NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Появилось видео потасовки двух риелторов в Новосибирске

Появилось видео потасовки двух риелторов в Новосибирске

Причиной конфликта стала сдача коттеджа

Конфликт произошел на Владимировской

На камеры видеонаблюдения попала потасовка двух риелторов на Владимировской, которая закончилась стрельбой и вызовом полиции. Причиной разногласий стало объявление о сдаче коттеджа на Дальневосточной.

На кадрах видно, как мужчина в черной куртке выходит за ворота, поворачивает направо, тогда как идущий ему навстречу человек в белом капюшоне достает из кармана пистолет и стреляет в него — с этого начинается конфликт. Затем начинается погоня, и мужчина в белом капюшоне стреляет еще раз. Затем он перебегает через дорогу.

Ранее Павел Колганов (человек, в которого стреляли) рассказал, что причиной потасовки стало объявление о сдаче коттеджа, которое его попросил убрать другой риелтор. Стрелявший Владислав также изложил свою позицию НГС. По его словам, пострадавший никакого отношения к коттеджу не имеет, поэтому его попросили снять объявление, а причиной выстрелов из пистолета с перцовым патроном назвал угрозы в ходе телефонного разговора. Высказался также и собственник коттеджа: он объяснил, что не давал разрешения Павлу Колганову на рекламу своего дома, а с Владиславом у него есть договоренности.

В полиции прокомментировали инцидент:

— 3 февраля, в районе 18:00, поступило сообщение о нанесении телесных повреждений 31-летнему гражданину. Участковым уполномоченным был осуществлен выезд по указанному адресу. Опрошен потерпевший, а также в ходе работы над материалом была установлена личность еще одного участника конфликта, также 31-летнего гражданина. Сейчас устанавливаются все обстоятельства. Потерпевшему выдано направление на прохождение судмедэкспертизы для установления тяжести вреда его здоровью. По результатам будет принято процессуальное решение, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

На прошлой неделе в квартире в микрорайоне Горском прогремели выстрелы. Прибывшие полицейские обнаружили целый арсенал оружия и предположительно наркотики у хозяина жилища. Корреспондент НГС побывал на месте происшествия, чтобы выяснить, как всё зашло так далеко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления