NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом HE - советы - Дом и семья Домой марш: как быстро вытянуть ее с вечеринки, которая тебе надоела

Домой марш: как быстро вытянуть ее с вечеринки, которая тебе надоела

Лучше всего договориться заранее. Например, вы идете в гости на пару часов, а потом тихо отчаливаете, чтобы провести остаток вечера вдвоем. Если не договорился, то придется искать повод вытащить ее. Не надо разыгрывать спецоперации по вызволению друга из полиции или придумывать себе болезни. Это все легко проверяется, и ложь может стать причиной обиды. Действуй изысканней.

Не хмурь брови и не изображай недовольство. В нужный момент скажи ей на ушко, что дома ее ждет сюрприз. А когда вы покинете надоевшую компанию, признайся, что подруга была так обворожительна, что тебе не терпелось остаться с ней наедине. Ну, и не забудь про сюрприз, хотя бы на следующий день.

Сделай задумчивое лицо и на вопрос — «Что происходит?» — скажи, мол, нужно кое-что обсудить. К примеру, тебе, якобы, предложили новую работу (должность, командировку, переезд) и тебе нужно с ней это обсудить в тихой спокойной обстановке. Не обязательно это должно происходить дома. Можно посидеть в кафе или прогуляться. Предлог хороший и непроверяемый.

Позвони теще. Поговори, напросись в гости на следующий день. А потом поставь любимую в известность: «Дорогая, завтра нас ждет твоя мама. Может, поедем домой? А то мне завтра еще с утра с машиной хотелось повозиться». Бывает, что и помогает, если она сама, конечно, горит желанием увидеть маму.

Изобрази, что засыпаешь и спроси любимую, что делать: ехать вам домой, или ты сейчас накатишь пару-тройку стаканов, чтобы взбодриться? Угадай ее решение с одного раза.

В удобный момент тихо поинтересуйся, как она относится к идее завтра пройтись по магазинам? И, если она этого хочет, то пора ехать спать, потому что завтра у вас трудный день.

Наконец, скажи ей, что блондинка, которая пришла одна, уже дважды тебе подмигивала и предлагала выпить где-нибудь в тихом месте. И брюнетка тоже. Через несколько минут можешь вызывать такси.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления