NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Майские каникулы на «ДАЧЕ» в PARUS medical resort&spa

Майские каникулы на «ДАЧЕ» в PARUS medical resort&spa

Бронирование еще открыто

Для отдыхающих санаторий организует ежедневную досуговую программу

В этом году нас ждут большие выходные, а значит, за эти дни можно многое успеть. Выбор всегда стоит за вами, но подумайте сами, что может быть лучше насыщенных выходных, направленных на укрепление иммунитета. Как же так, задумаетесь вы? Обычно после активных выходных хочется еще пару дней тишины. Мы знаем, как сделать так, что вы точно будете полны сил после майских праздников.

Если для отдыха на майских каникулах вы выберете PARUS medical resort&spa, то сможете за пять–семь дней пройти курс оздоровления. Программа санаторно-курортного лечения может быть классической или профильной: «сибирское здоровье», «антистресс», «мать и дитя», «здоровая спина», «здоровое сердце», женское и мужское здоровье.

В программы санаторно-курортного лечения входят: массажи, лечебные ванны, души, спелеотерапия, физиотерапия, грязелечение, ЛФК, ежедневное посещение бассейна и многое другое. Полный перечень и количество процедур назначается лечащим доктором.

За время отдыха по оздоровительным программам вы сможете значительно улучшить свое самочувствие. Очистить организм от накопленных шлаков и токсинов, восстановить обменные процессы и укрепить защитные силы организма.

Напоминаем, что в PARUS medical resort&spa майские прогулки на свежем отдыхе будут проходить в окружении соснового бора и на берегу реки Оби. Для отдыхающих организуют ежедневную досуговую программу.

1 мая пройдет пикник на берегу реки с шашлыками, танцами и презентацией кулинарных блюд. Семейные квесты, мастер-классы, дискотека и ежедневный кинопросмотр. Успейте забронировать свой отдых на майских выходных.

PARUS medical resort&spa:
Кудряшовский, Береговая, 56
телефон 8-800-350-56-56 (звонок бесплатный)

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления