перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске на левом берегу загорелся дом

Гость
9 июня, 20:52
Это сжигают дома под застройку участков человейниками по программе КРТ. В Новосибирске эта программа особенно жестко реализуется, людям за жилье копейки выплачивают и вынуждают их брать ипотеки на покупку студии в человейниках, а несогласных просто сжигают. Непонятно почему всеми этми правонарушениями прокуратура, Следственный комитет и Бастрыкин не занимаются. Беспредел полнейший в городе происходит. Людей просто законной собственности лишают.
9 июня, 21:27
Таблетки принять не забудь.
Гость, откуда такая информация? Я с этого переулка. На краю города получили все квартиры. У всех площади больше, чем была. Квартиры с подселением переселяли в однокомнатные студии по 40 кв м. У меня было 55 кв м, а дали 75 кв м. Так что не надо придумывать. Из этих домов все переселены.
Гость
9 июня, 22:01
Гость, откуда такая информация? Я с этого переулка. На краю города получили все квартиры. У всех площади больше, чем была. Квартиры с подселением переселяли в однокомнатные студии по 40 кв м. У меня было 55 кв м, а дали 75 кв м. Так что не надо придумывать. Из этих домов все переселены.
Загуглите запрос - расселение по КРТ и почитайте и посмотрите реальные истории людей.
Очищают место для человейника
9 июня, 21:30
сколько можно то? дикари колхозные. нигде такого нет, кому рассказываю все в шоке, а можно на уровне губернатора запретить стройку на месте пожарищ на 50 лет? спорим гореть перестанут?
Гость
9 июня, 22:09
А это только в Новосибирске и возможно. Депутатский корпус весь перетрясать и перепроверять надо.
9 июня, 22:31
Это место разогревают чтобы новая свечка лучше прилипла!
9 июня, 22:33
Новый мэр - порядки старые... (М.Круг)
Гость
9 июня, 20:29
...заброшенный неэксплуатированный барак... Новый, совсем новый...
Гость
9 июня, 21:10
Всегда был свободным, никто его не эксплуатировал, не то что некоторых рабов.
9 июня, 23:12
а не нельзя просто без поджёга взять и снести все бараки? уже 10 лет как жгут
Гость
9 июня, 20:42
Суровая сибирская ркновация
Гость
9 июня, 20:45
блииин! неэксплуатируемый! 😫
Гость
9 июня, 21:10
неэксплуатированный барак
Гость
9 июня, 22:11
Какая разница.Не горят дома просто так. А в Новосибирске тем более.
10 июня, 00:33
Кстати, чё там продолжают ловить коррупционеров и взяточников из мерии?
Гость
9 июня, 21:06
Опять дом кому-то помешал
Гость
9 июня, 20:54
В этом бараке жили специалисты" с женами, детьми из ближнего зарубежья, свет провели сами, набросив провода
Гость
9 июня, 21:22
Живу в человейнике в студии. Самое лучшее жильё для меня.
Гость
9 июня, 20:56
Они постоянно горят эти бараки)
Гость
9 июня, 21:03
Их сжигают умышленно, а не горят они.
Гость
9 июня, 21:36
Ждём пожар в бывшем металлисте
Гость
9 июня, 22:12
Так его и так уже незаконно наполовину снесли и до сих пор не восстановили. Еще бв разобраться, ко там разрешил высотку построить, практически чуть ли не на Монументе Славы. Вот бы Бастрыкин заинтересовался.
Гость
9 июня, 21:58
Это где макаки самовольно заселились?
Гость
10 июня, 00:06
/Бездетный Бич/ Мажоры... Годные для проживания дома жгут. Построят человейники 20 этажей, в них будут десятилетиями пустые квартиры стоять без ремонтов. Ну как пустые, с крысами, тараканами, муравьями.
Гость
10 июня, 12:25
даю 10000 за установку наружки? вы заметили это объявление? что за х вообще)) товарищ майор зарабатывает на стороне?))))
происки Обамы, не иначе.
Гость
9 июня, 20:28
Можно просто написать левый и все будет понятно.
Гость
9 июня, 20:28
💩xpюп ушина 🐷 безграммотная.