NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Двушка» с запасом (фото)

«Двушка» с запасом (фото)

Фотоподборка больших двухкомнатных квартир в Новосибирске

По данным аналитиков N1.RU, средняя площадь двухкомнатной квартиры на вторичном рынке Новосибирска — 53 квадратных метра, а средняя площадь такого типа жилья в новостройке — 60 «квадратов». N1.RU подготовил фотоподборку просторных двухкомнатных квартир в разных районах города.

Ул. Татьяны Снежиной, 3,25 миллиона рублей

Один из самых недорогих вариантов в нашей подборке — двухкомнатная на Плющихинском жилмассиве. Площадь жилья — 60 квадратных метров. Квартира расположена на шестом этаже 10-этажного панельного дома.

Выполнен качественный ремонт: на полу ламинат, в прихожей и на кухне — плитка с системой «тёплый пол». Окна выходят во двор. Покупателю остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой и гардероб в прихожей.

1 из 4

Ул. Краузе, 3,6 миллиона рублей

Следующая просторная «двушка» находится в Калининском районе. Площадь квартиры — 68 квадратных метров, площадь кухни — 12 «квадратов». Объект расположен на восьмом этаже 10-этажного кирпичного дома.

В квартире оборудована гардеробная и кабинет.

1 из 4

Ул. Выборная, 3,85 миллиона рублей

В этой «двушке» площадью 70 квадратных метров выполнена перепланировка в трёхкомнатную студию (кухня-гостиная и две спальни). Дом построен в 2012 году.

В детской комнате и санузле тёплый пол. В спальне организована большая гардеробная. На площадке есть дополнительная кладовая на двух хозяев. Территория дома охраняется. Рядом детские сады, школы, университет, сосновый бор.

1 из 4

Ул. Богдана Хмельницкого, 4,2 миллиона рублей

Ещё один вариант в Калининском районе — квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. Её площадь — 70 «квадратов». В объявлении сказано, что в квартире выполнен ремонт: стены выровнены, на полу пробка в ванной и кафель на кухне.

В доме установлено видеонаблюдение, есть консьерж. Встроенная мебель останется новым жильцам.

1 из 4

Ул. Горский микрорайон, 4,65 миллиона рублей

Эта квартира находится в Ленинском районе неподалёку от станции метро «Студенческая». Площадь жилья составляет 61 квадратный метр. Квартира расположена на пятом этаже 17-этажного дома. В районе развитая инфраструктура: рядом детские сады, школы, супермаркеты, парки отдыха, университеты.

1 из 4

Ул. Кавалерийская, 4,8 миллиона рублей

Двухкомнатная квартира в Заельцовском районе площадью 64 квадратных метра расположена на 13 этаже 13-этажного кирпичного дома. Все комнаты правильной геометрической формы. В гостиной выполнено остекление в пол с французским балконом, в спальне — застеклённая лоджия.

Придомовая территория огорожена, находится под видеонаблюдением, есть подземный паркинг. Во дворе — современная детская площадка.

1 из 4

Ул. Державина, 4,9 миллиона рублей

Завершает обзор «двушка» в Центральном районе. Общая площадь 62,3 квадратных метра. Двухкомнатная квартира перепланирована в трёхкомнатную студию с двумя спальнями и кухней-гостиной.

Двор закрытый, ведётся видеонаблюдение. В подъезде четыре лифта. Дом расположен рядом со станцией метро «Берёзовая роща».

1 из 4
Дарья Горбунова


Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления