перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске иномарка сбила подростка на пешеходном переходе

3 ноября 2022, 01:06
Да потому, что в городе тьма кромешная. Что за лампы вкрутили в фонари, что реклама ярче подсветки дорог? Не видно ни пешеходов, ни обочины, ни ямы.
2 ноября 2022, 23:28
Опасный переход, всегда к нему скорость сбрасываю, особенно вечером и ночью, освещение так скажем посредственное, пешеходы у нас в основном в тёмной одежде и самое досадное много условно бессмертных, идут к пешеходному и вбегают на него не приостановившись хоть оглядеться, им объяснили в новостях, что хамы водители обязаны пропустить и тд. В общем берегите все себя и за рулем и по пешеходнику кто, будьте просто аккуратнее и внимательнее и сами и друг к другу.
Гость
2 ноября 2022, 23:13
ДТП с пешеходом на ПП это конечно ужасно. Но блин, нерегулируемый переход на 6-8-полосной дороге это дебилизм же!!!
Гость
3 ноября 2022, 10:08
и только нашему минтрансу это не дебилизм. на богдахе у политеха такая же история. там детки в школу ходят. постоянно кого-то сбивают. и ничего. а вот на объединения поставить три светофора в районе 1 км, на двуполосной дороге, это ОГОНЬ. Логику этих структур контролирующих нкогда не понять.
2 ноября 2022, 23:15
Да, тот самый опасный возраст (31-35), куриная слепота, плохая реакция, плохая память (напрочь забывают ПДД, пока в суде не напомнят). Кстати, почему не мобилизован?
Гость
2 ноября 2022, 23:27
Если в 35 куриная слепота и плохая реакция, то в 60 что? Обернуться простынёй и идти в сторону погоста? Так то скорость реакции и зрение - параметр конкретного человека, а не возраста. И плюс упрощение управления автомобилем до уровня "даже шимпанзе справится" как раз и приводит к тому, что за рулём люди без навыков сидят. За что боролись, как говорится...
3 ноября 2022, 04:31
Светофор там нужен. И ещё людей надо приучить в сумраке носить жилет отражающий свет фар. Я ношу. Но таких мало, особенно пенсионеров.
3 ноября 2022, 08:37
Ещё плюс один. Кому права дают, никах правил не соблюдают.
2 февраля 2023, 12:42
"Подростка, которая переходила..." Скажите, как сейчас набирают журналистов в НГС?
Гость
2 ноября 2022, 22:41
Почему не написали сибирячка или девочка хотя бы? До последнего было ощущение, что сбили мальчика. В конце только выяснилось, что девушка.
3 ноября 2022, 02:02
Уж врать - так врать - ВО ВСЁМ.
2 ноября 2022, 22:37
"ПОДРОСТОК" был в маске?
3 ноября 2022, 04:25
Там была подростоккиня. В маске и с прививкой. К школе же всех вакцинированию подвергают.
2 ноября 2022, 22:54
Что показало "вскрытие"????
Гость
3 ноября 2022, 06:21
Откуда у 20 Ти. Летнего машина за 700 .000.
Гость
3 ноября 2022, 09:41
1. Машину можно попросить у родителя, взять в аренду. Причём вполне законно. 2. 700к не такая уж большая сумма для накопления к 20 годам
Гость
3 ноября 2022, 02:07
Новости города как сводка с места ведения боевых действий - 200 и 300 десятками каждый день. СВО по количеству потерь населения рядом не стояло.
Гость
3 ноября 2022, 09:39
"Подросток, которая переходила". Сколько можно издеваться над грамматикой. Ну напишите перед словом "подросток" девушка, женщина хотя бы. Да в 17 лет уже не подростковый возраст.
Гость
3 ноября 2022, 15:51
ОСвещение на всех дорогах.включая улицы Ватутина.Котовского.Титова -ужасное.допотопное ! Сейчас темнеет рано!Фонари тусклые! Темнотища! Дети из школ возвращаются.идут через тнмные дороги.по которым водители носятся иногда пьяные! ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИЕ!СТВВЬТЕ СОВРЕМЕННОЕ ХОРОШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ! НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ДЕТЯХ.ПОДРОСТКАХ.СТАРИКАХ!Себе мпньше гребите!
3 ноября 2022, 02:01
Тут виновата марка машины - она неправильноя. Не соответствует ПДД.
Гость
2 ноября 2022, 22:31
В 17 лет уже не подросток.
3 ноября 2022, 02:04
И можно давить на зебре?
3 ноября 2022, 04:26
А кто? Женщина?
Гость
2 ноября 2022, 22:58
Может самосуд - лучшее решение? Почему не ужесточаются законы нарушителям ПДД?
Гость
3 ноября 2022, 08:01
видит плохо, пусть ползет 20 км/ч