перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Скончался заместитель министра ЖКХ Новосибирской области Сергей Глебов

Гость
21 августа, 18:34
и зачем нам знать что он зажмурился?Наверное чёрной икрой подавился

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 августа, 20:26
Гость, не стремно такие комментарии писать.Не завидуй а то икру только в кино наверное видел.
Гость
22 августа, 00:32
21 августа, 20:26
Гость, не стремно такие комментарии писать.Не завидуй а то икру только в кино наверное видел.
Т.е. завидовать там есть чему.
21 августа, 18:26
Молодой ещё мужчина, жаль.
Гость
21 августа, 20:36
Так и караулишь, чтобы первой соболезнование выразить.
Гость
21 августа, 23:03
Конечно жаль, ему бы ещё жить и жить!
Гость
21 августа, 17:51
Царствие небесное. Но хотелось бы, чтоб о публичных людях писали причину смерти, а то операция, а какая не пишете и повод и причина. Мужчины не доживают до пенсии. Я считаю, что несправедливо, что они идут на пенсию в 65 лет. Моё сердце матери болит за каждого мужчину.
Гость
21 августа, 17:54
А может просто передоз.
Гость
21 августа, 17:57
Правильно, чиновники должны идти на пенсию в 40 лет, как миллиционеры.
Гость
21 августа, 23:04
Гость
21 августа, 17:57
Правильно, чиновники должны идти на пенсию в 40 лет, как миллиционеры.
У них столько нервов тратится
Гость
21 августа, 17:51
Тоже не дожил до пенсии в 70 лет (65 можно получить при определенных условиях). Может до 80 подымем - за то сразу повышенная?
Гость
21 августа, 18:35
Гость, смотрите, накликаете. Преподнесут как просьбу широких масс.
Гость
21 августа, 18:56
Гость
21 августа, 18:35
Гость, смотрите, накликаете. Преподнесут как просьбу широких масс.
Гость, так так и есть. Вы почитайте закон. Тетка социальная пенсия в 65 лет!!!!!
Гость
21 августа, 19:09
зато
Гость
21 августа, 19:15
а молодые мужчины, умирающие в другом месте заслуживают упоминания? сколько их там умерло? сколько лишилось конечностей? в чем причина?
Гость
21 августа, 21:13
Гость, так они сами ушли...
Или слишком много знал.
21 августа, 18:44
Жаль? Сами знаете.
21 августа, 22:55
И етот соскочил...
Гость
21 августа, 23:05
Ну он же непросто так это сделал
Гость
21 августа, 19:50
Какой-то мор на ЖКХ напал. Недавно министр помер, а тут и зам за ним следом(
21 августа, 20:26
Гость, полоний?
Гость
21 августа, 21:13
21 августа, 20:26
Гость, полоний?
иккенхисацу, радий иванович
Гость
21 августа, 23:07
Да уж, не везёт что-то им на долгожительство
21 августа, 21:38
Наши больницы это жесть конечно
Гость
21 августа, 23:07
А куда деваться? Болезни же есть разные..
Гость
21 августа, 17:54
Всю жизнь работал чиновником. Ничего полезного для людей не сделал. Проходил ежегодное медобследование в лучших медучреждениях области. Значит за здоровьем чиновника следили. Развалил Ленинский район (помните аврию на теплосетях), его на повышение в область. Мне его не жалко. Любого не жалко, кто от мамкиной груди сразу в чиновники города-миллионика. Бывших комсомольских и партийных работников тоже не жалко.
21 августа, 17:59
Об аварии, Вами упомянутой.У нас последствия так и не ликвидировали. 22 июля, то есть месяц назад, отправила письмо в УК, ответа нет. Звонила. Говорят, что на контроле у главного инженера, но у него 600 домов (возмущенным тоном), он не везде успевает. Так не надо жадничать. Старший по дому смылся, никому ничего не надо. Завтра иду к очередному депутату, пусть берет на контроль.
21 августа, 18:02
Администрация Ленинского р-на - резерв для мэрии. Клемешов, чьи отписки ещё 2013 года у меня в архиве, отсюда же, замом главы был. Могу с иронией предположить, по каким критериям их подбирают.
Гость
21 августа, 18:03
21 августа, 17:59
Об аварии, Вами упомянутой.У нас последствия так и не ликвидировали. 22 июля, то есть месяц назад, отправила письмо в УК, ответа нет. Звонила. Говорят, что на контроле у главного инженера, но у него 600 домов (возмущенным тоном), он не везде успевает. Так не надо жадничать. Старший по дому смылся, никому ничего не надо. Завтра иду к очередному депутату, пусть берет на контроль.
Barmaleя, он может быть из-за тебя умер!
Гость
21 августа, 18:16
И что? ЖКХ это УЖАС и катастрофа , а должности хороший парень не существует, только по делам!
Гость
21 августа, 18:31
Если 100 000 затычек куда попало выбрасывать каждый день - тогда точно, катастрофа и коллапс
Гость
21 августа, 19:25
Гость
21 августа, 18:31
Если 100 000 затычек куда попало выбрасывать каждый день - тогда точно, катастрофа и коллапс
Гость, в систему отопления? Вы перепутали с канализацией, как Х с трамвайной ручкой.
Гость
21 августа, 18:17
Почему-то, что бы ни случилось с любым чинушей, связанным с ЖКХ, ни капли жалости нет у меня и не будет.
Гость
21 августа, 18:15
Почему он так рано умер? Здоровье подвело? В чём причина? Злоупотребление или что?
Гость
21 августа, 18:19
Точный ответ даст ядерный магнитный резонанс и спектрометрия поверхностных состояний. Но потребуется томография и лазерный отжиг
21 августа, 19:46
Гость
21 августа, 18:19
Точный ответ даст ядерный магнитный резонанс и спектрометрия поверхностных состояний. Но потребуется томография и лазерный отжиг
нууууу, коллега, я бы поспорил! ведь вы не учли квазиупругостей выпуклостей с вогнутыми краями, при отрицательном градиенте на полях рефракцЫй! и в этом ваша принцЫпиальная ошЫбка!
Гость
21 августа, 20:39
21 августа, 19:46
нууууу, коллега, я бы поспорил! ведь вы не учли квазиупругостей выпуклостей с вогнутыми краями, при отрицательном градиенте на полях рефракцЫй! и в этом ваша принцЫпиальная ошЫбка!
Задний привод ваше всёЦО
Гость
21 августа, 18:31
49 лет для мужчины - самый расцвет сил! Соболезнования семье.
Гость
21 августа, 18:29
Соболезнования родным и близким. Такой молодой...
Гость
21 августа, 18:36
А отчего физик Стенин в 50 лет умер, что-то не пишут и не сообщают
Гость
21 августа, 19:01
Повезло ему, что летом. ТАМ горячую воду отключат.
Гость
21 августа, 19:03
А мог бы на СВО поехать.
Гость
21 августа, 20:59
И кто знает, может был бы жив. Климат там однозначно лучше. Яблоневые и черешневые сады в огороде в каждом селе, а значит витаминов море. Пути неисповедимы. Количество проклятий жителей левого берега в адрес виновных переросло в качество.
Гость
21 августа, 23:51
Ужасное горе для семьи - потерять отца, мужа, сына... Нельзя говорить плохое
Гость
22 августа, 00:25
Были на НГС люди, про которых только хорошее вспоминали. Уж как жили. "и тогда воздаст каждому по делам его " (от Матфея 16)
Гость
21 августа, 19:04
Губербот тут как тут.
Гость
21 августа, 20:51
У гроба карманов нету! Интересное куда на экраны лярды перетекут..?
Гость
21 августа, 18:57
Молодой мужчина. Родом из села. Вряд ли карьера была сделана благодаря связям.
21 августа, 19:14
Гость, ну да, всех колхозников в 98 году с института без опыта сразу забирали в администрации района миллионного города, в очереди каждый район стоял и выбирал себе работника именно без опыта и именно с деревни, более чем уверен у него и красного диплома не было в отличие от кого-то с его же курса, но тот с этим красным дипломом уже с какого то сму давно ушёл и лет двадцать как таксует.
Гость
21 августа, 19:51
21 августа, 19:14
Гость, ну да, всех колхозников в 98 году с института без опыта сразу забирали в администрации района миллионного города, в очереди каждый район стоял и выбирал себе работника именно без опыта и именно с деревни, более чем уверен у него и красного диплома не было в отличие от кого-то с его же курса, но тот с этим красным дипломом уже с какого то сму давно ушёл и лет двадцать как таксует.
Самый реальный комментарий. Семье его конечно соболезнования.
Гость
21 августа, 20:30
21 августа, 19:14
Гость, ну да, всех колхозников в 98 году с института без опыта сразу забирали в администрации района миллионного города, в очереди каждый район стоял и выбирал себе работника именно без опыта и именно с деревни, более чем уверен у него и красного диплома не было в отличие от кого-то с его же курса, но тот с этим красным дипломом уже с какого то сму давно ушёл и лет двадцать как таксует.
В 98 году в администрации брали всех желающих, и очереди туда не стояло. Потому что платили там гроши, и никаких особых льгот там не было.
Гость
22 августа, 09:03
Царство небесное и земля пухом Сергею… кто не знал и не работал с ним стыдно должно быть, когда обвиняют его в чем то плохом! Это совместно с ним, мы добивались наказания СГК при веерных отключениях, совместно с ним было проделано много работы по благоустройству, благодаря ему работы выполнялись в срок и качественно! Но его один товарищ, решив что он не из его команды «ушел» в правительство! А сейчас Ленинский район в разрухе, стыд и позорище! Спи спокойно Сергей… вечная тебе память…
Гость
22 августа, 12:07
Развалил он всё в Ленинском районе. Местные жители чувствуют это всё на себе каждый день.
Гость
22 августа, 13:03
Гость
22 августа, 12:07
Развалил он всё в Ленинском районе. Местные жители чувствуют это всё на себе каждый день.
Так может глава развалил все?
Гость
21 августа, 19:26
Люди,не глумитесь, пожалуйста! Вы не знаете его диагноз. Может быть, наоборот, преренапрягался, за здоровьем следить некогда было, потому что работал и отдал себя вам, люди!
Гость
21 августа, 19:31
Он не перенапрягался. По крайней мере в администрации Ленинского района. Всегда требовался кнут с Трудовой.
Гость
21 августа, 21:28
Результаты перенапряжения всем видны.
Гость
22 августа, 00:28
Ясно, вы не с левого берега. Не сидели зимой несколько дней без отопления. Не читали на сайтах администрации при этом, что у вас все в порядке, ничего не случилось. И не думали, вот и сегодня никто ничего не делал, а что дальше?
Гость
21 августа, 18:01
Что я - рыжий? Что я - с грыжей? не хо чу
Гость
21 августа, 18:30
Врачи не боги, к сожалению... Да и болезни сейчас бывают очень тяжёлые
Гость
21 августа, 18:34
Все мы не вечны, поэтому нужно беречь себя и своё здоровье
Гость
21 августа, 19:37
Царствие небесное(((( знала его по работе......
Гость
21 августа, 19:59
Скорее всего онкология.
Гость
21 августа, 20:07
;48 лет, до 49 лет не дожил несколько дней.
Гость
21 августа, 21:13
Ужас какой, всего 49 лет.
Гость
21 августа, 23:09
А я сразу говорила, что со здоровьем шутки плохи
Гость
21 августа, 23:49
Жалко... Молодой мужчина. Наверняка, семья, дети...
Гость
21 августа, 23:51
48 лет - разве возраст? Жизнь только началась...
Гость
21 августа, 23:52
А зачем пишут про самого министра в этой же статье? Это неуважение к тому, кого упоминают в некрологе.
Гость
21 августа, 23:50
Скорее всего, сердце или онкология. Очень молодой, конечно.
Гость
21 августа, 23:49
Вроде ничего плохого он людям не сделал. Откуда столько злости в комментариях?
Гость
21 августа, 23:54
Что тут скажешь... Все там будем. Царствие небесное.
Гость
21 августа, 23:53
ЖКХ - не самая простая отрасль. Там нервы крепкие нужны. А все болезни, как известно, от переживаний на работе.
Гость
22 августа, 06:54
Работа нервная.Конвертов много несут,и при этом не попасться сложно.
Гость
22 августа, 07:02
Это он активно лоббировал снос гаражей в Ленинском районе, причем бескорыстно?
Гость
22 августа, 09:30
организм прогнил и трубы не выдержали?
Гость
22 августа, 09:43
Зато антитела в порядке
Гость
22 августа, 14:50
Что же они такого узнали, что один умер на операционном столе, второго за мусорную посадили. Будто, кто-то решил подстраховаться. Берегите себя.
Гость
21 августа, 18:59
Молодой. И фамилия не еврейская. Для властей Новосибирске странно.
Гость
21 августа, 21:14
Гость, а какая еврейская? Вот у меня Иван Иванович Иванов. И я еврей по папе. Иван - имя еврейское.
Гость
22 августа, 13:58
Гость
21 августа, 21:14
Гость, а какая еврейская? Вот у меня Иван Иванович Иванов. И я еврей по папе. Иван - имя еврейское.
ну если ты еврей должен быть по маме, а так ты иван Иваныч просто.
Гость
21 августа, 20:20
Сергей Николаевич был хорошим руководителем, профессионалом своего дела. Ответственный, участвующий, неравнодушный, семьянин. Для его коллектива эта новость стала шоком. Искренне выражаем соболезнования его прекрасной семье, крепитесь!
Гость
21 августа, 20:42
Гость,
Гость
21 августа, 21:26
О вологодском так же напишу.
Гость
22 августа, 00:30
Вы вместо работы семьями дружите? Другим словом перекинуться некогда, да сверхурочные не оплачивают. А эти ....
Гость
21 августа, 21:06
Хороший был человек, грамотный специалист.
Гость
21 августа, 21:25
В каком месте?
Гость
22 августа, 12:10
Человек может быть был хороший. Только всё развалил в Ленинском районе. Люди больше мучаться из-за такого ценного кадра не будут.
Гость
21 августа, 18:34
А ему бы ещё жить да жить, хороших людей небеса забирают очень рано
Гость
21 августа, 21:27
В данном случае даже конкуренты Небес разозлились.
Гость
21 августа, 18:35
Хочется верить, что новое должностное лицо будет ничем не хуже погибшего..
Гость
22 августа, 00:59
Его бывший коллега по другому району Мельников тоже сейчас в замах в области. Такой же, как и Глебов. Фрезе из ихней кодлы наиболее человекоориентированный, если это вообще применимо к ним.