перейти к публикации
349 комментариев к публикации

Губернатор Новосибирской области высказался в поддержку спецоперации в Донбассе

24 февраля 2022, 12:27
Это, не моя война ! Оголтелые депутаты, губернаторы, президент, вы готовы погубить две страны, ради своих идиотских хотелок. Вы, преступники. Это вы, враги России.
24 февраля 2022, 15:48
Что нет? Технологии отработаны
Гость
24 февраля 2022, 12:45
Евгения 14, не твоя едь в Польшу живи.
24 февраля 2022, 12:49
Там не дураки, они очень грамотно переведут это в твою войну и никуда не денешься.
24 февраля 2022, 12:24
с этим полностью согласен, нас затащили в такое дерьмо из которого ни когда мы не вытащимся и не отмоемся.
24 февраля 2022, 12:40
От бандеровщигы вы не отмоетесь.
Гость
24 февраля 2022, 12:48
рф будет выплачивать ПОЖЫЗНЕННУЮ КОНТРИБУЦИЮ ВСЕМ АККУПИРОВАННЫМ СТРАНАМ. Но как и с ФАШИСТАМИ - не МЁРТВЫЙ ГИТЛЕР её платить будет. НЕТ. С НАЛОГОВ ОБЫЧНЫХ ГРАЖДАН
Гость
24 февраля 2022, 12:55
ну да,... сидите там украинские боты и под,россиян не косите
24 февраля 2022, 12:27
...Безусловно, события, которые происходят на востоке Украины поменяют и мир, и повлияют на нашу жизнь... Трудно с этим не согласиться. Но слова-то пустые. Типа - "есть мнение"... Но вот соль, спички уже стоит закупать?
24 февраля 2022, 12:49
Еще не известно, останется ли мир, после всего этого. Где гарантия, что не нажмет сумасшедший красную кнопку??
24 февраля 2022, 12:57
у зели нет красной кнопки.
24 февраля 2022, 13:05
24 февраля 2022, 12:57
у зели нет красной кнопки.
Не делай вид, что не понимаешь, про кого я.
Гость
24 февраля 2022, 13:59
Доступ есть только только у адекватных.
24 февраля 2022, 12:36
Они живут в параллельном мире, их жизнь, вероятно, и не поменяется. А поменяется у нищего народа, который станет еще более нищим, а кто-то потеряет и своих близких, то есть на войне, как на войне.
24 февраля 2022, 12:29
Я надеюсь, этот как его Черный тюльпан уже на фронте под Киевом воюет, а снаряды ему Виктория подносит
24 февраля 2022, 12:50
AntiPu Tin, меня забыли причислить
24 февраля 2022, 13:14
24 февраля 2022, 12:50
AntiPu Tin, меня забыли причислить
Ты уже давно за диван спрятался. Боевых котов - не бывает.
Гость
24 февраля 2022, 14:59
24 февраля 2022, 13:14
Ты уже давно за диван спрятался. Боевых котов - не бывает.
Почему же? Если привязать к хвосту гранату и отправить топить вражеский крейсер - очень даже боевой. А потом напишут "геройски погиб за Родину".
24 февраля 2022, 13:24
Как сибирские сенаторы голосовали за введение войск.... Новосибирская область: Владимир Городецкий, Александр Карелин — «за». Омская область: Елена Мизулина, Дмитрий Перминов — «за». Томская область: Виктор Кресс и Владимир Кравченко — «за». (Кресса не было на заседании, но он прислал просьбу учесть его голос «за» «при голосовании по всем вопросам повестки») Кемеровская область: Алексей Синицын и Дмитрий Кузьмин — «за». Алтайский край: Александр Карлин и Виктор Зобнев — «за». Республика Алтай: Владимир Полетаев и Татьяна Гигель — «за». Хакасия: Валерий Усатюк — «за», Александр Жуков — не голосовал. Тува: "сибирячка" Людмила Нарусова — не голосовала, Дина Оюн — «за». Красноярский край: Андрей Клишас и Валерий Семенов — «за». Иркутская область: Андрей Чернышев — «за». Сергей Брилка — не голосовал. Бурятия: Вячеслав Наговицын и Александр Варфоломеев — «за». Забайкальский край: Баир Жамсуев и Сергей Михайлов — «за». "Войны — это прославляемое злодейство." (Сенека) "Люди думают, что если они назовут преступление убийства «войною», то убийство перестанет быть убийством, преступлением." (Лев Толстой) "Так называемые правящие классы не могут оставаться долго без войны. Без войны они скучают, праздность утомляет, раздражает их, они не знают для чего живут, едят друг друга, стараются наговорить друг другу побольше неприятностей, по возможности безнаказанно... и т.д." (А. Чехов)
24 февраля 2022, 13:53
а разве кто-то голосовал против
24 февраля 2022, 17:37
24 февраля 2022, 13:53
а разве кто-то голосовал против
вроде всё понятно... это вы размышляете, или это вопрос, или утверждение?
24 февраля 2022, 20:57
24 февраля 2022, 17:37
вроде всё понятно... это вы размышляете, или это вопрос, или утверждение?
как сибирские сенаторы голосовали - наз-ся Вот я и спрашиваю разве кто-то против голосовал? Так бы и писали, что все за
24 февраля 2022, 12:20
Это точно.... Только не вашу, а нашу.... Бедные станут еще беднее....
24 февраля 2022, 12:25
читать новости, все противней и противней...(( видимо потому что все больше понятнее что лизоблюдство и подхалимство властей, оказывается гораздо сильней, чем кажется...
24 февраля 2022, 12:29
Русских и так не любят, а после этой "спецоперации" будут века проклинать...
Гость
24 февраля 2022, 12:36
а мы не пряники, чтобы нас любить!
Гость
24 февраля 2022, 12:42
будут уважать КАК ФАШИСТОФ
Гость
24 февраля 2022, 13:00
А почему ты считаешь что не любят?
24 февраля 2022, 13:27
"Я не знаю, каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями." (Альберт Эйнштейн)
24 февраля 2022, 12:38
нет войне!!!
24 февраля 2022, 18:22
Лучше как ТАТУшки: вместо слова "нет" - неприличный аналог.
24 февраля 2022, 12:23
Ужас. Замолчал бы. Позор вечный.
Гость
24 февраля 2022, 12:33
Тридцать лет назад мы служили в одной армии и русские и украинцы. В части военнослужащие были из 15 республик. Вместе служили, помогали друг другу в трудную минуту, в праздники накрывали общий стол. Наши дети дружили. Учились в одной школе, младшие играли в одной песочнице. И до сих пор поддерживаем отношения те, кто еще жив. А что будет с новым поколением? Ненависть?
Гость
24 февраля 2022, 12:47
Dfktynbyf, амеры виноваты. Они сеют смуту и рознь во всем мире
24 февраля 2022, 12:49
Dfktynbyf, благодарите за это запад
Гость
24 февраля 2022, 14:02
Наладится все, когда кукловоды западные уйдут.
24 февраля 2022, 12:22
Барбаросса 2
24 февраля 2022, 12:47
Пока только Судеты 2
24 февраля 2022, 12:26
"Спасибо за такое настоящее отстаивание интересов Российской Федерации и наших людей". Это точно, уж так отстоял интересы Российской Федерации, что хоть стой, хоть падай. Скажите, те, кто поддерживает эту войну (а такие точно есть), вот что мы выиграем в долгосрочной перспективе? Станет легче жить? Безопаснее? Нас будут больше уважать? Что мы можем выиграть в этой очередной многоходовочке нашего непредсказуемого стратега?
24 февраля 2022, 12:39
Такой умный, то, что у нас не будет сценария Югославии, Ливии, Ирака.
Гость
24 февраля 2022, 12:42
Полиглот Петрович, скажу я за мир. Но если для этого требуется война так тому и быть, а вы что предлагаете встать раком и пусть запад нас имеет зато в миру так что ли. Сколько терпеть можно себя уважать надо себя для начала.
24 февраля 2022, 12:55
24 февраля 2022, 12:39
Такой умный, то, что у нас не будет сценария Югославии, Ливии, Ирака.
Спасибо за ответ. Скажите, вот Югославия, Ливия, Ирак -- это страны с диктатурами, с единоличной властью фюреров. Почему вы именно их привели в качестве сценария, который нам угрожает? Ведь кроме этих стран, есть большое число других, которые тоже просто живут и никого не трогают. Почему вы их не привели в пример?
24 февраля 2022, 12:27
кто привествует войну, разве не идиот?
Гость
24 февраля 2022, 13:00
ага украину накачали оружием, для чего ???
Гость
24 февраля 2022, 13:17
Гость
24 февраля 2022, 13:00
ага украину накачали оружием, для чего ???
ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ЗАХВАТЧИКОФФ!???
24 февраля 2022, 18:22
Гость
24 февраля 2022, 13:00
ага украину накачали оружием, для чего ???
Так это Украина напала на Россию????
Гость
24 февраля 2022, 12:20
Мир точно поменяет. Происходят тектонические изменения.
Гость
24 февраля 2022, 13:03
Природа уже давно начала изменения. Вулканы вон попроснулись.
Гость
24 февраля 2022, 13:03
Изменения иногда нужны. Застой ни какой пользы не приносит.
24 февраля 2022, 13:29
Каждая потеря на этой войне - на совести тех кто голосовал за сами знаете кого.
24 февраля 2022, 22:54
Ох, какой позор... Время посыпать голову пеплом...
ВЕСНА ИДЕТ, весне дорогу! Прочь оружие, бестолковые войны и гибель всего живого.
Гость
24 февраля 2022, 15:18
make love not war
Гость
24 февраля 2022, 15:18
make love not war
👍❤️👍❤️
24 февраля 2022, 12:26
Вот только в какую сторону поменяют?
24 февраля 2022, 12:56
Пошли соревнования - кто из местных властей ниже падет ниц.
24 февраля 2022, 14:02
А кто-то осторожно (боязливо) затаился... 😉👍
Гость
24 февраля 2022, 12:20
Ваша жизнь, Андрей, никак не измениться. Недвижимости 6000 гектаров, денег миллиарды. Не надо пафоса
24 февраля 2022, 15:14
нгс отклонил мой коммент, который набрал больше 50 +, нгс! это что? цензура? вы же себя независимым сми называете! позор!!!
24 февраля 2022, 12:20
Виктория Я, почему до сих пор не восхваляешься исполнением гимна в заксобрании?
Гость
24 февраля 2022, 12:26
Так ещё рабочее время не началось. В Лахте половина девятого.
24 февраля 2022, 12:27
Она наверняка была среди хлопающих, ну заодно и танцующих под гимн....
Гость
24 февраля 2022, 14:17
Гимн исполняют на многих мероприятиях.
Гость
24 февраля 2022, 12:23
Сейчас по одному будут выводить марионеток.
Гость
24 февраля 2022, 14:20
Западных кукловодов для начала бы убрать.
Гость
24 февраля 2022, 14:21
Откуда такие познания? Или просто пальцем в небо?
24 февраля 2022, 21:39
нгс! немедленно восстановите мои комменты! неужели вы не понимаете , что путин сумашедший человек, его нужно прямо сейчас отстранить от власти! иначе пострадают все!!!
Гость
24 февраля 2022, 13:06
Нет ни одной страны в Европе и в Азии, в которой было столько войн, горя и экспериментов как в нашей России. Этому конца и края нет.
24 февраля 2022, 12:50
На новом Нюрнберге будет рассказывать как у него все поменялось .
24 февраля 2022, 14:12
Не, там говорили "Я выполнял приказы"
Гость
24 февраля 2022, 12:22
А ДЛЯ НАРОДА ВСЕ "ЛУЧШЕ" И "ЛУЧШЕ".
24 февраля 2022, 12:34
Конечно, поменяют нашу жизнь - доллар уже 100+ рублей.
24 февраля 2022, 12:45
У вас неверные сведения. 1579 уже.
24 февраля 2022, 13:08
евро 127,26 сбер...
Гость
24 февраля 2022, 12:26
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Конечно нужно подготовить население которое все это оплачивает к стремной жизни.У верхушки и у их детишек ничего не поменяется. Хорошо рассуждать и поддерживать при обеспеченном тыле,а большая часть населения и до этого жила стремно, а что сейчас будет-об этом лучше не думать.
24 февраля 2022, 14:04
я бы подкрректировал эту пословицу, ПАХАНЫ дерутся
24 февраля 2022, 13:15
Жизнь поменяют в том смысле, что сильно ее укоротят, под гимн и бурные аплодисменты депутатов.
Гость
24 февраля 2022, 14:22
Кому сколько дано, столько и будет.
Гость
24 февраля 2022, 14:23
А гимн то при чем? Вон недавно спортсменов им встречали.
НГС, зря вы публикуете фотографию Травникова на следующее утро после праздника.
Гость
24 февраля 2022, 12:25
"Эти события поменяют и мир, и нашу жизнь" К худшему. Так что чему вы там, лизоблюды, радостно аплодировали, непонятно.
Гость
24 февраля 2022, 12:21
Рабочие места с достойной оплатой труда сделайте. И потом гордо можете это объявить. А войнами наш народ уже задолбали.
Гость
24 февраля 2022, 12:31
когда не плохо было бы делить "народное достояние" и нефтедоллары на всех, Володя не вспоминал про патриотизм и народ, а когда идти на убой, он надеется на многонациональный народ. Оборзевший от вседозволенности и денег персонаж.
24 февраля 2022, 12:37
да, конечно поменяет нашу жизнь. жизнь станет дороже, а мы станем беднее
24 февраля 2022, 12:20
Стыдно и страшно
24 февраля 2022, 12:22
Бандеровцам и прислужникам Запада
24 февраля 2022, 12:41
блин я хотела плюс нажать, промахнулась.
24 февраля 2022, 12:31
У Тгавникова то чо поменяецо? Икгу ему чоли по кагточкам выдавать станут?!
Гость
24 февраля 2022, 12:37
бомбить чужую страну с апплодисментами? какой-то страшный сон
Гость
24 февраля 2022, 12:50
Гость, а наши деды в 40 вых прошлого века за каждый город освобождённый в Европе по вашему скорбили что ли?
24 февраля 2022, 18:33
Гость
24 февраля 2022, 12:50
Гость, а наши деды в 40 вых прошлого века за каждый город освобождённый в Европе по вашему скорбили что ли?
Не, ваши радовались возможности помародерствовать.
Гость
24 февраля 2022, 12:22
НАРОД в 2-3 раза ОБНИЩАЕТ. Ну НИЧЁ ЗАТО ДОНБЯСИМСЯ
Гость
24 февраля 2022, 12:24
Земляков планируешь защищать или снова сольёшься как с местных митингов? )
Гость
24 февраля 2022, 12:26
Зато не будет более тысяч убитых мирных жителей со стороны Донбасса
Гость
24 февраля 2022, 12:29
А народ это волнует?нет.
24 февраля 2022, 12:58
Сейчас уже понятно, что назад пути нет. Я думаю, надо уже идти до конца и уничтожать всю армию ВСУ, но ,боюсь, что все главные бандеровцы сбегут за кордон и останутся в живых, чтобы гадить со всех точек мира
24 февраля 2022, 18:38
Не, они не сбегут, ибо за Родину воюют против вас, фашистских оккупантов.
Гость
24 февраля 2022, 12:55
как вчера уже писали - нельзя телевизор вместо головы иметь.
Гость
24 февраля 2022, 13:06
Губернатор ты не в себе что-ли? Твой вождь войну начал с другой страной, готовься и ты как соучастник пойдёшь
Гость
24 февраля 2022, 12:20
слышь варяг тыт тут уже сколько ? ..как ты жизнь поменял ? вводил ограничения , заставил одеть маски .... ввел сатанинские куар коды ...что ты еще поменял ? что хорошего сделал ? о каких переменах ты говоришь ? после крыма 7 лет прошло я твои успехи тут выше перечислил . добавь провал мусорной реформы и преступное соглашение по новому мосту .
Гость
24 февраля 2022, 12:32
Ляпис Трубецкой, +
Гость
24 февраля 2022, 12:31
Кто бы сомневался. Когда в стране задница, начинай маленькую победоносную войнушку - древний рецепт.
Гость
24 февраля 2022, 12:27
Вы заслуживаете такую власть.Какой народ,такая и власть.Все это происходит с ВАШЕГО молчаливого согласия.Обвиняйте только себя любимых.
Гость
24 февраля 2022, 12:40
Правду говорю, с какого согласия? Он не постремался войну устроить, а тут кончить пару тысяч митингующих -проще простого. Остальные ссут, что у них работу заберут завтра, поэтому не выйдут даже потоптаться на площадях.
24 февраля 2022, 12:36
Интересно а дети нашего губернатора ... уже учавствуют в спецоперации против Украины?
Гость
24 февраля 2022, 15:39
конечно, акциев уже накупляли
24 февраля 2022, 18:36
Может, и будут. Но лишь в 3й волне, где только мародеры.