перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Новосибирской области похоронили погибшего в СВО командира танковой роты

8 ноября 2022, 18:39
Такими темпами скромных и заботливых скоро совсем не останется. За кого девки замуж будут выходить?
9 ноября 2022, 13:23
какими "темпами", товарищ "языкоммолотель"??
Гость
8 ноября 2022, 20:14
им замуж не надо, им для страны надо рожать как можно больше, до лебединого озера
Гость
8 ноября 2022, 20:30
А за кого сейчас выходят? За турков, китайцев и т.д.!
Гость
8 ноября 2022, 13:41
"По велению сердца Дмитрий Михайлович сделал выбор — жить судьбой страны и в сложный период встать на защиту Отчизны, — сообщается на сайте администрации" А вот чиновники из администрации этот выбор не сделали. Зато красивые некрологи сочинять могут.
Гость
8 ноября 2022, 14:52
может потому что они понимают-защищать не надо?
8 ноября 2022, 20:37
Главный чиновник на данный момент в СИЗО,вместе с мужем.Но в приказном порядке согнала всех на церемонию.
8 ноября 2022, 19:13
Статистика ведётся сколько уже погибло человек в НСО?
8 ноября 2022, 20:23
С этой строчки должна начинаться каждая статья о погибших. Прошло время разбрасываться людьми. Пришло время считать тех, невернувшихся...Поимённо.
9 ноября 2022, 00:02
Нет, ибо даже не НГСе не всех упоминают.
8 ноября 2022, 13:53
Скромно пошёл в Украину, заботится о жителях соседней страны...
8 ноября 2022, 16:42
279390194, "на" правильно,"в" только сельское рагульё употребляет
Гость
8 ноября 2022, 17:46
8 ноября 2022, 16:42
279390194, "на" правильно,"в" только сельское рагульё употребляет
Доктор филол. наук, можно тему вашей диссертации? Спасибо.
8 ноября 2022, 17:58
8 ноября 2022, 16:42
279390194, "на" правильно,"в" только сельское рагульё употребляет
Нет, "в Украину". Ваши оскорбления непонятно в чей адрес неинтересны
8 ноября 2022, 15:22
«Скромный был, заботливый», но поехал убивать в чужую страну…
Гость
8 ноября 2022, 16:29
Он поехал защищать людей в родную страну.
Гость
8 ноября 2022, 17:15
Гость
8 ноября 2022, 16:29
Он поехал защищать людей в родную страну.
но некролог пишут не в родной стране, а здесь, в РФ
Гость
8 ноября 2022, 17:47
Гость
8 ноября 2022, 16:29
Он поехал защищать людей в родную страну.
Каких людей? Кто его об этом просил?
Гость
8 ноября 2022, 13:37
проясните, ради чего мать потеряла сына?
Гость
8 ноября 2022, 15:32
Военную специальность выбрал сам. И, внезапно, военные умирают, выполняя прямые трудовые обязанности
8 ноября 2022, 15:49
Чтобы такие, как ты, могли и дальше строчить свои жалкие комментики!
Гость
8 ноября 2022, 17:47
8 ноября 2022, 15:49
Чтобы такие, как ты, могли и дальше строчить свои жалкие комментики!
А свой комент ты находишь вершиной аналитики и здравого смысла?
Гость
8 ноября 2022, 14:08
вечно молодой совсем ещё молодой ... ( ещё один ... )
Страшно представить что будет, когда станут доподлинно известны настоящие цели этого преступления.
Гость
8 ноября 2022, 13:49
Мне хоть 10 повесток пришли - я не пойду в военкомат. Я - патриот России. Но при этом я вынужден признать - на мою родину НИКТО НЕ НАПАДАЛ.
Гость
8 ноября 2022, 14:59
Игорь Владимирович, да на тебя хоть... Ты защищать ни себя, ни Родину!..
Гость
8 ноября 2022, 15:35
Гость
8 ноября 2022, 14:59
Игорь Владимирович, да на тебя хоть... Ты защищать ни себя, ни Родину!..
А ты защитник уже в зоне СВО или на диване?
8 ноября 2022, 15:49
Запахло весной)
Гость
8 ноября 2022, 18:35
Вот когда заканчивается любой вооружённый конфликт, про солдат погибших даже не вспомнят, что с одной, что с другой стороны. Люди просто будут жить дальше. Тогда зачем это все?!
Гость
8 ноября 2022, 21:36
в Украине вспомнят.
Гость
8 ноября 2022, 22:12
Именем героев назовут улицы, а может и новые станции метро в Новосибирске.
8 ноября 2022, 13:55
а как вообще могут повлиять личностные качества? какая вообще разница каким был? люди все одинаковы! вне зависимоти от расы .национальности и взглядов!
Гость
8 ноября 2022, 20:28
Нет одинаковых людей! Все люди разные и индивидуальные!
Гость
8 ноября 2022, 22:24
ради красного словца пишут. И по шаблону. Химере пофигу его качества. Он просто цель.
Гость
8 ноября 2022, 18:12
Жаль парней...Гибнут за чужие интересы...Зачем????
Гость
8 ноября 2022, 21:37
у тебя ответ впереди вопроса
Гость
8 ноября 2022, 13:58
Кому аквадискотека с виноградниками, а кому шоу кобзона
Гость
8 ноября 2022, 22:26
Согласитесь, это не карма. Выбор таки был.
Гость
8 ноября 2022, 14:15
одно понять не могу... почему все эти скромные, добрые и заботливые едут убивать на территорию чужой страны...
8 ноября 2022, 15:36
а их кто-то спрашивает? они люди военные - либо выполнять приказ, либо под трибунал.
8 ноября 2022, 15:51
Учи историю, не позорься))
Гость
8 ноября 2022, 16:47
гость, телевизор орет на нас хотели напасть и 8 лет убивали русских жителей Донбасса.
Гость
8 ноября 2022, 14:24
Писаки, да не у него остались, а без него остались.
8 ноября 2022, 15:29
Жаль до слёз.
Гость
8 ноября 2022, 22:16
Вообще не жаль.
Гость
8 ноября 2022, 17:13
«В Украине «при исполнении пастырских обязанностей» погиб военный священник Михаил Васильев, говорится в сообщении на сайте РПЦ. В разные годы он был главным священником ВДВ и ракетных войск стратегического назначения, а также советником председателя синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с ВС РФ. Священник стал известен,  благодаря своему призыву к россиянкам больше рожать, чтобы было легче отправлять сыновей на фронт.»
Гость
8 ноября 2022, 20:36
Надеюсь, у его мамы еще остались другие сыновья?
Гость
9 ноября 2022, 02:55
Бог - не фрайер,всё видит.И воздаёт каждому за слова его и дела.
9 ноября 2022, 12:40
Странно, у нас армия оснащена на 70% новейшим вооружением, не имеющим аналогов в мире!! Наши танки неубиваемые. Не может такого ьыть ну и главное, за что он жизнь отдал, затем?
9 ноября 2022, 20:08
Смотрите меньше телевизор. Смотрите вокруг и думайте своей головой. И вы удивитесь.... и поймёте что 70٪ под вопросом
8 ноября 2022, 20:23
Вообще то его похоронили больше 2-х недель назад! НГС! Долго думало?
8 ноября 2022, 21:35
Скромные, заботьтесь о своей Родине у себя в стране...
Гость
8 ноября 2022, 14:39
В какой армии служил этот танкист, в официальной, зековской-пригожинской, а может кадыровской?
Гость
8 ноября 2022, 21:39
Чьих будет, щас уже не разберешь.
Гость
8 ноября 2022, 14:00
Чтобы еще больше единоросили, не зря конечно...
Мне всё равно на него и вообще на них.
Гость
8 ноября 2022, 14:02
Табличку не забудьте повесить
8 ноября 2022, 13:40
Спасибо тебе Герой! Спи спокойно.
Гость
8 ноября 2022, 17:56
А в чем геройство?
9 ноября 2022, 01:37
Царствие Небесное, тебе, наш Герой ... Горчайшие соболезнования родителям...
Гость
8 ноября 2022, 14:19
Царство небесное Пацану ❗️Ушёл Героем России, и Гордостью Российского народа❗️Все Россияне, прекрасно понимают, За что так рано оборвалась жизнь такого молодого Парня- За Россию ❗️За Родину ❗️Благодаря таким Парням, Благодаря Нашей Патриотически настроенной Молодёжи- лживое нато никогда не ступит на нашу землю ❗️Отомстим За каждого нашего Пацана ❗️
Гость
8 ноября 2022, 15:41
Мы этому нато не пяди нашей земли не дадим, а сами на их земле будем строить коттеджи и гольф поля!!! Выдавим это нато с их земли на марс!!! УРА! Zиг!!!
Гость
8 ноября 2022, 18:22
Так иди мстить. Чего ждёшь?
8 ноября 2022, 19:04
Гость
8 ноября 2022, 15:41
Мы этому нато не пяди нашей земли не дадим, а сами на их земле будем строить коттеджи и гольф поля!!! Выдавим это нато с их земли на марс!!! УРА! Zиг!!!
Зачем строить коттеджи? Они там есть у определёного круга лиц
Гость
9 ноября 2022, 11:31
Проклятые Джевелины забирают лучших сынов у России! Как это горько. Но мы не отступим, мы отомстим. Вперёд, за Президента, за "Единую Россию". P. S. Я буду есть чёрный хлеб с картофельными очистками, но увижу знамя Победы над поверженным врагом.
Гость
8 ноября 2022, 14:36
Защитникам Родины - честь и слава! Земля пухом.
Гость
8 ноября 2022, 17:57
А кто на Родину напал? Чья армия топчет русскую землю?
Гость
8 ноября 2022, 14:30
Светлая память
Гость
8 ноября 2022, 14:06
Вечная память воину. погибшему при исполнении воинского долга в сражении с украинскими неонацистами!
Гость
8 ноября 2022, 17:16
нет уже там "неонацистов", один ты, на всю страну остался, голосищь про них...
9 ноября 2022, 00:09
Геббельса начиталась?
8 ноября 2022, 14:08
Царствия Небесного Герою. И поклон до земли. Близким сил пережить горе. Погиб за правое дело. Победа будет за нами!
Гость
8 ноября 2022, 20:39
Удивительные "правые дела". Только почему-то никто толком не может изложить их суть и постоянно меняющиеся цели и задачи.
Гость
8 ноября 2022, 21:38
Виктория Игоревна Т., перемога.
9 ноября 2022, 00:09
Не, вы снова проиграете. Как в мае 45го.
8 ноября 2022, 14:09
Вечная память Героям, защитникам России! 😢