перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Летевший в Москву самолет индийской компании разбился в Афганистане

21 января, 21:44
Муж сопровождал больную жену с Тайланда. Ее перевозили с их госпиталя в Россию.
21 января, 14:43
Интересно, что хотели эти 6 человек в Москве? И кто они?
Гость
21 января, 14:50
274452, может ранее эти 6 человек направились в Индию? Что они там хотели? И кто они?
Что-то хотели в Москве два человека. Там из шести - четыре члена экипажа.
21 января, 14:52
Читать не умеешь? 2
21 января, 14:55
Талибы счас там нарасследуют
Гость
21 января, 14:57
а кто должен, црушники из игила?
21 января, 14:57
Рабочих и крестьян там не было.
21 января, 15:41
Гористая местность да и вообще летать над Афганистаном - такая себе затея...
Гость
21 января, 15:42
Тебе на Немировича работы хватает.
Гость
21 января, 15:44
Неужели Иная туда собралась, такая себе затея....
Гость
21 января, 15:47
Иная перебирайся на Хилок, там Наташ любят.
21 января, 20:08
"По данным источника «Известий», на борту, выполнявшем рейс санавиации, находилась россиянка Анна Е., которую сопровождал супруг Анатолий. Они вместе с сыном отдыхали в Таиланде, но в середине декабря Анна заболела. Сопроводить ее на борту разрешили одному человеку. С ней полетел ее муж."
Гость
22 января, 10:38
да уж, вот это невезение...
Гость
22 января, 11:33
Не свезло богатеньким буратинкам, бывает. Надо было в Таиланде лечиться, но приспичило в Москве помереть. У богатых свои причуды...
Вот если бы были "хорошие" новости про Ил-96, да не какой-нибудь простой! А тот самый!
Гость
21 января, 20:45
Давайте разберемся, и до тебя разберемся
Гость
22 января, 07:46
👍👍👍👍👍
21 января, 14:54
неужели фотографии этого бизнес-джета не нашлось в статью поставить? Это довольно мелкий самолет.
21 января, 15:53
ну что вы придираетесь к мелочам. Не паровоз же они там разместили. Набрать в гугле "Falcon 10" не всем под силу.
Вроде это "Газпромовский" самолёт, пишут. Важные дядьки из Газпрома. Но не самые важные
П.С. к сожалению, нет. Санитарный рейс, вывоз из Таиланда пациентки
Гость
21 января, 18:31
П.С. к сожалению, нет. Санитарный рейс, вывоз из Таиланда пациентки
Тогда бы сразу написали. А что врачей много не нужно для этого?
21 января, 22:00
П.С. к сожалению, нет. Санитарный рейс, вывоз из Таиланда пациентки
Давайте разберемся, опять том ямом обожралась?
21 января, 17:03
/По данным 112, из-за встречного ветра у самолета закончилось топливо/ Как может не хватить топлива, если дальность полета 13 900 км? Заправиться с запасом денех не хватило?
Гость
21 января, 17:18
В канистры налить? Маленький самолёт, маленькие баки, до дозаправки просто не долетели.
22 января, 03:13
Гость
21 января, 17:18
В канистры налить? Маленький самолёт, маленькие баки, до дозаправки просто не долетели.
У этого маленького самолета заправка на 13 900 км.
Гость
22 января, 11:39
Скорее, топливные фильтры забились мусором и перестали топливо в двигатели подавать. С другой стороны, при крушении это топливо взорвалось бы, и живых не осталось бы. С третьей стороны, пилоты могли сообразить слить топливо после отказа двигателей.
21 января, 15:32
С-300?
Гость
21 января, 17:06
mare, у тракториста
Гость
21 января, 18:25
Трусы одень
Гость
21 января, 18:50
Гость
21 января, 18:25
Трусы одень
зачем
21 января, 14:49
У Шамана новая песня вышла, скрепыши будут подпевать про воина света 😁
Гость
21 января, 14:50
затыч, тебе бы слушать только 🐷 и 🐓
Гость
21 января, 14:53
Нет более омерзительных, чем либерасты.
21 января, 14:54
Гость
21 января, 14:53
Нет более омерзительных, чем либерасты.
квасные патриоты
21 января, 15:47
кокс или герочь с авгана везли чтоли
Гость
21 января, 14:54
В заголовке разбился в Индии, в самой статье разбился в Афганистане. Или это одно и то же?
Гость
21 января, 14:56
н💩с патаму шта
Гость
21 января, 15:00
Сами не понимают что пишут.
Гость
21 января, 15:30
Для местных якобы журналистов ,видимо, да. Они в Новосибирске- то локации путают, а это гораздо дальше, "где -то там".
Это были пацифисты, точно верно. 🙂
Гость
21 января, 14:50
Эти люди были из Новосибирска? Если нет, то зачем этот мусор здесь?
21 января, 14:53
Мусор где лежит? Вот видишь-все на своих местах.
Гость
21 января, 14:54
21 января, 14:53
Мусор где лежит? Вот видишь-все на своих местах.
Здесь. Интернет мусор
Гость
21 января, 15:20
А зачем ты здесь?
21 января, 15:34
Предупреждение о рисках сотрудничества с Индией в сфере параллельного импорта?
Гость
21 января, 15:49
Надеюсь, что в самолёте были попрошайки, которые лазят по третьим странам в поисках боеприпасов😈
21 января, 16:24
JavaScript, ага, на незалежалую летали там то точно продадут ...
Гость
21 января, 18:26
Ты думаешь там были друзья Зеленского?
Гость
21 января, 17:56
Летели из Тайланда 2 пассажира и 4 члена экипажа. Женщина - гражданка РФ в тяжелом состоянии и мужчина - её сопровождающий - гражданин РФ. Перевозили, чтобы оказать мединскую помощь в Москве.
21 января, 22:02
Гость, о, точно том ям опять и немытые фрукты с недожаренным червячком внутри подвели.
Гость
21 января, 23:34
21 января, 22:02
Гость, о, точно том ям опять и немытые фрукты с недожаренным червячком внутри подвели.
Том ям, фрукты? Серьёзно? Вариант, что дети потеряли сразу двух родителей вас не останавливает от написания саркастичных комментариев? Ничего святого, чес слово...
21 января, 15:06
В черных-пречерных Карпатах везет - везет значит черная - пречерная американская колонна что-то. Тормозит их украинский пограничник в черной-пречерной шинели, делает досмотр, открывает дверь, а там ... туалеты для третьего гендера!
Гость
21 января, 18:00
Русский язык выучи
Гость
21 января, 15:40
А что за стрельба на видео?
Гость
21 января, 21:31
Добивают. Как и в Катынском лесу польский самолёт.
Гость
21 января, 14:51
а вот не надо над талибами низко летать
Гость
21 января, 15:03
А слабо нормальное фото похожего самолета приложить?
Гость
21 января, 15:44
Кто то важных людей устраняет. Видно криминальным царькам очередной обьект понадобился.
Гость
21 января, 16:06
опять Пригожин погиб поди
Гость
21 января, 16:49
Толи российский толи индийский. Написали санитарный рейс. Те двое так самолёт перегрузили что не хватило топлива. Странные в России новости
Гость
21 января, 15:33
Минус олигарх?
Гость
21 января, 15:39
Похоже так.
Гость
21 января, 15:54
Похоже - два. И самолет.
Гость
21 января, 14:59
Индия и Афганистан у НГСа одно и то же?)) Ананс подправьте, грамотеи...
Гость
21 января, 15:23
Ананс подправь, грамотей.
Гость
21 января, 16:30
А чо опять то, началось. Двое неопознанных. Потом экспертиза покажет - нюхали траву афганку, с экипажем. Но, важен состав. Про траву - понятно. Кто жеж там приземлился, может и не в Москву , а в Питер несли весть. А там пожары и другие безобразия. Вот рука и дрогнула. Свят. Свят. Так это чо, сколько будут наряжать следующего вождя.
21 января, 19:42
нюхаря тризубного?
Гость
21 января, 18:30
Бизнесмен из Ростовской области отдыхал в Индии , жене стало плохо , индийские врачи сказали что нужно срочно в Москву перевозить под ЭВЛ она была . Дети полетели обычным рейсом так ка не хватило места
Гость
21 января, 23:29
В Тайланде. В Индии была уже дозаправка.
Гость
21 января, 16:35
В чёрном тюльпан. С травой афганкой чёрной. Летели трое. Нет двое, он, она и у него.
Гость
21 января, 18:30
Там были врачи.Это санитарный самолёт.
Гость
21 января, 18:31
"Рейс следовал из Паттайи. От Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" в пятницу, 19 января, было поручение, которое так и не поступило в работу, то есть они к организации этого рейса не имеют никакого отношения, как и посольство. По некоторым данным, это частная медицинская эвакуация россиянки Анны Евсюковой с участием страховой компании. Гражданку России сопровождал ее супруг Анатолий Евсюков, который также является гражданином РФ", - сказали в консульском отделе. Как сообщили ТАСС в оперативных службах, на борту самолета находились 65-летний бизнесмен из Волгодонска Анатолий Евсюков и его жена. По данным из открытых источников, Евсюков является владельцем нескольких
Гость
21 января, 19:52
зря Вы так.. это была медицинская эвакуация из Таиланда в РФ, скорее всего через страховую
Гость
21 января, 20:12
При отказе двигателей самолет не палает как камень, он самолетит- планирует. Что-то случилось ещё
Гость
21 января, 14:50
Военные действия в Красном море начинают нарушать поставки продуктов и угрожают привести к росту цен на них в Европе, пишет Bloomberg. Суэцкий канал используется для сообщения между Азией, Ближним Востоком и Европой. Судам приходится плыть по более долгому маршруту, огибая всю Африку. Из-за чего скоропортящиеся продукты питания могут стать непродаваемыми. Пострадать может почти 70 млрд евро импорта и экспорта агропродовольственной продукции ЕС. Нефтепродуктов это также касается, но в меньшей степени.
Гость
21 января, 15:21
А что говорит генерал Милли?
Гость
21 января, 15:30
В рамках просвещения, хотелось бы понять. Из Роттердама судно до Индии идет через Суэцкий канал от 15-25 дней. Вокруг Африки 30-40 дней. Что за скоропортящиеся продукты живут 25 дней и не могут 40? Возьмем банан. Очень скоропорт. Из Эквадора до нашего порта около 35-40 дней, еще неделя Новосибирска. Плюс на складах перегрузки хранится недели. А вот для нефти очень чувствительно. 5-10долларов на баррель, которая и без того в цене не высока. А платить больше потребители не в силах. США только хорошо, когда высокие цены на нефть, сланецевую выгодно добывать становится.
Гость
21 января, 15:52
Военные действия в Красном море начинают нарушать поставки продуктов и угрожают привести к росту цен на них в Европе, пишет Bloomberg. /// Обещали, что европа замерзнет - в итоге подмосковье и новосибирск без тепла. Теперь нам что, сахар, спички и соль закупать?
Как теперь депутаты неделю жить будут? 😂😂😂😂
Гость
21 января, 14:55
Власти провинции Бадахшан пока не могут установить тип самолета и точное количество пассажиров на борту. Инженер Забихулла Амири, глава отдела информации и культуры Бадахшана, заявил Khama Press, что на место происшествия отправлена спасательная группа, однако подробности об инциденте пока не раскрываются. По данным другого источника, индийский пассажирский самолет врезался в высокие горы района Зебак в Бадахшане. Афганские СМИ уточнили, что авария произошла на горе в провинции Падакшан. Самолет, следовавший в столицу России Москву, исчез из поля зрения радаров вчера вечером. Сообщается, что на борту находилось множество индийских пассажиров.
21 января, 17:07
Множество индийских пассажиров в самолетике были штабелированы, чтобы уместиться?
Гость
21 января, 14:59
Прежде чем что-то публиковать, нужно информации проверить. Чтобы потом над вами читатели не смеялись
Гость
21 января, 17:16
Им пофиг. Им за буквы платят деньги.
Гость
21 января, 15:24
интересно, сегодняшний удар по Донецку был обусловлен "поражением военной цели"? и что у вас там случилось на Сватовском направлении?
Гость
21 января, 15:28
узнаем лет через 50-70
Гость
21 января, 16:56
Минус два вора.
Гость
22 января, 07:53
👍👍👍👍👍👍
Гость
21 января, 18:09
Оружие везли в Россию?
21 января, 19:44
малюсенькое-малюсенькое?
21 января, 18:32
Да и хрен с ними, честным трудом на частный самолёт не на копиш, одними ворами стало меньше, тут 35 лет пашеш, и пенсия копейки, а они летают, долетались
Гость
21 января, 19:32
да
Гость
21 января, 22:32
По радио сейчас озвучили совсем непонятную новость: погибли пассажиры, экипаж и сопровождающие медики живы. Это реально?
Гость
21 января, 23:40
Гость, правда только в телеке
Гость
21 января, 14:57
Самолет индийской компании, который направлялся в Москву, разбился на северо-востоке Афганистана. Об этом сообщило агентство Aamaj News со ссылкой на местные источники.
Гость
21 января, 14:59
значит в одной из стран какой-нибудь црушник десантируется из самолета без парашюта, внезапно, через "случайно оторвавшуюся дверь"
Гость
21 января, 15:26
Всего два пассажира, у нас в день в дтп больше гибнет.
Гость
21 января, 17:13
лена путина: "пассажирский самолет"??? для 2 пассажиров???
21 января, 18:33
Согласен
Гость
21 января, 20:43
На снимке к статье ни разу не Falcon 10