
В Новосибирске вандал разбил окно подъезда в доме ЖК «Венеция». Инцидент произошел сегодня, 16 ноября, в половине шестого утра, поведение развеселившегося мужчины зафиксировали сразу две камеры видеонаблюдения.
Его возвращение домой зафиксировали камеры видеонаблюдения — записи опубликовали в паблике «АСТ-54» во «ВКонтакте». Судя по поведению, мужчина находился в боевом расположении духа. Сначала дебошир громко сообщал миру о том, что он — «король своей жизни», а затем — разбил ногой остекление подъезда.
В управляющей компании «Новый город», которая обслуживает жилой комплекс, НГС рассказали, что вандала еще не нашли, но последствия его деятельности уже ликвидируют.
— Мы сделали заказ на изготовления [стекла], меняем, — прокомментировал ситуацию исполнительный директор УК Сослан Кудзиев. — Вызвали полицию, составили протокол, направили заявление о причинении ущерба. Как только будет установлен этот гражданин, будем предъявлять ему сумму к возмещению затрат.
По данным сервиса «Контур.Фокус», генеральным директором и единственным учредителем ООО «УК Новый город» является Юрий Токарев. В управляющей компании трудоустроены 14 человек, на конец 2021 года чистая прибыль компании составила 5,4 миллиона рублей.
Ранее НГС писал о жителе ЖК «Ясный берег», соседнего с «Венецией» — мужчина забыл ключи, и, чтобы попасть домой, просто разбил стеклянную дверь подъезда.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев