NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Бердское встало: двое человек пострадали в ДТП у Матвеевки

Бердское встало: двое человек пострадали в ДТП у Матвеевки

В аварии пострадали двое взрослых

В аварии столкнулись три автомобиля

Вечером 19 мая в 17:30 на Бердском шоссе в районе Матвеевки столкнулись две «Тойоты» и «Хонда» — двоих пострадавших увезли в больницу.

Авария с участием двух автомобилей марки «Тойота» и автомобиля «Хонда» произошла недалеко от Матвеевки в Первомайском районе около 40 минут назад.


Как рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, с места ДТП в больницу увезли двоих пострадавших: водителя Toyota Ist и пассажира Toyota Hightlander с травмами различной степени тяжести.

В пресс-службе также уточнили, что сначала Toyota Ist врезалась в Toyota Hightlander, которая в свою очередь столкнулась с автомобилем Honda.

На Бердском шоссе столкнулись три иномарки
Из-за аварии в сторону города выросла серьёзная пробка

По сообщениям очевидцев, на Бердском шоссе сейчас серьёзный затор в сторону Новосибирска — машины почти не двигаются. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Накануне, 18 мая, в Новосибирске парализовало движение по плотине ГЭС — пробка образовалась из-за аварии. Автомобили столкнулись из-за гололёда.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 


Мария Морсина
Фото очевидца (1, 2), скриншот Яндекс.Карты (3)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления