После удачного окончания нынешней спецоперации (в удачном окончании которой у меня сомнений нет!) предлагаю сделать спецоперации в странах, куда все вот эти дискредитирующие сбежали! А то они там будут сейчас заговоры плести против нашей Родины!
(товарищ майор, я всё верно написал?)
После удачного окончания спецоперации, вас и ваших сторонников, я предполагаю, будут бесплатно =кормить. Три раза в день. На протяжении нескольких лет, думаю.
Плохая новость для России. Когда нынешний режим накроет неизбежная социально-экономическая катастрофа, то нынешние горе-управленцы неизбежно разбегутся и кому то придется разгребать все эти авгиевы конюшни. Печаль, если в Новосибирске не будет альтернативы "крепкому хозяйственнику" Локтю, а в стране сами знаете кому.
Гость
25 июля 2022, 20:10
Мало самим себя назвать самыми умными, самими честными и пр., как о себе говорят "либералы".
Надо чтобы люди разделяли это мнение.
Что же на самом деле они из себя представляют - показали ещё 90-е.
Второй раз наступать на эти же грабли - перебор.
Мало самим себя назвать самыми умными, самими честными и пр., как о себе говорят "либералы".
Надо чтобы люди разделяли это мнение.
Что же на самом деле они из себя представляют - показали ещё 90-е.
Второй раз наступать на эти же грабли - перебор.
Так люди и "разделяли это мнение", Пирогову выбрали жители ее округа. Что до 90-х - так это следствие бедственного результата управления страной советской бюрократией: блат, дефицит, талоны, абсолютно неконкурентноспособное производство, которое при открытых границах просто рухнуло. Гайдар всего лишь отпустил цены и отсутствие товаров в магазинах превратилось в их недоступность. Но старая советская неэффективная экономика модернизировалась далеко не сразу.
Гость
25 июля 2022, 20:37
В качестве альтернативы вы предлагаете кого-то из ЕР или болтуна Бойко ?
Ты считаешь правильными её слова, чисто с человеческой точки зрения? Если человек хочет высказаться против, он может это сделать более - менее культурно, а не так по бесовски ( от слова бес).
Честные и не виновные не бегут из страны. Это факт.
Ротенберги с Ковальчуками, вестимо. С большой пользой для собственного кармана. А страна... Этим паразитам на нее наплевать, какие нибудь декорации для пропаганды соорудят и ладно...
Комментарии читаешь конечно капец, что у людей в голове.затменье.за каждым могут прийти, никто не думает? или историю не учили? или какая такая зараза запудрила вам мозги?
Ой, нарисовалась, вас ждали во вчерашней теме, про 'с кааааждым может случиться'. Вот со мной не случится. С моей семьей тоже. 1. Так как мы семья, а не случайные соседи, то по глобальным вопросам взгляд у нас один, а не как шац краснеет за свою выпивающую. 2. Мы за, по обьективным причинам, известным тем, кто знает историю и хоть немного думает 3. Если бы были против, то молчали бы. Ведь это так просто - не комментировать. Особенно, когда ввели статьи. Это не сюрприз. Предупреждают - держите языки, грозит статья. Нет, надо не просто высказаться, надо поглумиться над умершими людьми, в инстаграме, зная, что за это может быть. Ведь вы даже не в курсе, что эта "красавица" написала. Да?
Счастливых дней… Но свет погас, —
Нет даже прошлого у нас! Вы жили, вы стремились к цели,
А мы томимся, не живем,
Не видя солнца с колыбели!..
Разуверение во всем.
Гость
26 июля 2022, 11:05
Я Вас понимаю, так надеялись, что все по госдеповскому сценарию пойдет и такое феерическое фиаско, ну поплачь, что ли.
Вот такая у нас оппозиция значит. Оппозиция с позицией бабы Яги которая всегда против. Где конструктив, уважаемые оппозиционеры?? Где реальные программы? Только хайп, немного праведного гнева (который каждый из нас может высказать) и вот такой бред про наших солдат. Погибших. Вы же сами себя закапываете. Вы это понимаете?? Нееет, такой оппозиции мне не надо. Которая, как Гудков будет обсуждать разделение страны на независимые государства. Позор!
Гость
25 июля 2022, 20:45
Интересно если бы вам светил реальный уголовный срок что бы вы запели? Позор! А разделение к сожалению произойдёт лет через 5 - 10 (((((.
"вот такой бред про наших солдат. Погибших."
Вы еще вспомните вагнеровцев и "добровольцев" за 100 000. - 200 000 А ведь они там есть(. И оппозиция не нужна сами себя закапаете.
Гость
25 июля 2022, 22:01
Гость
25 июля 2022, 20:45
Интересно если бы вам светил реальный уголовный срок что бы вы запели? Позор! А разделение к сожалению произойдёт лет через 5 - 10 (((((.
"вот такой бред про наших солдат. Погибших."
Вы еще вспомните вагнеровцев и "добровольцев" за 100 000. - 200 000 А ведь они там есть(. И оппозиция не нужна сами себя закапаете.
А что не так написал Барсик?
Вы знаете, что для меня и для Вас как для жителей города конкретно сделала Хельга? Я знаю ее только по вышиванке и вот этим словам. Больше ничего про нее не слышала....
Интересно если бы вам светил реальный уголовный срок что бы вы запели? Позор! А разделение к сожалению произойдёт лет через 5 - 10 (((((.
"вот такой бред про наших солдат. Погибших."
Вы еще вспомните вагнеровцев и "добровольцев" за 100 000. - 200 000 А ведь они там есть(. И оппозиция не нужна сами себя закапаете.
А если бы она так про вашего родственника выразилась? Или про погибших военных можно? Она возможно даже не властей испугалась, а родственников погибших которых она оскорбила и их друзей. Но, они и там ее найдут. Даже проще теперь призвать ее к ответу. Отсчет пошел.
нгс! из ваших правил: "Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность" как раз так сейчас все и происходит, вы удаляете комменты избирательно с одной стороны вы позволяете оскорбления, а ответы на оскорбления, которые не содержат ничего оскорбительного, вы удаляете! будте так любезны свои правила соблюдать!
Мы летим в какую бездну, как фильм ужасов, но когда известен конец...
Одно и тоже, одни и теже грабли, а 140 млн страна наступает на них с поразительной настойчивостью...
Гость
26 июля 2022, 09:05
Ну как говорил я
Мамардашвили, мы ещё не поняли 37года, значит он повторится… ну и повторяется
Ну как говорил я
Мамардашвили, мы ещё не поняли 37года, значит он повторится… ну и повторяется
Мне кажется, что ошибка власти сегодняшней в том, что они думают, что это можно повторить в эпоху глобализации, цифровых сми и тд. Нереально, но они попрубуют точно, уже пробуют
Скоро про неё забудут у нас. Родит там ребёнка. Правда материнский капитал не получит. Ну а далее будет участвовать в сборищах ..."Свободной России"...Что ей здесь делать?..Русофобия на западе оплачивается пока хорошо.
на допрос не явилась, значит в розыск должны объявить.
клоунада с удаленной работой уже порядком надоела. что бойко, что эта. итак эффективность на нуле, только самопиар, а теперь и вовсе.
уголовка-решение суда-лишение мандата
еще раз! вы знаете что Бойко сделал для города? и что стремился сделать, но едросы не дали, тк их большинство в гор совете? если нет! то и не стоит об этом вам говорить! сколько раз вы смотрели сессии горсовета? я вам скажу ниразу! вы ничего не знаете об этом депутате! так что нестоит высказывать того чего не знаете!
еще раз! вы знаете что Бойко сделал для города? и что стремился сделать, но едросы не дали, тк их большинство в гор совете? если нет! то и не стоит об этом вам говорить! сколько раз вы смотрели сессии горсовета? я вам скажу ниразу! вы ничего не знаете об этом депутате! так что нестоит высказывать того чего не знаете!
малыш, ты не живёшь в городе, тебя зовут гюльчатай и собираешь хлопок на узбекских плантациях
уровень твоего поста
Ну правильно все, не дала городу построить нужную дорогу, заступилась за толстосумов из флотилии и можно отдыхать за границей, жить припеваючи, денег теперь много) а город и дальше будет зарастать в пробках)
Видимо, того и добиваются.
Чтоб остались некритичные, относительно хорошо устроившиеся и те, у кого технической возможности нет уехать.
Замечательное гражданское общество ((
Логику модера мне тоже не понять. Я раньше под рубрикой She писала, в основном, как то политикой не очень интересовалась тогда, так все коменты проходили , не помню отклонённых вообще. Теперь ее, эту Ши, найти не могу. Умерла, а жаль. Очень интересные темы там были. То про измены, то про любовниц. Там помню комментаторы типа " с Богаткова" острили как могли. Нынешний "с Богаткова" тот или нет? Помню что он дам все кадрил, звал на дачу. Смешно было.
её административка была, а теперь уголовка светит.
Что за поколение: даже на шаг последствия своих действий просчитать не в состоянии.
Ну лишилась бы работы, нашла бы другую или папика, а теперь всё
Гость
25 июля 2022, 20:34
С чего бы административка? Уголовка светила
Гость
26 июля 2022, 01:08
Согласен, никто сажать ее и не думал, просто хотели что бы человек начал думать о том что писать все что прийдет в голову находясь на высокой должности не стоит. Максимум лишилась бы должности, а сейчас дорога назад закрыта раз и навсегда. Глупо
Согласен, никто сажать ее и не думал, просто хотели что бы человек начал думать о том что писать все что прийдет в голову находясь на высокой должности не стоит. Максимум лишилась бы должности, а сейчас дорога назад закрыта раз и навсегда. Глупо
Да депутатское место понадобилось, вот "коллега" и подсуетился!
Гость
25 июля 2022, 19:03
Ускользнула из лап Бастрыкина. Хотя, с другой стороны, кремлевских такой вариант устраивает, если оппозиционеров удается выгнать за границу. Сажают только самых упорных. Скоро ли режим перейдет к фазе "сажаем вообще всех, на кого есть донос" - пока непонятно.
Гость
25 июля 2022, 20:21
Скоро ли?
Скоро!!!
Гость
25 июля 2022, 20:28
Ещё бы написали из лап САМОГО Бастрыкина)))
Гость
26 июля 2022, 01:01
Интересно , а если на стене у вашей квартиры сосед напишет что вы нехороший человек , вы разве не спросите почему он так написал ? Тут так же у гражданки депутата решили спросить за написанное , а она сразу бежать.
НГС! в чем проблема??? вы не знаете Андрея Макаревича?! это же классика руского рока! Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, А
в этом комменте нет ничего! не политики, не оскорблений, да вообще ничего! я просто общаюсь с человеком! что вам не понравилось? дайте мне телефон редакттора, завтра я ему позвоню, либо приеду к вам лично!
Гость
26 июля 2022, 15:09
Zadunayskiy, оскорбление памяти павших, дискредитации ВС РФ
А чего это она улыбается? Совсем не смешно получается
Гость
25 июля 2022, 22:19
Все равно она рано или поздно припрется к нам, на свою Родину. Тогда то ее и повяжут
Гость
26 июля 2022, 11:40
А причем здесь правящий режим? Есть конкретный неадвекватный человек занимающий должность депутата который пытается хайпануть на том что поливает грязью павших героев солдат, а как только ей за это прилетела ответка от правоохранительных органов, то она как крыса поджав хвост сбежала в Грузию... Позор!!!
Гость
25 июля 2022, 18:25
Этой Хельге не место среди нас. Раз уж она даже о наших солдатах отзывается так негативно, то простите меня, ей точно лучше держаться по-дальше от нас
Это вам лучше подальше держаться от цивилизованного мира. Поживите ка в изоляции от мировой экономики - и в мире воздух чище станет, и вы, глядишь, поумнеете. Хотя на второе надежды мало.
Гость
25 июля 2022, 18:18
новость опоздала на двое суток.
Однако, правильное решение, беременной в СИЗО не выжить
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Эксперты разобрали возможность умереть от батареи
Новосибирский депутат Хельга Пирогова покинула Россию после дела о фейках