перейти к публикации
272 комментария к публикации

Ксения Собчак едет в Новосибирск выступить на сцене оперного театра

4 августа 2022, 09:34
С утра настроение испортили🤮🤢
4 августа 2022, 07:53
Две звезды...))) Никого приличного видимо не нашлось. Или специально их притащат.
Гость
4 августа 2022, 14:40
че взъелись... какая "премия", такой и ведущий.
4 августа 2022, 22:08
Ты про Путина и Бузову?
Гость
4 августа 2022, 22:32
Видимо я сбился с темы, и упустил это важный момент ❗️- Не могли бы вы мне объяснить- она разве из России не убегала, и Родину как навальныши не продавала?
4 августа 2022, 15:19
Границы НСО закрыть перед этими артистами. Стыдоба
4 августа 2022, 15:34
asp54, НСО безгранична
4 августа 2022, 09:51
У нас в Новосибирске есть достойные люди, в том числе и актеры, неужели не из кого было выбрать ведущих? Опять "всё не так, как надо"...
4 августа 2022, 07:49
"..Такого вы и представить не могли..." ну, почему же.. Мы представляем всю "глубину наших глубин". Словно от "Хилка" пахнуло.
4 августа 2022, 08:36
20+ лет глубины. чё тут представить, каждый год очередное дно
4 августа 2022, 11:40
Да уж, нашли "звезду".
5 августа 2022, 01:57
не звезда, а звездень!
Гость
5 августа 2022, 13:14
Боитесь, что Малахов выпустит передачу о психотерроре в Новосибирске, Бастрыкин придëт на передачу Малахова и в Новосибирске и области все, кто это устроил, включая Выходцевых, Гончаренко и Чербаковых уедут в СИЗО? А, Татьяна 53? Не всë же про кражи и 7-е этажи говорить?
Гость
5 августа 2022, 13:26
Гость
5 августа 2022, 13:14
Боитесь, что Малахов выпустит передачу о психотерроре в Новосибирске, Бастрыкин придëт на передачу Малахова и в Новосибирске и области все, кто это устроил, включая Выходцевых, Гончаренко и Чербаковых уедут в СИЗО? А, Татьяна 53? Не всë же про кражи и 7-е этажи говорить?
Будет Малахов скандал по Новосибирску и области и главному Гитлеру НСО Андрею Травникову делать, по всему, что устроили при нëм, по его молчанию при приезде хороших людей из Генпрокуратуры и МВД РФ, если поддержку премии оказывает тот же самый губернатор? Всë зависит от Малахова. Может да, а может нет.
4 августа 2022, 08:26
Это нам в наказание, вот только не понятно, за что?!
4 августа 2022, 13:29
С каких пор оперный в стойло превратили, что лошадей туда приглашают?
5 августа 2022, 00:04
😅😅😅😅😅супер!!!!
Почему не Бузова с Юлианом? За три копейки не поедут?
4 августа 2022, 09:00
Осторожно, двери закрываются. Следующая станция -Ипподром.
5 августа 2022, 00:07
🐎🐎🐎🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂😂
5 августа 2022, 11:51
Тонко 😁👍
4 августа 2022, 08:48
Предлагаю никому не ходить туда, не поддерживать ЭТО... Они бы ещё галкина с ургантом позвали, слов цензурных нет...
Гость
4 августа 2022, 08:34
Галкина ещё в паре с Ургантом
5 августа 2022, 07:20
Там вроде "в паре" Дробатенко, как рассказывал Задорнов??
Гость
4 августа 2022, 15:22
А почему бы не провести голосование на НГС, кого выбрать ведущими? 100% выбрали бы других. Логично было бы выбрать из известных новрсибирцев -актеров, музыкантов, да хоть учёных или учителей. А почему нет, собственно? Зачем нам эти уже остотерчевшие лица?
Гость
4 августа 2022, 20:55
Это называется демократия. Выбирайте Собчак или Бузова. Сделаем как надо нам, а не для людей.
5 августа 2022, 02:01
Гость
4 августа 2022, 20:55
Это называется демократия. Выбирайте Собчак или Бузова. Сделаем как надо нам, а не для людей.
да не нам надо, а им!
Гость
4 августа 2022, 09:00
Похоже премия такая же народная как и ее ведущие. А ничего что Собчак основная масса людей на дух не переносит? Да и Малахов уже лет как 10 не актуален. По народней никого не нашлось?
5 августа 2022, 17:20
Например?
4 августа 2022, 20:26
папу Собчак - помню. а эта кто?
4 августа 2022, 23:50
А это, его дочь.😉
5 августа 2022, 09:36
Что за ярмарка тщеславия ..???? За какую то бумажку или статуэтку готовы на всё пойти ... даже пожать руку сомнительным личностям ... надеюсь в столь непростое время для страны ведущие согласились провести мероприятие бесплатно ...
5 августа 2022, 12:00
Эти? Бесплатно?)))) Даже у оптимизма должны быть границы)))))
5 августа 2022, 15:07
Как "трудное для страны время" обуславливает бесплатную работу на ЧАСТНОМ развлекательном мероприятии?
4 августа 2022, 20:25
Меньше бы таких "звезд" слышать и видеть.
5 августа 2022, 00:34
Alexa1975, Киселева с Соловьевым и Симоньян позвать? 😂😂😂
4 августа 2022, 16:29
Чем тратить деньги на таких ведущих, лучше бы помогли детям с дцп
5 августа 2022, 00:39
232802511, государство должно со своими прямыми обязанностями справляться само.
4 августа 2022, 20:06
кто это сюда пустил вообще ??? может Макаревича еще пригласите.? че совсем шапки посносило ?
5 августа 2022, 00:37
Zemb, Макаревич - ни чем не хуже. Была бы рада и его приезду.
4 августа 2022, 07:34
Жесть! И это после всего, что она выплеснула про Россию?! Порядочный человек из её рук что-либо получать откажется. Вот и посмотрим...
4 августа 2022, 07:58
Не на рф, а на жалку властiшку. Тут всё верно сказала. Уважаю.
4 августа 2022, 16:45
LG>, откуда там порядочным взяться у барыг и спикулянтов
Гость
4 августа 2022, 09:21
какое днище....
5 августа 2022, 11:31
Это позор как премии так и городу в целом. У кого вообще могли возникнуть мысли пригласить это на соведущею мероприятия? После её публичных высказываний её привлекать нужно к ответственности, а не подобные мероприятия приглашать напомню только одно из них "Желание убить русского такое же естественное как смыть за собой в туалете. это стремление сделать мир чище"
Гость
4 августа 2022, 13:58
НГС , вам не стремно за Новосиб? Прямо взахлеб радуетесь то от коммента Бузовой.. про метро , то от приезда Собчак . Ну прям осчастливили новосибирцев .
5 августа 2022, 00:41
Олег, чем вам Собчак не угодила? Отличная журналисткая работа! Ещё со времен её работы на Дожде смотрю.
Гость
5 августа 2022, 12:36
5 августа 2022, 00:41
Олег, чем вам Собчак не угодила? Отличная журналисткая работа! Ещё со времен её работы на Дожде смотрю.
По ходу ещё и Бузову слушаете . Это диагноз .
5 августа 2022, 16:36
Гость
5 августа 2022, 12:36
По ходу ещё и Бузову слушаете . Это диагноз .
По ходу 😄 Бузова делает журналисткую работу? Я как журналиста Собчак уважаю.
4 августа 2022, 07:50
Достойно НГС.
4 августа 2022, 14:46
Кстати да, тональности ресурса соответствует.
Гость
4 августа 2022, 22:34
Не могу вспомнить- разве эта Собчак, не убегала из России?
5 августа 2022, 11:58
Гость
4 августа 2022, 22:34
Не могу вспомнить- разве эта Собчак, не убегала из России?
Эта братия переобувается чаще, чем вы руки моете)) Где платят - там они и живут.
4 августа 2022, 08:59
Да уж. Редакция НГС, почитайте комментарии народа! Премия-то народная. Есть ещё время развернуться к народу пока он не отвернулся.
7 августа 2022, 16:28
нгс это не сайт города..
4 августа 2022, 09:39
Народная премия курильщика😁 Нгс, чё там на дне происходит? Или вы его ещё не достигли и мы ещё раз удивимся?)
4 августа 2022, 21:14
Мы ещё не раз удивимся!
4 августа 2022, 08:31
Вы бы ещё Чулпан с Шендеровичем и Галкиным позвали?! Или сразу - Зеленского.
4 августа 2022, 12:13
я111я, достойные уважаемые люди!
4 августа 2022, 14:14
4 августа 2022, 12:13
я111я, достойные уважаемые люди!
Ога! Фсе - как на подбор!
Гость
4 августа 2022, 16:57
между прочим уважаемые в европе люди))) прогрессоры)))
4 августа 2022, 07:33
фу, а если 🐎 зажгет в оперном, у нас театра не будет, от стыда сгорит или провалится.
4 августа 2022, 20:45
в качестве контр санкций все компании которые получат премию нгс из рук этой как ее там. попадают в мой личный черный список. приглашаю всех присоединиться.
5 августа 2022, 15:11
Предлагаю НГС представить к премии Энергосбыт, Сибирскую энергетическую компанию и Горводоканал - пусть плюсующие сидят без света, тепла и воды.
5 августа 2022, 19:41
5 августа 2022, 15:11
Предлагаю НГС представить к премии Энергосбыт, Сибирскую энергетическую компанию и Горводоканал - пусть плюсующие сидят без света, тепла и воды.
отличный выбор
4 августа 2022, 17:17
ой, удивили! Ксения Собчак выйдет на сцену Оперного! вот если бы она в "Травиате" вышла или в "Паяцах" - без вопросов, а так...
4 августа 2022, 20:43
ещё не вечер. бузова же выходит на сцену театра
4 августа 2022, 20:23
Могла бы лучше на Затулинку заскочить, поела бы шаурмы вдоволь:)))
5 августа 2022, 00:11
Срам!!! Собчак, это же срамота! Кто выбрал Собчак? Народ точно не мог.
Гость
4 августа 2022, 07:32
БУЭЭээээ
4 августа 2022, 14:45
Действительно, неожиданно. Интересно, много в городе довольных этим?
Гость
4 августа 2022, 09:26
Нгс, как всегда-удивляет, аж читать не хочется.
Гость
4 августа 2022, 10:03
Бедный наш Оперный театр.... Какой только "дичи" он не видел...
Гость
4 августа 2022, 08:31
Каких "звёзд" мы заслуживаем.....
5 августа 2022, 02:04
чем это мы заслужили таких "звёзд""?
4 августа 2022, 14:43
Ничего, Новосибирск и не такое переживал.
4 августа 2022, 23:48
Позор!!!Это-то город прогнил насквозь!!!
Гость
4 августа 2022, 08:15
Такого днища мы действительно представить не могли....
Гость
4 августа 2022, 08:22
Денег девать не куда ?Власть имущие своё самолюбие тешат ?
Гость
4 августа 2022, 08:31
Гость, народ жаждет хлеба и зрелищ
4 августа 2022, 08:36
Гость, частная компания, частная премия.
4 августа 2022, 22:39
А как так что Собчак еще не в розыске?
5 августа 2022, 09:38
Может это капиталистическая премия ...???? Ничего не попутали ...
Гость
4 августа 2022, 20:22
Вот за что нам это? Зачем она нам здесь?
4 августа 2022, 07:52
Я лучше на ипподром, лошадьми любоваться
Гость
4 августа 2022, 10:42
Однозначно
4 августа 2022, 08:23
Примерно понимаю сколько НГС потратит денег на этих звёзд. Много видимо денег у редакции
4 августа 2022, 09:31
Проведите ей экскурсию по Новосибирскому метрополитену
4 августа 2022, 22:03
Лучше на ипподром
4 августа 2022, 16:07
Очень хочется зарабатывать в нашей стране этой барыне)
Гость
4 августа 2022, 08:21
НОВОСИБИРСК!!!? ЧТО С ТОБОЙ????
4 августа 2022, 22:21
Товарищи! Да это какой то то позор получается, прямо всероссийский позор. Вроде губернатор вручать премии собирался...на одной сцене...с ЭТИМ московским чудом... а репутация...уже ничего не значит...?