перейти к новости

В Новосибирске перекроют движение и запретят парковку в центре 31 января

29 января 2021, 18:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
576
30 января 2021, 21:37
при чем здесь Навальный!? это локоть так решил,все вопросы к нему!!!
29 января 2021, 23:46
просто трусы...может мы что не понимаем...и это завуалированное согласование? Насколько я знаю, очередной слуга и защитник народа внес законопроект за умышленное блокирование улиц, за блокировку движения транспорта ....а мы можем подать в суд на мэра за нарушение порядка жизни города? просто подписать какую то петицию жалобу ...беспредел..я уже не ору ...я реву от произвола и бессилия
29 января 2021, 18:29
Локоть, больше дорожной техники на перекрытие дай. Ей ведь там самое место в то время как снег надо убирать.
29 января 2021, 21:23
Так это ж ёлку городскую демонтировать собираются и лёд с катка соскребать в виде символа мерии...
29 января 2021, 18:33
А с какой целью все эти ограничения? Власти планируют провести какую то акцию?
29 января 2021, 18:30
Локоть vs Снег кто одержит победу в этой тяжелой битве ?
29 января 2021, 18:36
а метро будет работать? по Ленина, кр пр-т?
30 января 2021, 00:52
Раз такой умный, произведи подсчет стоимости строительства одной станции и тоннеля к ней. И осознаешь когда суммы расходов, мб поймешь, что только в случае, если денег Москве не давать, мы сможем строить их, пусть и не часто. И да, в случае, если власть сменится на власть Н, то лучше не станет :) Забыли, что ли, что революции делались только для того, чтобы другие к власти пришли, но не более.
30 января 2021, 14:28
30 января 2021, 00:52
Раз такой умный, произведи подсчет стоимости строительства одной станции и тоннеля к ней. И осознаешь когда суммы расходов, мб поймешь, что только в случае, если денег Москве не давать, мы сможем строить их, пусть и не часто. И да, в случае, если власть сменится на власть Н, то лучше не станет :) Забыли, что ли, что революции делались только для того, чтобы другие к власти пришли, но не более.
Если вы можете произвести "...подсчет стоимости строительства одной станции и тоннеля к ней", то не трудно ли вам будет сопоставить это со стоимостью строительства совершенно ненужных станции "Спортивная", плюс ЛДС, плюс нового платного моста?
29 января 2021, 19:41
Голову в коробке пластмассовой Вместе с телефоном, ключами и паспортом Рентгеном в сканере просветят ласково В целях безопасности государственной
29 января 2021, 22:45
Богдашка сегодня не чищена, Ипподромская по уши в снежном месиве, дорогу не перейти! А техника, видимо, в засаде, готовится воевать с протестующими. Позор властям!
29 января 2021, 18:32
Айда лучше в Центральный парк гулять - снеговиков полепим?
29 января 2021, 21:27
НГС, когда начнете ботов фильтровать?
29 января 2021, 19:27
Автозаки тоже запретят парковать?
30 января 2021, 01:15
Боты. Обращаюсь к вам и жду ваших аргументов, вы ведь ратуете за букву закона. Статья Конституции РФ 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Что нарушают эти люди, проводя мирный митинг. Все в рамках закона и порядка.
30 января 2021, 10:20
Где здесь общественные объединения - мы наблюдаем мирные митинги без оружия, плакатов, кричалок и без какого-либо разжигания. Но почему- то которые власть боится как черт ладана.
Гость
29 января 2021, 18:27
а перекрыть дороги ради массовой чистки дорог и вывоза снега слабо?
29 января 2021, 19:43
Я все пропустила. Предполагается что-то грандиозное? Что вообще происходит, может кто-нибудь объяснить? Что за баррикады? От кого защищаете демос?
29 января 2021, 20:00
новости смотреть не пробовала ?
29 января 2021, 20:56
29 января 2021, 20:00
новости смотреть не пробовала ?
Не лезть к людям с тупыми вопросами не пробовали?
29 января 2021, 20:42
Ну какой из Путина управленец? Пока нефть была 100$ было спокойно За последние шесть лет: Рубль обвалился в 2 раза Доходы населения падают все 6 лет подряд(зп не повысилась, а цены на все растут) Пенсии унижающие наших стариков! Здравоохранение оптимизировано на столько, не то что коек, а даже масок не хватало, я не говорю про скандалы с зп врачам и наличие лекарств в аптеках! Какую сферу не возьми везде лажают! Люди сейчас ведут бизнес не благодаря нашей системе, а вопреки. В.В. не работает твоя система
Гость
29 января 2021, 19:58
Противотаранные устройства это что такое?
29 января 2021, 18:43
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Но как же мне не ходить, ведь они же ждут? --- (Котёнок по имени Гав)
Гость
29 января 2021, 21:12
Я тоже выхожу из дома
Гость
29 января 2021, 21:38
Про комендантский час еще забыли. И где аусвайсы получать не сказали.
30 января 2021, 13:20
Никогда бы не подумала, что 2021 году лозунг - Долой самодержавие, станет так же актуален как в 1917 году.
29 января 2021, 21:32
Мороз крепчал, по самый локоть... И Рыба тухнет с головы... Трава растёт, сидит у дома, Мы не рабы, рабы немы...
29 января 2021, 23:20
Локоть настолько не причастен к управлению городом, что заявляет- нужен диалог, а его отдел согласования - сообщил, что перестал работать. Вот тебе и хозяйственник и реальный поиск «диалога». В центре города буксуем с дочкой, чтобы перейти дорогу. Берешь дочку в руки и переносишь. Центр. Улица ленина.
29 января 2021, 22:03
О как активизировались процаревские тролли, всю неделю не было , а сейчас как и в прошлую неделю вылезли перед митингом, вам хоть зарплату подняли за каждый комментарий, или так и оставили 15 рублей?
Гость
29 января 2021, 23:38
Запутинцы атакуют
Гость
29 января 2021, 19:50
Боты, вы лживые, как и все гос-во вокруг. Вы реально думаете что можно лгать и жить дальше? На лжи ничего не построишь - это чисто разрушительная субстанция.
29 января 2021, 20:30
В начале намечались гуляния, затем аресты. И наконец решили совместить.
29 января 2021, 21:27
Город перекройте и объявите военное положение еще😂😂😂😂😂клоуны
30 января 2021, 14:04
Господин мэр! После стольких телодвижений с тратой бюджетных средств, логично пригласить на огороженную площадь ярых приверженцев действующего президента! За идею не благодарите. Так же можно дополнить салютом...что уж теперь...
29 января 2021, 20:06
Вот так значит власти будут отбиваться от собственного народа на митинге - перекрытием центра города. Может надежней сразу поставить по периметру колючую проволоку и вышки с пулеметчиками?
Гость
29 января 2021, 19:58
А можно запретить парковку в центре навсегда ?
29 января 2021, 19:49
кремлеботы в истерике...
Гость
29 января 2021, 18:53
А если из людей никто не придёт, то получится, что в митинге против коррупции принимали участие только МВД и Росгвардия. ))
Гость
29 января 2021, 23:30
Боты вспотели
29 января 2021, 19:42
Похоже, что власть готовится к акции протеста больше, чем сами протестующие.
Гость
29 января 2021, 23:51
Объясните пожалуйста, что такое противотаранные устройства😟
29 января 2021, 19:12
Ну вот, а то все учения, учения, когда БТРы народ увидел. Может уж хватит врать-то?
Гость
30 января 2021, 09:33
Не понимаю а в связи с чем перекрытие-то дорог, это законно вообще? Мэр захотел перекрыл, захотел не перекрыл, там что какое-то общественное мероприятие пройдет, вроде и праздников никаких нет, может мэр окончание работы катка будет отмечать :?
29 января 2021, 19:54
Прекрасно понимаю, что нынешняя власть левым силам (настоящим) никогда не согласуют митинги(они ,кстати, и не зовут, только болтают) и никогда не позволит провести честные выборы. Да , Навального многие не любят(я его политических взглядов не разделяю), но это единственный кто реально противостоит действующей банде. Но по моему сейчас нужно всем объединяться и левым и правым (раз инициатива сейчас на их стороне). Сейчас главное добиться честных выборов.
29 января 2021, 18:27
Тошнит уже от этого типа на букву Н
29 января 2021, 21:30
рыгни, а лучше прыгни!
29 января 2021, 23:45
А Авто закам тоже проковку запретят? Или запретят всем, что бы им хватило парковок?
Гость
29 января 2021, 18:51
Лучше бы на уборку снега реагировали ради безопасности граждан
29 января 2021, 20:07
А может Кремль тоже только снаружи красивый, а внутри сплошной бетон и голые недостроенные стены ?
29 января 2021, 18:26
Задолбали эти митинги уже!
Гость
30 января 2021, 00:29
Отлично, это неплохое начало - обеспечить людям площадку, потому как народ должен быть услышан, далее логичное начинать расследования по поводу хищений и отравлений. Мы ведь выходим не за Навального, как бы это хотелось представить продажным СМИ мы выходим кажды за себя, что бы наше будушее не превращали в руины, выходим против судебного произвола, коррупции чиновников, против людоедских преступных реформ, против скрытия преступлений. Навальный это лишь всего лишь один пазл на котором преступная система оттянулась во всю, а на деле у нас у каждого есть сотни причин хотеть перемен и получать ответы на свои вопросы к правительству.
Гость
29 января 2021, 22:41
Такое ощущение, что власти бояться сдать оперный супостатам. Сами себя пугают, и сами боятся. О народе думать некогда поставленному наместнику.
Гость
29 января 2021, 18:37
Тоже пойду на митинг! Я возмущен! Я хотел увидеть дворец а не разобранную рухлядь! Хоть бы на память оставили!
Гость
29 января 2021, 22:37
Надо Навальному мысль подкинуть, чтобы опубликовали списки пригожинского ботья, с их реальными адресами и фамилиями. Они же мечтают о 37-м годе, можем повторить.
30 января 2021, 14:10
Кремлеботы усиленно создают общественное мнение )
Гость
29 января 2021, 19:43
Локоть решил провести без проблем дискотеку? Кого пригласил? Вывези снег с советской
29 января 2021, 21:31
Ожидается шествие с дубинками в костюмах космонавтов. Вход по пригласительным. После окончания мероприятия бесплатный транспорт. Праздник с 11до 16.