NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Почти две недели в хирургическом отделении: в школе Новосибирской области прошло расследование после избиения девочки

Почти две недели в хирургическом отделении: в школе Новосибирской области прошло расследование после избиения девочки

Инцидент находится на контроле министерства

По словам мамы школьницы, на ее дочь напал 13-летний ученик того же учебного учреждения

В школе Татарска после избиения школьницы, которое произошло 8 ноября, провели служебное расследование. Об этом редакции НГС сообщили в министерстве образования Новосибирской области.

По данным ведомства, конфликт произошел во время перемены. После случившегося, сотрудники учреждения вызвали в школу родителей, которые потом вместе с ребенком поехали в приемный покой больницы для оказания медицинской помощи.

— На сегодняшний день пострадавшая находится на стационарном лечении в хирургическом отделении. В школе проведено служебное расследование, с обучающимися и их родителями проведены профилактические мероприятия. Ситуация находится на контроле в управлении образования администрации Татарского муниципального района и министерстве образования Новосибирской области, — сообщили в министерстве сегодня, 20 ноября.

Как ранее рассказала мама пострадавшей 11-летней девочки, школьницу 8 ноября ударил ногой по голове 13-летний ученик. После случившегося, председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал доклад о проверке инцидента в школе.

Несколько дней назад матери школьников заявили об издевательствах одного из девятиклассников. По их словам, парень ведет себя неуправляемо и обижает их детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления