NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Как обезопасить себя и окружающих в период повышенной вирусной опасности — решение от ученых «ВЕКТОРА»

Как обезопасить себя и окружающих в период повышенной вирусной опасности — решение от ученых «ВЕКТОРА»

Средство «Антивираза» не имеет аналогов в мире — в составе биологический противовирусный фермент

Принцип действия основан на уникальной особенности фермента разрушать ДНК (либо РНК) вирусов.

«Антивираза» показала высокую эффективность в борьбе с различными типами вирусов. Будучи распыленной в воздушном пространстве «Антивираза» не оставляет вирусам ни единого шанса, что является чрезвычайно актуальным в настоящее время.

Вирусные инфекции, в том числе грипп, ОРЗ и т.д., передаются воздушно-капельным путем, и любые скопления людей в закрытых пространствах (офисах, производствах, кафе и барах, салонах красоты) — особо благотворная среда для их распространения. Учитывая постоянное общение людей, вспышка вирусного заболевания может поразить сразу многих сотрудников, а также несет риск для посетителей и клиентов.

Как обезопасить себя, своих клиентов и не заболеть на работе?

Решение ученых центра вирусологии «Вектор» и НИИ экспериментальной и клинической медицины позволяет уже сегодня обезопасить взрослых и детей от различных типов сезонных вирусов.

Средство «Антивираза» эффективно применяется с помощью увлажнителей воздуха или распылителей и обеспечивает безопасность в вашей квартире, офисе или на производстве 24/7. Средство прошло все необходимые испытания, получило декларацию о соответствии и сертификат безопасности. «Антивираза» безопасна для человека, не оставляет следов, не накапливается в биологических тканях. Она не содержит хлора, щелочей, спиртов, галогенов, формальдегида, что позволяет применять препарат в присутствии людей.

На сегодняшний день средство «Антивираза» выпускается в двух дозировках: комплект 50ТЕА для однократного приготовления трех литров противовирусного раствора и комплект 2МЕА для приготовления 150 литров готового противовирусного раствора с возможностью дозировки необходимого объема средства.

Цена комплекта на 2МЕА средства «Антивираза» для однократной обработки более 8000 м2 или дозированного долгосрочного применения составляет 9900 рублей, таким образом, стоимость однократной обработки обойдётся в 1 руб. 12 коп. за м2.

Для всех, кто заботится о своем здоровье и здоровье окружающих, до 30 августа 2020 года действует акция: при покупке двух больших упаковок «Антивираза» ультразвуковой увлажнитель воздуха для самостоятельной обработки помещений — в подарок.

Будьте здоровы с «Антивиразой»!

Заказать свой комплект «Антивиразы» можно, позвонив по телефону 8-800-600-34-95 или воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

* Акция действует с 18.08.2020 по 31.08.2020.

ООО «Центр развития технологий «ВЕКТОР», ОГРН: 1205400031000, Новосибирск, ул. Горького, 79, офис 412.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления