И некоторые депутаты еще призывают заводить первого ребенка в 19 (детский возраст же) и не обращать внимание на материальную и психологическую готовность пары. Уж лучше абортов будет столько, сколько нужно женщинам, но каждый рожденный ребенок будет желанным и пожизненно (родителей) любимым и лелеемым. И шансов, что вырастут всякие -паты меньше.
Что происходит с людьми вообще? То головой об пол младенца, папаша "успокаивал". То "любящая" мама напоили сына чистящим средством. Ну не нужны вам дети, зачем рожаете? А нормальные, вменяемые люди - родить не могут. Нет справедливости на этом свете.😞
Гость
16 июля, 18:32
Деградация бабья приводит к разрушению семьи
Гость
16 июля, 18:33
именно этого хочет государство
Гость
16 июля, 18:37
/Бездетный Бич/ Так это мажоры - они ненавидят всех и всё вокруг. Им главное - деньги, пособия, льготы и ничего не делать, чтоб работали другие.
Выплаты за первого, второго ребенка мотивируют рожать именно такие категории граждан.
Гость
16 июля, 19:10
лена путина: а теперь представьте россию через 20 лет) кто рожает, мы знаем (тока из за денюшек), кто смог - уехали, кто из за денег рожает, детей не воспитывает, приучая их сидеть на пособиях))))))
Гость
16 июля, 22:46
Гость
16 июля, 19:10
лена путина: а теперь представьте россию через 20 лет) кто рожает, мы знаем (тока из за денюшек), кто смог - уехали, кто из за денег рожает, детей не воспитывает, приучая их сидеть на пособиях))))))
За преступления против детей судить нужно без различия пола и возраста. При преступлении против своего ребенка наличие других детей должно быть не смягчающим, а отягчающим фактором. Пряник этим персонажам не помогает, тут нужен только кнут.
Почему на управление транспортным средством надо учиться, сдавать правила, вождение и пр.
Зато маленького человека получить ВСЕЦЕЛО под свою власть - пара пустяков. И НИКТО не защитит?
Совсем не обязательно. Например в Мексике не нужно сдавать на права и аварийность там ничуть не выше чем в РФ. Вопрос о правах сводится к вопросу "А судьи кто?"
Совсем не обязательно. Например в Мексике не нужно сдавать на права и аварийность там ничуть не выше чем в РФ. Вопрос о правах сводится к вопросу "А судьи кто?"
Мне всё равно, как в Мексике.
Полагаю, что человечество придёт к тому, что качество важнее количества, и тогда далеко не каждому будет позволено безответственно плодиться и безнаказанно издеваться над детьми.
Мне всё равно, как в Мексике.
Полагаю, что человечество придёт к тому, что качество важнее количества, и тогда далеко не каждому будет позволено безответственно плодиться и безнаказанно издеваться над детьми.
Человечество уже приходило к этому, например, в Третьем Рейхе. Эксперимент был не то чтобы удачный...
и не смотря на то что эта статья появилась в один день со статьей о сожителе котоырй "ударил" младенца, преступление этой матери намного более коварное и жестокое.
почему? потому что общество обожесвтляет женщину, мать, надеряет ее качествами которыми на самом деле женщина не обладает - доброты и эмпатии в ней нет, как нет и любви и морали.
традиционно общество ожидает от женщин более мягкого поведения более человечного и доброго, хотя бы по отношению к своим детям - ведь мы же уверены что мама самый дорогой для ребенка человек.....
но увы. мы - умыне прошаренные мужчины, знаем что преступления женщин в основном направлены внутрь семьи - против своих детей и мужа и носят куда более жестокий характер по уровню насилия.
общественные ожидания по отношению к женщинам по-прежнему сильно отличаются от ожиданий по отношению к мужчинам, в то время как поведение женщин по жестокости и подлости намного превышает поведение мужчин.
в большинстве случаев насилие совершается мужчинами, независимо от того, направлено ли оно против мужчин или женщин, женщины все же совершают акты насилия, они, куда чаще , делают это в частной обстановке, дома – против себя или своих детей - часто это многолетнее скрытое насилие которое не отражается в криминальной статистике.
а мы тем не менее продолжаем обожествлять женщин. ну нет - это все чушь!
женщины не добры
"Хотела. чтобы сын замолчал". Видимо, навсегда чтоб замолчал и не мешал ей дальше бухать.😞
Гость
16 июля, 18:25
Ну если это благополучная, с бухающей мамашей... Какая же НЕблагополучная??? Да, ничего я в семейной жизни не понимаю. Рано мне замуж.
Гость
16 июля, 18:38
/Бездетный Бич/ неблагополучная семья - где мать работает на трёх работах и не пьёт. Потому что, не на что. Ну у таких обычно и детей не бывает, максимум кот или собака.
С 16- ИЮЛЯ - 00- ЧАСОВ белорусам и россиянам забыть о Латвии о её прекрасном городе Рига им запрещено пересекать границу на своих и служебных авто- пунктуальны как немец- сказали- сделали
/Бездетный Бич/ Типичная баба-абьюзерша. Так как над Главой Семьи абьюз сделать не получается, вымещала свою злобу и власть на маленьком Мужчине, который ещё не может сопротивляться бабе. Таких ядовитых змеюг необходимо обязательно сажать и дать побольше, чтоб вышла уже бабкой-пенсионеркой, в преклонном возрасте.
Гость
16 июля, 19:10
Вот такие и живут в России . Пол страны таких. Типа их не трогайте а они такие пакости ( всякие разные ) будут делать.
Гость
16 июля, 19:08
лена путина: у соц службы, наверное, мать хорошая??? "поселке Камарчага Манского района пьяная мать напоила сына чистящим средством. " - а то, что пьёт, ну чо тут. скока мамке лет то?
Гость
16 июля, 20:01
/Бездетный Бич/ Можно пить, но не творить дич!
Гость
16 июля, 18:33
Мать года
Гость
16 июля, 18:45
А что сама не выпила? Это не мать, это чудовище.
Гость
16 июля, 18:55
------------------------МЫ САМИ ХОЗЯЕВА СВОЕГО БУДУЩЕГО----------------------
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
В Красноярском крае мать напоила сына чистящим средством