
В аварии пострадали двое взрослых
Поделиться
В аварии столкнулись три автомобиля
Вечером 19 мая в 17:30 на Бердском шоссе в районе Матвеевки столкнулись две «Тойоты» и «Хонда» — двоих пострадавших увезли в больницу.
Авария с участием двух автомобилей марки «Тойота» и автомобиля «Хонда» произошла недалеко от Матвеевки в Первомайском районе около 40 минут назад.
Как рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, с места ДТП в больницу увезли двоих пострадавших: водителя Toyota Ist и пассажира Toyota Hightlander с травмами различной степени тяжести.
В пресс-службе также уточнили, что сначала Toyota Ist врезалась в Toyota Hightlander, которая в свою очередь столкнулась с автомобилем Honda.

На Бердском шоссе столкнулись три иномарки
Поделиться

Из-за аварии в сторону города выросла серьёзная пробка
Поделиться
По сообщениям очевидцев, на Бердском шоссе сейчас серьёзный затор в сторону Новосибирска — машины почти не двигаются. На месте работают сотрудники ГИБДД.
Накануне, 18 мая, в Новосибирске парализовало движение по плотине ГЭС — пробка образовалась из-за аварии. Автомобили столкнулись из-за гололёда.