перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Новосибирске составили список мест, где можно помыться во время отключения воды

14 мая 2022, 19:48
За такую цену муниципальных бань, там должны коньяк наливать.
15 мая 2022, 18:22
иккенхисацу, и до апреля не было МУПа. Было и есть муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска «Банное хозяйство «Сибирячка».
Гость
14 мая 2022, 20:03
ZRRUS, лучше MacAllan выдержкой в 25 лет
14 мая 2022, 20:10
ZRRUS, МУП бх "Сибирячка" отдано на откуп соратнику мэра,с последующей застройкой земли
14 мая 2022, 22:46
Эмалированное ведро, кипятильник и тазик - вот наш ответ вашим баням. Какой смысл идти в баню, а потом возвращаться домой по пыльному грязному городу? Нет уж, лучше в родной ванне поплескаться, и баиньки.
14 мая 2022, 21:41
Дороговато нынче помыться. Я так моюсь 2 раза в день.. При таких ценах не находишься и не намоешься
14 мая 2022, 23:34
"действует социальный тариф для пенсионерок — 100 рублей за 1 час, 220 — за два" Прикольно, за три часа 350, за четыре 500 руб.Чёт как-то смешно. Взять 5 часов = 1800 руб/час, или? А для предпенсионЭров как? Не мыться?
Гость
14 мая 2022, 20:18
В НОВАТе пора баню открыть
Гость
14 мая 2022, 22:02
Гость, ага и сауну с девочками-балеринами и чтобы на входе встречал главный худрук в чалме и набедренной повязке и чтобы спрашивал, чего изволите-с?
Гость
15 мая 2022, 05:13
Гость
14 мая 2022, 22:02
Гость, ага и сауну с девочками-балеринами и чтобы на входе встречал главный худрук в чалме и набедренной повязке и чтобы спрашивал, чего изволите-с?
Хорошая мысль, кстати. Помылся, балерины натерли, худрук фруктами и вином угостил, а потом на балет или на оперу. Возлежишь в ложе счастливый, смотришь на действо и отдыхаешь душою и телом))
15 мая 2022, 08:05
Гость
15 мая 2022, 05:13
Хорошая мысль, кстати. Помылся, балерины натерли, худрук фруктами и вином угостил, а потом на балет или на оперу. Возлежишь в ложе счастливый, смотришь на действо и отдыхаешь душою и телом))
Балерины натёрли худрук...😂
14 мая 2022, 23:42
Лайфхак: нагреваешь воду в стиралке (без белья до 80-90 градусов), она делает слив, вода горячая, разбавляем холодной, половина ванны воды для мытья.
14 мая 2022, 23:44
Это для тех, у кого нормальный слив, в ванну, а не в канализацию.
15 мая 2022, 09:00
А перед этим выдернуть шланг из сливной трубы ага))))
15 мая 2022, 16:13
15 мая 2022, 09:00
А перед этим выдернуть шланг из сливной трубы ага))))
Вы об чёммм? У меня сливной шланг в ванну.
14 мая 2022, 21:15
уж лучше в бассейн сходить. И помыться и поплавать.
Гость
14 мая 2022, 20:14
Хороший заголовок.. Где помыться, перечисляем бани и БАССЕЙНЫ!? В бассейн помыться ходят? А не заругают если я в нем в уголку помылюсь посижу?
Гость
14 мая 2022, 21:29
Женёк, ну там же душ есть))
Гость
14 мая 2022, 22:01
Гость
14 мая 2022, 21:29
Женёк, ну там же душ есть))
Гость, про душ они не сказали,а вот в бассейне бы хорошечно было, и мыло небось ронять не страшно..
15 мая 2022, 04:02
про ценник на воду не забываем 0_о
Гость
14 мая 2022, 20:09
Пишу по просьбе руководства СГК (сибирской геологической компании, которая ведёт масштабные раскопки по всему Новосибирску). Период гидравлических испытаний отличная возможность начать практиковать закаливание, что бы к осеннему периоду подойти во всеоружии. Для тех, кто смалодушничает, осенью повторим.
15 мая 2022, 08:03
А где же отличный басейн с гидромассажами и сауной на Кузьмина???
Гость
14 мая 2022, 22:40
А ведь недавно по центральному ТВ Киселёв рассказывал, как Германия скатится в каменный век и зарастёт вшами без российского газа.... М..да!!! Как всё оборачивается!
Гость
14 мая 2022, 23:11
Кисель о Германии всё парится, парится и парится. У него уже крыша от пара поехала. Запарился.
Гость
15 мая 2022, 09:04
Гость
14 мая 2022, 23:11
Кисель о Германии всё парится, парится и парится. У него уже крыша от пара поехала. Запарился.
У него хата там просто, поди. Вот и парится))
Гость
15 мая 2022, 09:51
Гость
15 мая 2022, 09:04
У него хата там просто, поди. Вот и парится))
ЗА ХАТУ ХОТЬ КТО ЗАПАРИТСЯ. ПУСТЬ УЖ ЕЗЖАЕТ ТУДА, КАК ЧУЛПАН
Гость
14 мая 2022, 19:34
Россия 21 век )))
Гость
14 мая 2022, 20:12
в европке всем семейством моются одновременно, о темпора, о морес.
Гость
14 мая 2022, 20:13
гуляш, то ли дело цивилизованный мир. Там правда вода только холодная подаётся. А греешь её сам дома, при помощи водонагревателя. Ну или общедомовой "котёл", за счёт жильцов. Кстати, в Англии 21 века, этой зимой пару сотен человек замёрзли насмерть, в своих домах. Не могли отопление оплатить....
Гость
14 мая 2022, 20:35
Гость
14 мая 2022, 20:13
гуляш, то ли дело цивилизованный мир. Там правда вода только холодная подаётся. А греешь её сам дома, при помощи водонагревателя. Ну или общедомовой "котёл", за счёт жильцов. Кстати, в Англии 21 века, этой зимой пару сотен человек замёрзли насмерть, в своих домах. Не могли отопление оплатить....
Святогор, ты отвернешься, когда я буду в бане подмываться?
Гость
14 мая 2022, 20:20
Очень дорогая стоимость помыва!!! Куда делись городские (не честные) бани?????? С Приемлимой стоимостью!
Гость
15 мая 2022, 01:14
Да уж, какие то бани все НЕЧЕСТНЫЕ...
Гость
14 мая 2022, 20:21
Почему в Дзержинском и Калининском районах где есть много домов частного сектора в которых запрещено иметь бани, отсутствуют муниципальные бани?!!! Разве это не нарушение федерального законодательства?!!!
15 мая 2022, 10:49
Горожанка, какого именно?
Гость
14 мая 2022, 20:35
А про баню на ул. Гурьевская в Октябрьском районе почему не написали?
Гость
14 мая 2022, 20:41
Бани вместо торговых центров открывайте!
Гость
15 мая 2022, 01:11
За такую цену лучше дома ведёрко воды нагреть.
Гость
14 мая 2022, 20:46
Помыться бесплатно можно было сегодня утром, водичка была 40 градусов.Фонтан высотой в пару метров появился на перекрестке Ипподромской магистрали и улицы Островского. В СГК сообщили, что аварию оперативно устранили.
Гость
15 мая 2022, 09:05
Что же они, окаянные, не сообщили заранее? народ бы с тазиками и ведерками бы собрался бы за водичкой горяченькой
15 мая 2022, 00:38
можно в реке помыться с песочком, бесплатно
Гость
14 мая 2022, 19:50
Где найти помыться - вообще не вопрос! Знаю саунку с девочками-банщицами! А вот только скажите: мне мэрия такую помывочку компенсирует?? Или я должен дома холодной водичкой обмываться, по мнению мэрских работничков???
Гость
15 мая 2022, 09:06
ну только если ты какойнидь дружок Локтя или Терешковой тогда да компенсируют. да лучше даже. с собой в сауну позовут.
Гость
14 мая 2022, 20:20
а мэрии и обладминистрацци банные комбинаты откройте для жителей бесплатные
Гость
15 мая 2022, 09:07
Это хорошая мысля. Травников - подумай над этим как следует. Потом представишь как инновацию))
Гость
14 мая 2022, 19:44
идут они в баню, эти банные дни!
Гость
14 мая 2022, 19:35
А у меня есть бойлер. и когда в доме отключили горячую воду я ощутил как это хорошо. Оно того стоит, поверьте.
Гость
14 мая 2022, 20:01
яяяяяяяяя, а у меня есть белый рояль, на котором я всегда забываю Patek Fhilippe.
Гость
15 мая 2022, 05:10
яяяяяяяяя, ради двух недель в году терпеть эту махину - так себе
15 мая 2022, 17:57
Проточный водонагреватель - 3000 р. с установкой. И ездить не надо ни в какие бани.
14 мая 2022, 23:13
Про баню Бодрость -неверные цены написали. Цена там 270₽ за час вообще-то
Гость
14 мая 2022, 23:02
Есть ещё Академические общественные бани в Советском районе
Гость
15 мая 2022, 14:18
для академиков? или парят академически?
Гость
14 мая 2022, 23:09
Вот она,забота о народе! Закрыть муниципальные бани и открыть 15 фонтанов за эти деньги!
Гость
15 мая 2022, 09:08
Вот если б в фонтанах была вода теплая, в них бы стали купаться
Гость
14 мая 2022, 21:44
Сперва подумал что анатомка! А оказалось ононочё!
Гость
15 мая 2022, 06:32
время помывки 20 минут.... оплата за полный час
2 бутылки коньяка нужно брать с собой.
Я включаю водонагреватель и преспокойно пользуюсь горячей водой.
Гость
14 мая 2022, 23:28
2 квартиры в разных районах и проблемы нет
14 мая 2022, 23:46
Квартплата за 2 квартиры и ты нищий....
Гость
15 мая 2022, 00:45
А чё случилось?!!!!
Гость
15 мая 2022, 02:50
а где Окт район в списке? баня #7?
Гость
15 мая 2022, 10:13
Я так понимаю, что бани это не про помыться ((ну или не только). С такими ценами бойлер бюджетный вариант
Гость
15 мая 2022, 19:06
Баня #9 - «приходите, вода только холодная!!!!!»
15 мая 2022, 17:49
Мыться среди толпы мужиков за 300 рублей в час? Желаю этим баням поскорее разориться.
Гость
14 мая 2022, 20:12
Как в бане при всех подмываться? Не понимаю.
Гость
14 мая 2022, 23:08
"Вы хотите об этом поговорить?"
С гордостью!
Гость
15 мая 2022, 00:30
меньше надо пачкаться !
Гость
15 мая 2022, 09:33
Как это, где помыться? Великая река Обь у нас есть!)) И воздух свежий и бесплатно все!!!
Гость
15 мая 2022, 09:45
Девушка, зачем мне баня, у меня душ есть! С водонагревателем
Гость
15 мая 2022, 10:43
Муниципальные бани все закрыли, теперь вшами зарастем. Спасибо мэрии.
Гость
16 мая 2022, 12:47
Муниципальная баня № 23, Вересаева, 2б баня уже не муниципальная ее украли витухов и наваселов
Гость
10 июля 2022, 11:16
На Беловежской она давно не работает
Гость
14 мая 2022, 20:04
навальнышам не отмыться никогда ❗️
Гость
14 мая 2022, 20:36
👍👍👍🔥🔥 остудитесь..,, в тазике 😂😂
Гость
14 мая 2022, 23:13
жозапу, тебе и объясняться не придется.
Гость
14 мая 2022, 22:06
Три чайника нагрела и хоть замойся,и ходить далеко не надо,подная ванна всегда лучше!!!
Гость
15 мая 2022, 09:09
праильно! а я в тазу моюсь, ростом мал потому как. мне хватает!