комфортное жильё, но ни я, ни мои дети точно не будут жить в таких апартаментах.
10 марта 2021, 16:50
Что то много шикарных квартир продается. Хозяева за бугор намылились или обанкротились?
Гость
10 марта 2021, 15:48
В таком кабинете очень хорошо размышлять о трагической судьбе России. А статусное - это как? Без наличия родословной не продадут что ли?
10 марта 2021, 15:54
44 ляма в «Сумраке» под названием Новосибирск !За такие деньги приятнее и лучше до здоровья купить замок на берегу моря ,не Обского конечно же 😊. В числе прочего -Мрачноватый душ неплохо сделан,кстати :))
10 марта 2021, 15:32
В 2000 раз дешевле дворца...вот это роскошь!
10 марта 2021, 15:36
А куда все бегут то отсюда? По рай.центрам расползаются что-ли ????
Гость
10 марта 2021, 16:09
Интересно все-таки, за сколько они реально уходят?
Гость
10 марта 2021, 15:59
Седьмое небо карандаши на Ипподромке ну-ну успехов))
10 марта 2021, 16:19
мне света мало, тёмные мрачные и серые тона
Гость
10 марта 2021, 15:46
Грустное зрелище. На детскую денег не хватило?
Гость
10 марта 2021, 16:48
Если сравнивать интерьер маленькой детской комнаты с казарменной двуярусной кроватью и остальной роскоши. то детей они просто ненавидят ))
10 марта 2021, 15:41
..- да, дело-то в другом. Жить в Нске при управлении городом комми(ками) стало совсем невозможно: вонь в центре как на помойке, пробки вечные, грязь и пыль, про реку.. - лучше не стоит и начинать. Даже не могу назвать причины по которым имея треть от этой суммы оставаться здесь. Вот и валят от сюда капиталисты и.. не только.
Гость
10 марта 2021, 15:46
После реклам дорогого жилья из этой рубрики этот интерьер неплох. Есть конечно вкусовые излишества на любителя, но это у всех так. Вопрос только в том: кто захочет купить чужую дорогую сделанную мечту, если за эти деньги можно самому воплотить свою собственную фантазию
Гость
10 марта 2021, 15:53
В таком кабинете обязательно должен быть камин и охотничья борзая собака, иначе интерьер неполный.
Душ такой,как будто там расстрельный приговор приводили в исполнение ,а потом всё смывали...
10 марта 2021, 17:15
Место не очень. Если я правильно поняла, это свечка возле Ипподромской. Гардеробная понравилась. Странно, что такая убогая детская. За 44 не продадут точно, за 34 скорее всего тоже.
Квартира для зажиточного пенсионера
Гость
10 марта 2021, 16:40
элитным жилье становится только при условии, что оно находится в дорогом районе с соответствующей инфраструктурой, а само жилье с большими комнатами (не узкими), высокими потолками и системой вентиляции и климатической установкой...
Гость
10 марта 2021, 17:28
Ребенка в этом доме совсем не любят😁
Гость
10 марта 2021, 15:47
Сделайте репортаж,у нас на Затулинке двухкомнатная квартира продаётся аж за два миллиона,бабка Нюра жила,бабки нет,а запах есть,вот це фокус.
Гость
10 марта 2021, 15:37
НГС, ради бога, для кого эта реклама? Для обладателей громких титулов типа Отец нации на нгс, Философ, Король НГС, Снежная королева, Директор завода?! Да титулы они себе присвоили громкие, но ведь они перебиваются с хлеба на воду, да и то только благодаря вашим подачкам, что вы им даете за посты. А кто имеет сотни миллионов, те купят с нуля и сами сделают ремонт и обстановку под себя.
Гость
10 марта 2021, 15:36
Не продадут. Елатить за чужие понты и безфкусицу никто не будет. 😂😂😂
Гость
10 марта 2021, 15:33
Это не роскошь. Квартирка уровня Локтя.
Гость
10 марта 2021, 16:05
Живет у меня кент в этом седьмом небе, звукоизоляция там жесть, слышно как соседи сверху малую нужду справляют. Реально слышно как струйка течет, как смывают. Разговоры тоже слышно хорошо в зале, телевизор. Квартиры там может и дорогие, но накручены сильно. Лучше квартира в старом доме с толстыми стенами и насыпными полами, там можно хоть дискотеку устраивать.
10 марта 2021, 16:07
И снова кухня-обеденная зона-гостиная --- объединены) Вот прямо поразительная тяга местного "бомонда" к отсутствию кухни. Не иначе как в процессе ремонта бабы убеждают мужиков что кухня полноценная не нужна, не будет же она готовить))
Гость
10 марта 2021, 15:56
на пятом этаже седьмого неба?) Эх, 44 ляма. Я б купил бэху х6 лямов за 10 и всё. Остальное в баксы. P.s. сгонял бы на моря.
10 марта 2021, 16:10
"гитар гитар гитар кам ту май будуар" (с)
10 марта 2021, 16:31
В детской плакатик от стены отклеился...это минимум минус 40 лямов с цены 😂
10 марта 2021, 15:37
Владельцу значительно за 50. Почему-то не учитывает, что ремонт особо никому не сдался и многие всё равно будут переделывать. А так - если добавить немного золота, то будет отличный цыганский стиль
Гость
10 марта 2021, 17:19
все очень красиво и пампезно. Но почему детская такая убогая? еще и одна на двоих. Площади квартиры явно позволяли сделать каждому ребенку по своему уголку... как будто комната прислуги... видно, как по жизни хозяева расставляли приоритеты!
Гость
10 марта 2021, 21:21
Конечно о вкусах не спорят,но эти кухонные гробы просто убивают!!! И канделябры,канделябры,канделябры))))Тьфу) Детская комната сразу же отличается по стилю,неужели и остальное нельзя так сделать?!Смотришь на эти кабинеты и представляешь за столом мистера во фраке,а в спальне мадам в длинном халате и пером в волосах
Гость
10 марта 2021, 15:53
статусный кабинет - это место, где можно поиграть в танки онлайн?
10 марта 2021, 16:27
если всю эту лепнину и пылесборники хозяева сами вывезут , то за 5 миллионов возьму
10 марта 2021, 16:31
Собачка - дворцкий единственное, что отличает этот ремонт от тысячи таких же
10 марта 2021, 16:57
Такие квартиры нужно рекламировать не на НГСе. Здесь площадка для изливания желчи и ненависти ко всем и вся! Большинство комментариев по этому поводу к сожалению лишний раз это подтверждают...
10 марта 2021, 15:39
а магазинов поблизости нет.
Гость
10 марта 2021, 18:14
Очередной миллионер отбывает в москоу-сити или на юга из северной ссылки? это латвию открыли и уже можно бежать?
Гость
10 марта 2021, 15:38
Смесь "французского с нижегородским".. Грустно.
Гость
10 марта 2021, 16:13
Место так себе
Гость
10 марта 2021, 17:37
Можно потом фото, без фамилии, человека, который купит за такие деньги квартиру в Сибири ?
Гость
10 марта 2021, 17:36
Мы, новосибирцы, живём шикарно. Всё благодаря президенту. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа
10 марта 2021, 17:51
берите лучше ту из под борделя в утренней новости, там хоть жизнью пахнет)))
Гость
10 марта 2021, 18:04
пенсионеры жили