NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Недвижимость В доме на улице Костычева, 74 будут продаваться только готовые квартиры

В доме на улице Костычева, 74 будут продаваться только готовые квартиры

В новом доме в районе станции метро «Площадь Маркса» открылись продажи готовых квартир

Купив здесь квартиру в декабре, можно встретить Новый год уже в своей новой квартире!

На улице Костычева, 74 — только готовые квартиры!

Дом на Костычева, 74 (ЖК «Театральный») расположен в самом центре левого берега на пересечении улиц Станиславского и Немировича-Данченко. В пешей доступности находится станция метро, школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины, гипермаркеты и кинотеатры. В доме есть своя инфраструктура: два продуктовых магазина, аптека, стоматология и салон красоты. Под домом есть подземный паркинг на 250 машино-мест.

В доме на Костычева, 74 продаются только готовые квартиры. Секция № 2 была сдана этой весной. В ближайшие дни будет получен акт ввода в эксплуатацию последней секции № 3, продажи в которой откроются до конца декабря.

Новые квартиры — удобные планировки

В доме просторные планировки и высокие потолки 2,7 м. В квартирах — большие комнаты, прихожие и балконы, где можно организовать зону отдыха или дополнительное место для хранения вещей. Посмотрите два варианта планировок, чтобы оценить все преимущества просторных квартир.

Например, в функциональной 1-комнатной квартире 43,7 «квадрата» найдётся место, и для обеденной зоны, где за одним столом может собраться вся семья, и для гостиной, где можно встретить лучших друзей, и даже можно выделить отдельную комнату с кроватью и рабочим местом для ребёнка-школьника!

Просторная 2-комнатная квартира 68,7 «квадрата» создана для большой семьи. В квартире можно организовать большую гостиную с открытым пространством, просторную детскую комнату, отдельную спальню родителей. В квартире — два санузла, а в прихожей найдётся место под встроенные шкафы, чтобы освободить пространство от лишней мебели.

Другие варианты готовых квартир смотрите на сайте www.костычева74.рф. Узнать, как получить скидку на эти квартиры до 50 000 рублей!

Дом на Костычева, 74/1,

отдел продаж ООО «Береговое-Инвест»:

тел. 8 (383) 29-29-052

квартиры и цены на сайте www.костычева74.рф

Застройщик ЗАО «ПАМП». Проектная декларация на www.teatr-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления