NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия эксклюзив Просидели в машине почти 20 минут: момент нападения на таксиста в Новосибирске попал на видео

Просидели в машине почти 20 минут: момент нападения на таксиста в Новосибирске попал на видео

Трое парней убегали с места преступления

В автомобиле находились три пассажира

Момент нападения на таксиста в жилмассиве Плющихинский в Новосибирске попал на камеры видеонаблюдения, расположенные на улице Татьяны Снежиной, 31/5. Видео редакции НГС предоставил читатель.

Судя по записи, автомобиль припарковался примерно в 19:11, примерно через 20 минут из машины вышел первый парень и пошел к багажнику. После все действия разворачивались за автомобилем. По словам очевидца, все участники конфликта вышли из машины в промежутке от 19:31 до 19:32. На кадрах видно, как мужчина, вероятно, таксист остается на месте. Другие трое убегают.

— Один вышел, что-то взял в багажнике, затем снова сел в машину, потом они все начали выходить, в процессе выхода один чем-то ткнул таксиста, — сообщил НГС очевидец.

Позже убегающих парней заметили на камерах других домов.

— Они бежали по полю между домами 31 и 45. Между собой не говорили, узнала только из-за парня в светлой одежде, — рассказала НГС сибирячка, которая видела, как трое парней убегали

Инцидент произошел 5 января, о том, что трое парней напали на таксиста с ножом, сообщили в паблике «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте». В комментариях к посту пишут о том, что таксист умер в больнице.

Сейчас, как сообщили НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия.

1 января в Новосибирске два человека избили водителя, полиция возбудила уголовное дело. На кадрах видно, что водитель сидел за рулем, к его двери подошел другой мужчина, открыл дверь и начал наносить ему удары ногой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления